27 июня 2016

летнее платье, на каждый день, какие вам нравятся?

Что то я уже запуталась в тенденциях моды.
Покидайте фотки того, что вам нравится и что вы носите, где покупали.
Умничка-помощничка 27 июня 2016
купила в глории джинс сарафан из тонюсенького джинса, довольна очень http://www.gloria-jeans.ru/product/GDR006978/
парИла я парИла 27 июня 2016
Я тоже купила из тонкого джинса платье! Очень классно,легко и не жарко!
3@йk@ 27 июня 2016
Яичница с беконом 27 июня 2016
У меня хлопок, шелк, все яркие. Не жарко и классно.
Ирина Китошина 04 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Я тоже купила из тонкого джинса платье! Очень классно,легко и не жарко!
Можете фото пожалуйста скинуть как выглядит? Ношу летом в основном коктейльные пастельных тонов (в гардеробе 11 штук сейчас) и темных оттенков синий/оранжевый/зеленый. В среду купила ажурное ’на выход’ такое http://shoplife.od.ua/zhenskaya-odezhda/platya-i-s... как на первой фотографии почти за 2 тыс., был вариант черного цвета но не нравится из-за того что получается стиль ’под похороны’. Ближе к концу июля хочу взять из тонкого джинса если по бюджету вытяну, скиньте пжл где вы брали