24 августа 2016

Сейчас короче будет куча глупых вопросов:

Сегодня ребенку впервой дала творожок Яготынский с 6ти мес который, нам 10. Короче съели, потом игрались и засунули фантик в рот ( у меня везде глаз и контроль, не надо переживать), да так что вырвал фонтаном(((((

Предисловие: ранее у нас была сыпь на смесь, я думаю что на коровий белок аллергия. именно поэтому творожки так поздно попробовали.

никаких признаков болезни нет, веселый, активный ребенок. с аппетитом после (спустя 4 часа) съел свою обычную пищу - Овощи +мясо в пюреобразном виде.
потом опять веселье, рвали листики в саду, и один случайно затерялся в рту...опять фонтан всего что съели.

Глупые вопросы: может ли это быть все таки не перевариванием коровьего белка? или конкретного творожка? можно ли попробовать завтра еще раз творожок без инородных предметов? может ли еще повторится рвота, ночью?

Не смогу теперь спать, сижу дрожу над дитятком.
Воздух в банке 24 августа 2016
Яготинский сейчас творог с такими премисями делают, уж поверьте я с Яготина. Так вот Яготин не ест производство своего масло завода. Пишите им официальное обращение, они уже травят всех не стесняясь.
Думы мои думы 24 августа 2016
ядумаю. что инородные тела прилипают к корню языка и вызывают рвотный рефлекс
Янка-угомонись 24 августа 2016
В 10 месяцев пора не перетирать пишу. И рвоту мог вызвать посторонний предмет во рту.

Про везде глаз контроль смешно читать, ребенок за день два раза фигню в рот засунул, а мамашу творожок беспокоит.
Україна понад усе! 24 августа 2016
может у него сильный рвотный рефлекс
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
В 10 месяцев пора не перетирать пишу. И рвоту мог вызвать посторонний предмет во рту.

Про везде глаз контроль смешно читать, ребенок за день два раза фигню в рот засунул, а мамашу творожок беспокоит.
Удалено администрацией...
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
ядумаю. что инородные тела прилипают к корню языка и вызывают рвотный рефлекс
ранее такого не наблюдалось просто((
Исправлялочка 24 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
В 10 месяцев пора не перетирать пишу. И рвоту мог вызвать посторонний предмет во рту.

