25 августа 2016

Сотрудница охмуряет мужа на работе. Нужны дельные советы!!

Девочки, она работает вместе с моим мужем. Молодая, симпотичная, с отличной фигурой (видела её в соц.сетях). Не замужем, детей нет. Начала оч сильно проявлять активность к моему мужу. Да, она ему симпатична. Очень нужны советы у кого была подобная ситуация, как вы повели себя, чтобы сохранить брак, мужа. Может как-то стоит с ней пообщаться??
показать весь текст
Не любовница 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да я бы очень хотела, чтобы проблема была надуманной!
У него в телефоне её фотографии. Я случайно их увидела, на телефон уже поставил пароли.
Это плохо, и задержки на работе, скорее всего там давно уже присутствует физический контакт, просто жены узнают об этом намного с опозданием, т.е. когда жена думает это только начало флирта, там уже на всю катушку гарячий запретный секс и обсуждение будущей совместной жизни...так что автор действуйте немедленно
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Нужно что-то делать. Моему мужу тоже на работе одна вешалась, напоила, он ушел к ней. Оставил своего 5-летнего ребенка и пошел растить ее дочку. А бывший муж даже просил на работе минимальную зарплату начислять, чтобы меньше алиментов платить.
А зачем Вы с мужа ответственность снимаете? Она, из-за неё...
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда в троем
Вот сами там втроем и занимайтесь!
Таракашечка 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да я бы очень хотела, чтобы проблема была надуманной!
У него в телефоне её фотографии. Я случайно их увидела, на телефон уже поставил пароли.
Да уж...,если бы у моего мужа в телефоне были фото чужой женщины и потом телефон на пароле,то летел бы тот телефон далеко и глубоко и может быть муж вместе с ним!
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем Вы с мужа ответственность снимаете? Она, из-за неё...
Ну сучка не скоче - кобель не вскоче.
В основном инициатива то от женщин исходит.
Бабайко 25 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Не выпускать из дома с полными яйцами и пустым желудком)))
отличный совет
не жизнь,малина
в одной руке поварежка,в другой член и так изо дня в день,на какие жертвы не пойдешь ради штанов))))))))
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляНе любовница
Это плохо, и задержки на работе, скорее всего там давно уже присутствует физический контакт, просто жены узнают об этом намного с опозданием, т.е. когда жена думает это только начало флирта, там уже на всю катушку гарячий запретный секс и обсуждение будущей совместной жизни...так что автор действуйте немедленно
Я готова действовать. Только что мне делать, чтоб сотрудницу отшить и брак сохранить?
Не любовница 25 августа 2016
Ответ дляБабайко
отличный совет
не жизнь,малина
в одной руке поварежка,в другой член и так изо дня в день,на какие жертвы не пойдешь ради штанов))))))))
ээээм, извините, поправлю, член должен быть только во рту
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Бросит он Вас и очень скоро
А Вы замужем или такая же сотрудница, падкая на женатых мужчин?
Борода 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем Вы с мужа ответственность снимаете? Она, из-за неё...
Ну она знала, что у него семья и ребенок. Чего лезь-то? Если су...а не схочет, кобель не скочет.
Не любовница 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я готова действовать. Только что мне делать, чтоб сотрудницу отшить и брак сохранить?
Понаблюдайте еще, но недолго, попробуйте устроить какие то семейные праздники, или вдвоем сходите хоть в кино на ночной сеанс, если он с интересом приймет предложение побыть вдвоем значт не все потеряно
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Я уже посоветовала, нужно чтобы она увидела вашу семью с ребенком. Может совесть заиграет.
Она заходила на мою страничку в соц сетях, видела фото с ребенком. Я не думаю, что у этой дамочки есть совесть.
Я не тону 25 августа 2016
Курица, венок и т.п.
Разведка Маша 25 августа 2016
Я Вам пишу серьёзно,раньше тоже смеялась,скептически относилась,но потом прочитала пару книжек,посмотрела передачи о женских практиках,начала пробовать и жизнь стала другой. Женщина-это сосуд с энергией,мужчина ищет энергию в женщине,т.к. не может её накапливать,если вы пусты,нервны,суетливы,вечно с притензиями,то муж будет смотреть на молодую златовласку,чтоб наполниться энергией и самоутвердиться. А если вы сама грация,интересная собеседница,хозяйка,верный друг и любовница в одном лице,то никуда он от вас не денется. Успокойтесь,выдохните и прочитайте книгу Ларисы Ренар,всю лишнюю информацию фильтруйте,возьмите что-то для себя. Это я к примеру.
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну сучка не скоче - кобель не вскоче.
В основном инициатива то от женщин исходит.
Кобель не вскоче если сам не захоче.
Мужчина выбирает - женщина оставляет.
