28 июня 2016

А зачем Вы делаете эти брови???

У Вас что нет своих?Вы как папугаи с этими бровями,каждая вторая с бровями такими,что видно сначала их а потом замечаешь все остальное.А если и не выделяются темнотой так четкой геометрией что можно градусы на транспортире измерять:))Это просто помешательство,как помню когда-то с ресницами:)))Ну расскажите зачем Вам это?Даже самые красивые и аккуратные видно же что не свои!
показать весь текст
Мини-бикини 28 июня 2016
Брови по отношению к лицу - как рама для картины. Собираюсь на микррблейлинг, брови 6д. Дорого, но оно того стоит.
автор ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Брови по отношению к лицу - как рама для картины. Собираюсь на микррблейлинг, брови 6д. Дорого, но оно того стоит.
Расскажите 6д это как?:)
Пез Году Неделя 28 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну я бы так не обобщала.
и бабы есть те еще... и мужчины есть высокодуховные... или как назвать.

а если обобщать, то наука и статистика говорят, что мужчины в общей массе выбирают красотку, а женщины - богатого мужчину. это где-то недавно последние данные публиковали
Так так и есть. Слабые мужчины и ленивые выбирают душу, чтоб их нянчили.
Тетя из министерства 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это знаете как чтадный рефлекс сейчас-набор стандартный:как говорят must have:брови крашеные,ногти шилак,реснички накладные,бойфренды,слипоны, айфон и хвост в пучок,все как девушка описывала в маршрутке...:)))что-то забыла?:))))
Блииин, у меня из всего этого только айфон, как же ж дальше жить? А, и бойфренды, которые я уже год не ношу,
Головная 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В том то и дело что это все незаметно и не выделяется как Брови у каждой второй, все ж брови одинаковые почти у девочек получается или идиально ровные аж глаз режит или супер их видно впереди всего:))
А мне больше режет глаз, когда люди пишут неграмотно! Минимум 7 ошибок здесь у вас насчитала!
бибизяна 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
Блин в Эмиратах кстати, половина мужиков с татуажем бороды))) фубэээ.не прям вся морда нарисована, а четкий контур пробит, ну и если есть проплешины, тоже забиты
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Расскажите 6д это как?:)
Как я поняла, это наиболее полная имитация волосков. То есть не одной линией, как обычный татуаж. А делают микро надрезы - царапины, по простому, и потом эти царапины заполняют краской. Это не так глубоко получается, как обычный татуаж, но все-таки на достаточного долгое время. Дорого стоит, потому что делают нее машинкой, а в ручную, специальной ручкой, но я вроде нашла мастера, которая ищет моделей для практики. И мне нужно будет оплатить только себестоимость.
Люблю порядок 28 июня 2016
Ответ длябибизяна
Блин в Эмиратах кстати, половина мужиков с татуажем бороды))) фубэээ.не прям вся морда нарисована, а четкий контур пробит, ну и если есть проплешины, тоже забиты
мой сын учится в Польше, говорит что наших можно по бровям узнать... иногда это явный перебор как у Гульчатай
Соня-сонятко 28 июня 2016
зачем да зачем... затем, что я от природы моль, а хочется быть поярче. поэтому крашу волосы в шоколадный оттенок и коричневым карандашом подрисовываю брови, предварительно подщипанные, подстриженные и покрашенные в салоне. татуаж делать не хочу - мода поменяется, а мне ходить потом с полувыцветшими бровями. при ближайшем рассмотрении видно, что брови подрисованы, так что же мне теперь застрелиться, раз своих нормальной густоты нет.
Кукуша 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
Любавишна 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
как в анекдоте) ’я пришел на работу с нарисоваными усами, женщины с нарисоваными бровями сказали, что я дурак’
Тульский пряник 28 июня 2016
Ответ дляЛюблю порядок
мой сын учится в Польше, говорит что наших можно по бровям узнать... иногда это явный перебор как у Гульчатай
ко мне друзья приезжали неделю назад - узбеки и корейцы, живут в Казахстане. Так спрашивали зачем наши девушки губы ’надувают’ и брови))) сказали что уродство редкосное)
Матраскин Брат 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
у меня свекровь себе сделала в 60 с лишним лет. Я вчера как увидела в шоке была... Это она пример со своей доченьки взяла которая ходит с бровями клоуна синего цвета. И моей маме вчера говорит: ’ А чего ты себе тоже брови не набьешь как я?’ Я чуть под стол не упала со смеху
Пьяная вишня 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
ну кому как...хороший мастер сделает свою работу не очень заметно и аккуратно.Вот подруга моя брови сделала так как свои высыпались неравномерно,а красить задолбалась каждое утро.Другая сделала по той же причине,но ей сделали не такие темные и очень аккуратно-очень красиво!Красота-страшная сила!!!Всегда будет мода на что-то!То на корсеты,то на худых,то на полных,то на парики...и так все время....А ногти вам чем не угодили???Красивый маникюр только украшает?!
Пьяная вишня 28 июня 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
вот теперь не брею не крашу....счастья нет предела
совсем????????
так и ходите с копной под мышками и седая???
Матраскин Брат 28 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
его нет красивого!!! и это всегда ужас
Пьяная вишня 28 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
100%
Ну перекачаные мышцы тоже не все девушки любят....однако мужчинам пофиг....у каждого свое представление о красоте.
Приму в дар 28 июня 2016
Да уж. Недавно, тоже думала об этом
ну за чем?
Ведь это не ногти. Прийдется ходить и долго . Даже когда надоест.
Анти-аноним 28 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Как я поняла, это наиболее полная имитация волосков. То есть не одной линией, как обычный татуаж. А делают микро надрезы - царапины, по простому, и потом эти царапины заполняют краской. Это не так глубоко получается, как обычный татуаж, но все-таки на достаточного долгое время. Дорого стоит, потому что делают нее машинкой, а в ручную, специальной ручкой, но я вроде нашла мастера, которая ищет моделей для практики. И мне нужно будет оплатить только себестоимость.
Я бы к практиканту не рискнула...
Наивная Хо 28 июня 2016
автор права. вот пройдет мода на эти широченные брови.. а натуральных же и нет уж.....
Остановщица 28 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
Супер, когда свои брови красивые. А так и про грудь деланую можно сказать, что супер. Это не супер, это респект мастеру
Настенные трусы. 28 июня 2016
У большинства наших людей нет вкуса. Им неведомы законы красоты. Они не знают, что красота - это гармония, баланс, естественность.

