20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
ОЛЬГА 2012 20 июня 2013
у меня - большой
при росте почти 2 м 130 гр

мне очень нра, мне люблю мелких мужчинок )))

но при росте 165, думаю, 110 много
nnattalli_nn 20 июня 2013
у мужа нормальный вес,хотя сел на диету)))
iolanta88 20 июня 2013
эх,большой 118кг при росте 178см
Рябушка Ку 20 июня 2013
165 рост и вес 110 много...у меня муж 178 и вес 93 и то я его бывает носом ткнуть могу в его пузо....
taevka 20 июня 2013
Мой 185 см и 120 кг
Японский Городовой 20 июня 2013
а у меня высокий 192 см, подкачанный и стройный)
mimi22 20 июня 2013
а где он был?ваш муж??????
Улыбчик 20 июня 2013
нет. подтянуты, спортивный, жилистый
а вот брать был в теле, жена и я за него взялись, с осени на 16 кг похудел по Дюкану+спорт, теперь красавчик)
Вообще отвратно от жирных мужиков, особенно когда пузо вист и эта ’красота’ без футболки рассекает-жарко ему
verona-84 20 июня 2013
Ответ дляtaevka
Мой 185 см и 120 кг
ого, шкафчик)))
Belochka 20 июня 2013
Ответ дляmimi22
а где он был?ваш муж??????
наверное, у мамы..
Yana-122 20 июня 2013
мой 188 и 110, живот и щёки висят. сидит на правильном питании со мной. но чувствую на работе хомячит
КликОЛЬКА 20 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня - большой
при росте почти 2 м 130 гр

мне очень нра, мне люблю мелких мужчинок )))

но при росте 165, думаю, 110 много
130 грамм что-ли... Подуйте на него, если разозлит
Трактор Вика 20 июня 2013
Ответ дляBelochka
наверное, у мамы..
наверно
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
нет. подтянуты, спортивный, жилистый
а вот брать был в теле, жена и я за него взялись, с осени на 16 кг похудел по Дюкану+спорт, теперь красавчик)
Вообще отвратно от жирных мужиков, особенно когда пузо вист и эта ’красота’ без футболки рассекает-жарко ему
Во-во,а еще добавьте сюда волосатость орангутанга и будет мой сюпрюг!
Сиреневенькая 20 июня 2013
Тролль, хватит развлекаться. Это случайно не у вашего мужа маленький член и навязчивые идеи заняться анальным сексом?
У вас муж 2 месяца назад аполлоном был что ли?
Божий одуванчик 20 июня 2013
мой 187 и 87 кг, я довольна.
фан L.O.S.T. 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Во-во,а еще добавьте сюда волосатость орангутанга и будет мой сюпрюг!
давайте фото мужа
Божий одуванчик 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Во-во,а еще добавьте сюда волосатость орангутанга и будет мой сюпрюг!
и мой волосатый, аккуратно но весь) мне нра)
Путающаяся 20 июня 2013
Я вот только что - пыталась булку отобрать... до этого - шашлык и днем булка с джемом ... Все было съедено и демонстративно рассказано, что он - не толстеет! Хотя каждый год покупаю одежду на размер больше...так и борюсь - сижу и не ем этого,или того, в ответ - бравада - типа, он - не толстеет!А ведь - толстеет и стареет! Совершенно не думает держать себя в форме. Обидно. Я не говорю, что я - эталон, но после двух родов - вес 55 и не собираюсь распускаться, хотя тоже хочется и булок, и шашлык, а тут - просто стена возмущения и непонимания. Я рассказываю, объясняю, заставляю, в ответ - только злые придирки - типа, что, на подтянутое тело потянуло? Обидно, честное слово!
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляmimi22
а где он был?ваш муж??????
С рейса пришел,прикатился вернее сказать!Красотень неописуемая!Отвесила ему комплиман по этому поводу-оказалось это комок нервов у него,а не пузо!
КликОЛЬКА 20 июня 2013
180 см и 90 кг. Пилю потихоньку, может отпилю килограммчиков 5.
Виноградинка 20 июня 2013
Ответ дляverona-84
ого, шкафчик)))
Шкафчик с добрыми глазами ))

У меня тоже шкафчик и тоже с добрыми )) но ниже ) 175 см и почти 100 кг
Все прошу до 90 скинуть, но нет...
Дарина_777 20 июня 2013
у меня 178 и 92 кг, ОБОЖАЮ, и ниче не висит
Иванка Бур 20 июня 2013
блин, мой вроде и не толстый - 183 и под 90 кг, но этот пивной живот...двоих родила, живот не висит, не торчит, а муж - как на 7 месяце постоянно
vesna-letoo 20 июня 2013
Мой большой, но не толстый) 200 см и 114 кг, но кубики на пузе) Не жалуюсь)
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Тролль, хватит развлекаться. Это случайно не у вашего мужа маленький член и навязчивые идеи заняться анальным сексом?
У вас муж 2 месяца назад аполлоном был что ли?
Ну тролем меня еще не обзывали!Аполлоном не был,но таким еще не являлся хомяковатым!
vesna-letoo 20 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
130 грамм что-ли... Подуйте на него, если разозлит
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
С рейса пришел,прикатился вернее сказать!Красотень неописуемая!Отвесила ему комплиман по этому поводу-оказалось это комок нервов у него,а не пузо!
трудовой мозоль)
мой сказал что будет качаться,заплатил х*рову суму грошей в крутом зале и сходил всего раз 10ть за год
теперь продолжает качаться ложкой
Иванка Бур 20 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Мой большой, но не толстый) 200 см и 114 кг, но кубики на пузе) Не жалуюсь)
занимается спортом , не ест ведрами и не пьет пиво литрами? сколько лет мужу?
КликОЛЬКА 20 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Я вот только что - пыталась булку отобрать... до этого - шашлык и днем булка с джемом ... Все было съедено и демонстративно рассказано, что он - не толстеет! Хотя каждый год покупаю одежду на размер больше...так и борюсь - сижу и не ем этого,или того, в ответ - бравада - типа, он - не толстеет!А ведь - толстеет и стареет! Совершенно не думает держать себя в форме. Обидно. Я не говорю, что я - эталон, но после двух родов - вес 55 и не собираюсь распускаться, хотя тоже хочется и булок, и шашлык, а тут - просто стена возмущения и непонимания. Я рассказываю, объясняю, заставляю, в ответ - только злые придирки - типа, что, на подтянутое тело потянуло? Обидно, честное слово!
знавала одного, так утверждал, что его лишние 25 кг- мышцы. Только они под футболкой как-то желеобразно тряслись отчего-то.) и не убедить же. Это мы, девочки, боремся с весом, а у них- МЫШЦЫ!