Вам удобно думать что муж, очень пассивный участник всего этого. Вы мужиков амёбами считаете?
Поверьте как дважды замужней- это совсем не так.
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
фотографии? Автор мне кажется уже поздно. Что за фото, как так?
Сама в шоке! Много фоток где лицо сотрудницы крупным планом. И когда она ему звонит, то ее лицо на весь экран в телефоне высвечивается.
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляБабайко
отличный совет
не жизнь,малина
в одной руке поварежка,в другой член и так изо дня в день,на какие жертвы не пойдешь ради штанов))))))))
Ну это же образное выражение:)))
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляНе любовница
ээээм, извините, поправлю, член должен быть только во рту
Куратор дебошей 25 августа 2016
в отпуск вам нужно вдвоем с мужем,любой ценой. И там не морочить ему голову, а стать вновь такой в какую он влюбился. А после поговорить с ним, что догадываюсь мол, что твоя коллега неровно дышит в твою сторону. Что это вас оскорбляет, что вы очень цените своего мужа и семью, но вас задевает его внимание к ней. Напомнить ему, что все эти годы вы поддерживали его, и очень любите, и хотите сделать его счастливым, что и делаете. Не скандалить.
Мне помогло в свое время...
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Ну она знала, что у него семья и ребенок. Чего лезь-то? Если су...а не схочет, кобель не скочет.
Мой пост 75 , для Вас включительно.
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А Вы замужем или такая же сотрудница, падкая на женатых мужчин?
А Вы наверное такая же жена мужа,падкого на сотрудниц
автор Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Кобель не вскоче если сам не захоче.
Мужчина выбирает - женщина оставляет.
Вам удобно думать что муж, очень пассивный участник всего этого. Вы мужиков амёбами считаете?
Поверьте как дважды замужней- это совсем не так.
Мне как-то знакомый сказал, что нет такого мужика, который переступил бы через голую бабу! А если эта красотка ему с утра до вечера глазки строит, томным голоском с ним общается, кокетничает?
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Курица, венок и т.п.
Заело на этих курицах что ли?
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Они часто вместе на его машине ездят, общаются по телефону вне рабочее время, прочитала его переписку с ней, все предельно понятно, что она от него хочет, а муж вроде как и не против с молодой и симпАтишной.. Если так дальше дело пойдет и эту сотрудницу не поставить на место и не успокоить, боюсь, что все слишком далеко может зайти!
ну так надо узнать где живёт...пусть к ней подкатит кто то симпатичный и поухаживает...или не симпатичный и намекнёт, что с поломанными ногами на работу она не сможет ходить
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я Вам пишу серьёзно,раньше тоже смеялась,скептически относилась,но потом прочитала пару книжек,посмотрела передачи о женских практиках,начала пробовать и жизнь стала другой. Женщина-это сосуд с энергией,мужчина ищет энергию в женщине,т.к. не может её накапливать,если вы пусты,нервны,суетливы,вечно с притензиями,то муж будет смотреть на молодую златовласку,чтоб наполниться энергией и самоутвердиться. А если вы сама грация,интересная собеседница,хозяйка,верный друг и любовница в одном лице,то никуда он от вас не денется. Успокойтесь,выдохните и прочитайте книгу Ларисы Ренар,всю лишнюю информацию фильтруйте,возьмите что-то для себя. Это я к примеру.
Вы молодец
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне как-то знакомый сказал, что нет такого мужика, который переступил бы через голую бабу! А если эта красотка ему с утра до вечера глазки строит, томным голоском с ним общается, кокетничает?
Есть и много нормальных мужчин..не нужно сравнивать со своим
соева-сысоева 25 августа 2016
Если ее фото - это лицо, а не фигура, то ситуация сложнее, он ее не просто хочет, она именно привлекает его, возможно, он уже даже влюблен... Очень непросто...
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
ну так надо узнать где живёт...пусть к ней подкатит кто то симпатичный и поухаживает...или не симпатичный и намекнёт, что с поломанными ногами на работу она не сможет ходить
как дети малые
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А Вы наверное такая же жена мужа,падкого на сотрудниц
Я вот тоже не понимаю женщин, считающих что ’’ну это же к нему лезут’’. Просто удобно так наверно?
Мотылек 25 августа 2016
Ответ дляРяженка
О знакомая ситуация, моему еще и ночью смс присылала. Девица была иногородняя, с ребенком, но я ее вычислила и хорошо по -своему пообщалась- в итоге она долго не могла смотреть не только на моего мужа, но и на остальных мужчин .....хотя она меня нервировала еще долго , за что потом сама же пожалела, еще и извинялась передо мной . Мужа я в свою очередь тоже предупредила!!! Отлипла!!!
Расскажите попотробней, как пообщались, по своему?