28 июня 2016

А зачем Вы делаете эти брови???

У Вас что нет своих?Вы как папугаи с этими бровями,каждая вторая с бровями такими,что видно сначала их а потом замечаешь все остальное.А если и не выделяются темнотой так четкой геометрией что можно градусы на транспортире измерять:))Это просто помешательство,как помню когда-то с ресницами:)))Ну расскажите зачем Вам это?Даже самые красивые и аккуратные видно же что не свои!
показать весь текст
Ксерокопия ночи 28 июня 2016
мне очень нравится качественный татуаж бровей...нравятся работы Елены Оники из Винницы...аккуратно, красиво...
olencya 28 июня 2016
Ответ дляСмешнюча
У меня тоже микроблейдинг, но он смотрится натурально. Когда выбирала мастера, смотрела только по работам. У меня свои светлые, несимметричные брови, а сейчас будто немного подрисованы карандашом.
Вы в киеве мастера нашли? Если да, то скиньте контакты. Я как раз в поиске... та же проблема светлые и несимметричные. ..
Пишущаяся 28 июня 2016
Надо делать не татуаж,а перманентный макияж бровей ( там тоже много техник, лично мне подошла теневая,так как свои волоски хоть немного,но имеются))))
Ни в коем случае не микроблейдинг!!!!
Почитайте и посмотрите! Это шрамы!!!
Это ужасно вблизи! И через врямя и годы- вообще кошмар.........
Паспортный стол 28 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
девушка, я не делаю такие брови, они у меня от природы красивые, густые, темные и в форме крыла, как сейчас модно. Немного выщипываю, прореживаю, чтоб не так густо было.
Так что мне сбрить их теперь, хоть и натуральные мои)) Потому что вам не нравится?)
Натуральные это красиво. И волосковый татуаж как тут на третьем фото показывала девочка - красиво, а когда видно, что нарисовано, это просто странно выглядит.
Паспортный стол 28 июня 2016
Ответ дляpugach1
а мне нра! я тоже светлая с бровями))))
и плевать, кому что нравиться или нет. Мне, к примеру, многое не нравится, но это мои проблемы, а не посторонних людей
Кстати на этой фотке брови неплохо смотрятся, мягкий контраст девочку не портит. Тут наверное важно, что бы не угольно черный был цвет.
Выступаю Я. 28 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Надо делать не татуаж,а перманентный макияж бровей ( там тоже много техник, лично мне подошла теневая,так как свои волоски хоть немного,но имеются))))
Ни в коем случае не микроблейдинг!!!!
Почитайте и посмотрите! Это шрамы!!!
Это ужасно вблизи! И через врямя и годы- вообще кошмар.........
Вот мой микроблейдинг вблизи. Ужас?
Ночка 28 июня 2016
никогда не сделаю татуаж )) тем более бровей
цвет волос меняется, кожа тоже... мода на форму бровей тем более
раньше выщипывали в ниточки, сейчас мажут карепростом ))) так что лучше натуральное, пускай и искусственно выращенное )))
я раз в месяц подкрашиваю, каждый день щеточкой расчесываю, вобщем хлопот немного
Пописанная парта 28 июня 2016
Ну брови бровям рознь. Можно просто коррекцию с покраской делать. Зависит от мастера, конечно. Смотрится естественно.
А татауж, это да, смотрится не айс.
Видела работы микроблейдинга - красиво, но оч дорого.
Попадалочка 28 июня 2016
Мне тоже совсем не нравятся татуажные брови. И правда, они выглядят совершенно неестественно- идеальная форма , а цвет- еще хуже. Свои у меня светлые и редкие, подкрашиваю тенями чуток.
ПРосто мир сошел с ума. Никто не хочет любить себя таким, какой он есть. Это бесконечное стремление к непонятному идеалу никогда не закончится .Дальше будет только хуже.
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Надо делать не татуаж,а перманентный макияж бровей ( там тоже много техник, лично мне подошла теневая,так как свои волоски хоть немного,но имеются))))
Ни в коем случае не микроблейдинг!!!!
Почитайте и посмотрите! Это шрамы!!!
Это ужасно вблизи! И через врямя и годы- вообще кошмар.........