Я считаю, что в школах нужно вводить какой-то урок для развития вкуса. Что-нибудь типа искусствоведения.

Моя работа связана с дизайном интерьера. Домашняя обстановка у большинства - это, образно говоря, те же брови и ногти. Либо те же бойфренды. То есть у первых тяга к уродливой ’роскоши’, у вторых - стремление сделать модно и актуально (а это - полная потеря индивидуальности). Ничего своего у большинства нет. Основной принцип - ’как все делают’, ’как на картинке’, ’как у Гали’.
Гопница-Советчица 28 июня 2016
У меня знакомая занимается миколблейдингом, так у всех её клиентов брови одинаковые- широкий домик и да,это смотрится смешно)
Я татуаж сделала ещё 4 года назад, от природы свои не ахти,да и по натуре я ленивая) в этом году мастер сделала мне микроблейдинг, мне нравится, отдельно от лица не смотрятся) у меня набиты стрелки,но они коричнево- серые.
Я делаю гель- лак на ногти- это удобно и порядок с ручками,но в теме вчерашней про битое стекло,я была в шоке, как можно такой ужас себе делать)
А теперь,добью вас автор- у меня ещё и ресницы нарощены, своих нет,красить нечего,но долго и мучительно я исксала и нашла мастеров,которые не делают из тебя порнографию,а приводят в порядок,не зря говорят’ дело мастера боится’)
Ля-ля-ля 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
Я лох, у меня нету ни того,ни того, чувсвтую себя нормально....
Фима Собак 28 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
У большинства наших людей нет вкуса. Им неведомы законы красоты. Они не знают, что красота - это гармония, баланс, естественность.

Я считаю, что в школах нужно вводить какой-то урок для развития вкуса. Что-нибудь типа искусствоведения.

Моя работа связана с дизайном интерьера. Домашняя обстановка у большинства - это, образно говоря, те же брови и ногти. Либо те же бойфренды. То есть у первых тяга к уродливой ’роскоши’, у вторых - стремление сделать модно и актуально (а это - полная потеря индивидуальности). Ничего своего у большинства нет. Основной принцип - ’как все делают’, ’как на картинке’, ’как у Гали’.
100%
Чупокабра 28 июня 2016
Ответ дляГоловная
А мне больше режет глаз, когда люди пишут неграмотно! Минимум 7 ошибок здесь у вас насчитала!
Нехер делать,считать ошибки чужие??
МАМА НИКИТКИ-2 28 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
Патаму шта модно, это щас трэнд! Да! Правда,у меня свои и так довольно густые и черные, рисовать их нет необходимости. А насчет рваных бойфрендов верно заметили - заметила, что кто их носит, все с БРОВЯМИ! Ну, или мне только такие попадались.
Попадались))) я ношу рваные бойфренды, мне в них удобно. А брови свои, чуть пощипанные, Идеальные для моего лица
Русская Богатырша 28 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Брови по отношению к лицу - как рама для картины. Собираюсь на микррблейлинг, брови 6д. Дорого, но оно того стоит.
6д? А че не 10?
Смеюсь с маркетинговых ходом мастеров. У кого больше - 3д, 4д, 6д ))))
А технология одна и та же, + машинка должна быть современная, не с единичной иглой. И всё.
Но зато как звучит - 6д!!! Дорого, но оно того стоит!
ЛисАпедная 28 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
зачем да зачем... затем, что я от природы моль, а хочется быть поярче. поэтому крашу волосы в шоколадный оттенок и коричневым карандашом подрисовываю брови, предварительно подщипанные, подстриженные и покрашенные в салоне. татуаж делать не хочу - мода поменяется, а мне ходить потом с полувыцветшими бровями. при ближайшем рассмотрении видно, что брови подрисованы, так что же мне теперь застрелиться, раз своих нормальной густоты нет.
Темные волосы, аккуратно подрисованные брови - это скорее всего не о том, о чем пишет автор. Мне вот тоже очень не нравятся блондинки или русые с темные нарисованными бровями. Есть четкое правило - брови на один тон темнее, чем цвет волос (на голове). Но реально мало кто соблюдает. Татуаж хороший мне нравится. Но в нашем городе вообще не встречала с таким. Очень нравятся работы Ларисы Волковой из Днепропетровска.
Приложила один из примеров ее работы. Хорошие естественные ровненькие бровки