Про везде глаз контроль смешно читать, ребенок за день два раза фигню в рот засунул, а мамашу творожок беспокоит.
+100000
Те же мысли. Ладно один раз за день, но два????
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
+100000
Те же мысли. Ладно один раз за день, но два????
да? да мы кусок кровати за пол часа съели, и ниче не рвануло. и 5 и 9 ра день бывает, но сегодня как то в связи с творожком....
КонхфЭдкаТузик 24 августа 2016
Боже упаси яготынские творожки!!!!! Одни сплошные отравления ими. Как врач Вам говорю!!!! Убирайте из рациона напрочь!!!!
Янка-угомонись 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Ага ага, прям все так суют фантики и листики, что аж рыгают. У ребенка в 10 месяцев уже должен быть развит жевательный рефлекс и есть зубы, а вы ему перетирает еду.
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боже упаси яготынские творожки!!!!! Одни сплошные отравления ими. Как врач Вам говорю!!!! Убирайте из рациона напрочь!!!!
а как врач, посоветуйте пожалуйста, какие есть?)))
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага ага, прям все так суют фантики и листики, что аж рыгают. У ребенка в 10 месяцев уже должен быть развит жевательный рефлекс и есть зубы, а вы ему перетирает еду.
у нас 5 зубов, жует печеньки, пока больше ниче не хочет жевать....если в каше комочек- выплевывает.
МисисПропер 24 августа 2016
У моего ребёнка от Яготинского расстройство было, покупали только Агушу
Я натуралка 24 августа 2016
Лучше с молочной кухни всё брать,там безопасно.
Марафетчица 24 августа 2016
Творожок дали в полном объеме? с первого раза?
А вообще то, я бы посоветовала делать творожок пока самой, может даже на козьем молоке - однозначно хуже не будет.
КонхфЭдкаТузик 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
а как врач, посоветуйте пожалуйста, какие есть?)))
Советую делать самим творог! Из магазина Вы не найдете ничего для такого возраста, что бы они не писали. На блендере взбейте творожную массу, что получилась, туда подсластитель добавили, и кормите на здоровъе.
Пэрисхилтонша 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
ранее такого не наблюдалось просто((
А вы дали одну ложечку или весь творожок в ребёнка впихнули?
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Лучше с молочной кухни всё брать,там безопасно.
у нас в городе ее нет(
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
У моего ребёнка от Яготинского расстройство было, покупали только Агушу
расстройства нет, ну и вообще не какали еще, утром выдаст))) взяла Яготын исходя из сроков годности- у них пол мес, в Агуше мес....
Снежнакомка 24 августа 2016
Ну а сами попробуйте так же: покушать, потом два пальца в рот, потом опять покушать, и снова так же! Ну и бегите по врачам с вопросом, почему это Вас рвет, когда Вы пальцы в рот суете, и непереносимость чего у Вас началась! А вообще, жалко малыша... 10 месяцев, все в пюре... Ждите, что он рыгать будет от малейших комочков во рту и в 2 года! Мама, Вы нормальная?? Давайте ребенку человеческую пищу уже! Он так не научится жевать и есть нормально, до пенсии пюрешки будете ему делать?
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Творожок дали в полном объеме? с первого раза?
А вообще то, я бы посоветовала делать творожок пока самой, может даже на козьем молоке - однозначно хуже не будет.
да, 100 грамм с первого раза, и съел с огромным удовольствием. попробуй в мегаполисе найди хорошее козье молоко..
Кнопус 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
да? да мы кусок кровати за пол часа съели, и ниче не рвануло. и 5 и 9 ра день бывает, но сегодня как то в связи с творожком....
Вдвоем ели и больше вас было?
бювет_в_обед 24 августа 2016
Автор,у меня рвал ребенок от творожка яготынского ,я решила потому что он ооочень сладкий, ну прям очень ,тот ,который с наполнителем, обычный нормально. Я бы не давала его.
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Советую делать самим творог! Из магазина Вы не найдете ничего для такого возраста, что бы они не писали. На блендере взбейте творожную массу, что получилась, туда подсластитель добавили, и кормите на здоровъе.
а вот е сли бы вы, по доброте душевной, еще дали бы мне годный рецепт...
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы дали одну ложечку или весь творожок в ребёнка впихнули?
съел все 100 грамм, только ложкой махала.
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Ну а сами попробуйте так же: покушать, потом два пальца в рот, потом опять покушать, и снова так же! Ну и бегите по врачам с вопросом, почему это Вас рвет, когда Вы пальцы в рот суете, и непереносимость чего у Вас началась! А вообще, жалко малыша... 10 месяцев, все в пюре... Ждите, что он рыгать будет от малейших комочков во рту и в 2 года! Мама, Вы нормальная?? Давайте ребенку человеческую пищу уже! Он так не научится жевать и есть нормально, до пенсии пюрешки будете ему делать?
идите мимо, я вас прошу....
Пэрисхилтонша 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
съел все 100 грамм, только ложкой махала.
В курсе, что сначала по пол чайной ложки только можно, нет?
Осторожная 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
да, 100 грамм с первого раза, и съел с огромным удовольствием. попробуй в мегаполисе найди хорошее козье молоко..
В мегаполисе должна быть городская молочная кухня.
Или второй надежный вариант - делать самой - этотсовсем не сложно.
Пэрисхилтонша 24 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
у нас в городе ее нет(
Эти мамы.... Капец какой-то! Потравят детей, а потом жалуются!
автор На перекуре 24 августа 2016
Ответ дляКнопус
Вдвоем ели и больше вас было?
просто фраза такая...ел ребенок сам, конечно же))) пришлось намотки в виде бантиков на вкусные места делать))