Эмм. Все наоборот. Татуаж - это надолго, а мб - это делается поверхностно, и со временем пигмент уходит. А татуаж можно свести только лазером. Нормально вблизи, я смотрела на зажившие бровки - просто как будто свои волоски. Татуаж просто уже отходит, вот мастера таиуажники и начинают паниковать и распространяют страшилки.
khainus 28 июня 2016
наверное бывают и красивые, но в моем маленьком городке их не встречала. Однажды показалось, что разговариваю с бровями, так как девушки за ними не увидела
Малинка 28 июня 2016
Блин, аж захотелось сделать брови. И сиси.И ресницы.А,и ногти.
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Мне тоже совсем не нравятся татуажные брови. И правда, они выглядят совершенно неестественно- идеальная форма , а цвет- еще хуже. Свои у меня светлые и редкие, подкрашиваю тенями чуток.
ПРосто мир сошел с ума. Никто не хочет любить себя таким, какой он есть. Это бесконечное стремление к непонятному идеалу никогда не закончится .Дальше будет только хуже.
А что плохого? Если зубы плохие - вы же ставите искусственную пломбу? Или если вырвали - ставите искусственный зуб? Или предпочтете так и ходить с дыркой во рту. Зато естественно! )) Так и с любой манипуляцией. Если наука и медицина не стоят на месте - почему бы не воспользоваться их достижениями. Или так в каменном веке и остаться? Другое дело, что во всем должно присутствовать чувство вкуса, стиля, мера.
Помню, когда я родила ребенка - памперсы только появились, были еще в новинку. И вот мой папа начал разглагольсиворвать в вашем стиле - мол, эти памперсы - зло, вот раньше их не было, и как-то мы без них детей растили. На что я ему ответила, что раньше и электричества не было. Когда-то. Так что, давайте выключим лампочку и зажжем свечи?
Выступаю Я. 28 июня 2016
Ответ дляНочка
никогда не сделаю татуаж )) тем более бровей
цвет волос меняется, кожа тоже... мода на форму бровей тем более
раньше выщипывали в ниточки, сейчас мажут карепростом ))) так что лучше натуральное, пускай и искусственно выращенное )))
я раз в месяц подкрашиваю, каждый день щеточкой расчесываю, вобщем хлопот немного
Я больше года растила, все равно плешивые. Психанула и пошла набила недостающие волоски.
Тали8 28 июня 2016
Во-первых, натуральные брови не носят много лет уже. Вспомните хотя бы брови-ниточки или Египет (Клеопатра, Нефертити), к примеру.)) Во-вторых, брови-это бизнес. Придумывают модную фишку каждый год и косят лаве на дурочках.)) В-третьих, брови отличное средство от морщин.)) Большие яркие брови отлично отвлекают от любых недостатков лица.)))
Выступаю Я. 28 июня 2016
Ответ дляТали8
Во-первых, натуральные брови не носят много лет уже. Вспомните хотя бы брови-ниточки или Египет (Клеопатра, Нефертити), к примеру.)) Во-вторых, брови-это бизнес. Придумывают модную фишку каждый год и косят лаве на дурочках.)) В-третьих, брови отличное средство от морщин.)) Большие яркие брови отлично отвлекают от любых недостатков лица.)))
Ну вот сейчас как раз носят натуральные, те у кого они есть))
Невидимка Майя 28 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
это не супер, мне иногда даже неудобно смотреть на лицо, чтобы не начать пялиться. Это привлекательно, но не красиво, а именно привлекательно - очень привлекает внимание голая кожа с татуажем в месте волосяного покрова.
Моська-слон 28 июня 2016
я не делаю брови.. природная красота лучше
вре_Динка 28 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
я вот тоже щипала их раньше тоньше. Но все равно растут. Как так - раз выщипали и рости перестали?
открою вам секрет, не у всех растут так же как у вас...
у многих даже без выщипывания не растут...
Мадам Подлинник 28 июня 2016
У меня сразу ассоциация - если нататуажены брови, значит, маникюрша или парикмахерша. И все тут. А это значит, что приезжая, а также нет, скорее всего, высшего образования (или а-ля ’Крок’). Как-то так

А вот микроблейдинг девушка выкладывала выше - очень аккуратно, но тут и не поймешь, свои или сделаны
вре_Динка 28 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Как я поняла, это наиболее полная имитация волосков. То есть не одной линией, как обычный татуаж. А делают микро надрезы - царапины, по простому, и потом эти царапины заполняют краской. Это не так глубоко получается, как обычный татуаж, но все-таки на достаточного долгое время. Дорого стоит, потому что делают нее машинкой, а в ручную, специальной ручкой, но я вроде нашла мастера, которая ищет моделей для практики. И мне нужно будет оплатить только себестоимость.
ищите сразу и тех, кто ищет моделей на лазерное выведение пернаментного макияжа
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ длявре_Динка
ищите сразу и тех, кто ищет моделей на лазерное выведение пернаментного макияжа
Я так понимаю, вы и есть тот самый мастер перманентного макияжа?)
вре_Динка 28 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Я так понимаю, вы и есть тот самый мастер перманентного макияжа?)
))) нет, просто очень редко моделям делают идеальные брови...
я не противник ПМ, но всегда было жаль людей на которых учатся его делать
Яйцеголовая 28 июня 2016
Не красиво ,это когда у мастера руки с жопки растут,тогда да,не красиво!А когда мастер своего дела,это уже другой разговор !
Вот фото моего мастера.И вы хотите сказать что не красиво?!
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ длявре_Динка
))) нет, просто очень редко моделям делают идеальные брови...
я не противник ПМ, но всегда было жаль людей на которых учатся его делать
. Эта мастер - она косметолог в том салоне, куда я хожу, сейчас осваивает мб, то есть буду далеко не первооймоделью, на которой она учится. Я как раз иду потому, что моя знакомая уже делала у этого мастера. И видела ее брови - все нормально, все нравится.
Щас ухожу 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
знали б Ви як в Європі класно розпізнати наших по бровам і по різнокольоровим нігтям
Як каже моя мама, для заробітчанки приїхавши в відпустку в Україну святим ділом є зробити татуаж брів, бо за арбайтен ніколи марафетитись, та манікор з педикюром в розфарбовці один ніготь такий, інший - сякий, а ще ж пофарбувати волосся і підстригтись, ну, то таке, скажемо з волоссям звичайне діло, а от ці пошестно намальовані брови, разом з нігтями, а-ля цвєтік-сєміцвєтік - повний жах-жахезний! І не потрібно ’битись’ і доказувати, що то є красиво!
вре_Динка 28 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
. Эта мастер - она косметолог в том салоне, куда я хожу, сейчас осваивает мб, то есть буду далеко не первооймоделью, на которой она учится. Я как раз иду потому, что моя знакомая уже делала у этого мастера. И видела ее брови - все нормально, все нравится.
тогда искренне желаю вам удачи
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
знали б Ви як в Європі класно розпізнати наших по бровам і по різнокольоровим нігтям
Як каже моя мама, для заробітчанки приїхавши в відпустку в Україну святим ділом є зробити татуаж брів, бо за арбайтен ніколи марафетитись, та манікор з педикюром в розфарбовці один ніготь такий, інший - сякий, а ще ж пофарбувати волосся і підстригтись, ну, то таке, скажемо з волоссям звичайне діло, а от ці пошестно намальовані брови, разом з нігтями, а-ля цвєтік-сєміцвєтік - повний жах-жахезний! І не потрібно ’битись’ і доказувати, що то є красиво!
Ну видите ли, делать можно по-разному. Это как назвать ВСЕ платья только потому, что кто-то носит платья вульгарных расцветок или моделей. Перестать всем носить платья и объявить их ’ жахом’? Но ведь есть же красивые и стильные платья. Вы понимаете мысль?
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ длявре_Динка
тогда искренне желаю вам удачи
Спасибо)
sewer 28 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Не красиво ,это когда у мастера руки с жопки растут,тогда да,не красиво!А когда мастер своего дела,это уже другой разговор !
Вот фото моего мастера.И вы хотите сказать что не красиво?!
А подфліться, будь ласка, своїм мастером... дуже гарно. Хочу собі трішки поправити....