25 августа 2016

Сотрудница охмуряет мужа на работе. Нужны дельные советы!!

Девочки, она работает вместе с моим мужем. Молодая, симпотичная, с отличной фигурой (видела её в соц.сетях). Не замужем, детей нет. Начала оч сильно проявлять активность к моему мужу. Да, она ему симпатична. Очень нужны советы у кого была подобная ситуация, как вы повели себя, чтобы сохранить брак, мужа. Может как-то стоит с ней пообщаться??
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Я вот тоже не понимаю женщин, считающих что ’’ну это же к нему лезут’’. Просто удобно так наверно?
Да так и есть,просто их бабники ангелы
вАлнуюся сильнА 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я готова действовать. Только что мне делать, чтоб сотрудницу отшить и брак сохранить?
сначала венок похоронный курьером ей лично. а дальше-только запугивание серной кислотой.
Разведка Маша 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вы молодец
Советую,т.к.многое почерпнула для себя и сестру научила. Она вечно на себе экономила,всё домой,на себя забила,хотя реально красотка была,поправилась капец. Я ей вначале книгу подсунула,потом ссылки в интернете кидать,вести беседы. Она пошла на сальсу,похудела немного,маникюр-педикюр-покраска,готовила она всегда шикарно,начала мужа в киношку таскать и по магазинам,он начал на неё тратиться и сам!стал предлагать деньги на косметолога и т.д.,а раньше жмотился,и так красивая.
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
сначала венок похоронный курьером ей лично. а дальше-только запугивание серной кислотой.
а потом сизо, и сотрудница уже жена
Пез Году Неделя 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сама в шоке! Много фоток где лицо сотрудницы крупным планом. И когда она ему звонит, то ее лицо на весь экран в телефоне высвечивается.
Уволить кого то не вариант?
Хлопаю ресницами 25 августа 2016
Ответ дляРяженка
О знакомая ситуация, моему еще и ночью смс присылала. Девица была иногородняя, с ребенком, но я ее вычислила и хорошо по -своему пообщалась- в итоге она долго не могла смотреть не только на моего мужа, но и на остальных мужчин .....хотя она меня нервировала еще долго , за что потом сама же пожалела, еще и извинялась передо мной . Мужа я в свою очередь тоже предупредила!!! Отлипла!!!
И что вы ей сделали? Писю зашили? Умиляют такие наивные тетеньки, которые верят в свое могущество, просто у девочки изменились планы.
вАлнуюся сильнА 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а потом сизо, и сотрудница уже жена
обычно на стадии венка заканчивается)))
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сама в шоке! Много фоток где лицо сотрудницы крупным планом. И когда она ему звонит, то ее лицо на весь экран в телефоне высвечивается.
а! Ещё как вариант распечатать её лицо крупным планом и глаза повыковыривать..ну как в фильмах ужасов))) и сделать ’куклу вуду’ проткнутую иголками и завернуть в фото! и подбросить под дверь..вот она обсерется от страха...
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
И что вы ей сделали? Писю зашили? Умиляют такие наивные тетеньки, которые верят в свое могущество, просто у девочки изменились планы.
И это они только за монитором такие смелые))
ШКОДА 99 25 августа 2016
Была такая но муж на нее не реагировал. Она ему писала и звонила.знала что есть семья . Муж знает что я не прощу такое. Но она буквально преследовала его))) я просто наблюдала. Со временем она успокоилась, наверное увидела что муж морозиться и отстала, нашла новую жертву)))
вАлнуюся сильнА 25 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
а! Ещё как вариант распечатать её лицо крупным планом и глаза повыковыривать..ну как в фильмах ужасов))) и сделать ’куклу вуду’ проткнутую иголками и завернуть в фото! и подбросить под дверь..вот она обсерется от страха...
она ведь красивая-значит боится красоту потерять. поэтому да. обс...ся)
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
обычно на стадии венка заканчивается)))
деньги у жены
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне как-то знакомый сказал, что нет такого мужика, который переступил бы через голую бабу! А если эта красотка ему с утра до вечера глазки строит, томным голоском с ним общается, кокетничает?
Сердце не единственный орган в мужском организме которому не прикажешь :))
Если душа не лежит то и не встанет.(Тоже слова мужчины)
Если бы достаточно, просто было бы только голой лежать, тут не было бы столько тем: ’пять лет с мужем без секса’’, ’’секс у нас раз в полгода’’ и т. д.
Перестаньте мужика тряпкой считать, Вы же первая его этим и унижаете...
Коробка с карандашандрами 25 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
а! Ещё как вариант распечатать её лицо крупным планом и глаза повыковыривать..ну как в фильмах ужасов))) и сделать ’куклу вуду’ проткнутую иголками и завернуть в фото! и подбросить под дверь..вот она обсерется от страха...
вот она обхахочется
ШКОДА 99 25 августа 2016
И))) советую книгу 5 языков любви. Если муж смотрит на ту тёлу, значит ему чего-то в вас не хватает явно.
Не любовница 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да так и есть,просто их бабники ангелы
Насколько же жены не знают своих мужчин..подруга связалась с женатым на свою голову, у него двое маленьких детей, и по его рассказам он жить без них не может, но все чаще говорит ей я уйду из семьи, как только ты скажешь, тольео скажи и завтра мы снимем квартиру...вот так то, и дети не помеха, прикол в том что ей это не нужно, она сама в шоке как ради банального секса можно от семьи так просто отказаться
вАлнуюся сильнА 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот она обхахочется
у вас истерика. может
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
сначала венок похоронный курьером ей лично. а дальше-только запугивание серной кислотой.
А как женщина по отношению к своему мужу Вы уже ни на что не способны?
А вот такие запугивания караются законом. Более того такую ’’пугалку’’ могут признать социально опасной.
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
она ведь красивая-значит боится красоту потерять. поэтому да. обс...ся)
ну типа да)
вАлнуюся сильнА 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А как женщина по отношению к своему мужу Вы уже ни на что не способны?
А вот такие запугивания караются законом. Более того такую ’’пугалку’’ могут признать социально опасной.
причём тут мой муж и я? вы адресом ошиблись)
ну а на войне все средства хороши.
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
обычно на стадии венка заканчивается)))
Заканчивается всегда по- разному. Пост108.
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот она обхахочется
ну не знаю...тут как то недавно темка была, где возле двери автора лежали кости, так почти всем советчицам было от этого жутко (фото было)
смотря как всё преподнести...уверена, что и её можно запугать, чтоб она переключила своё внимание на что то(кого то) другое
Рекламама 25 августа 2016
Тю, Автор, дайте ссылку на ее страницу! Ща мы ей дружненько напишем
Кисельная барышня 25 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я Вам пишу серьёзно,раньше тоже смеялась,скептически относилась,но потом прочитала пару книжек,посмотрела передачи о женских практиках,начала пробовать и жизнь стала другой. Женщина-это сосуд с энергией,мужчина ищет энергию в женщине,т.к. не может её накапливать,если вы пусты,нервны,суетливы,вечно с притензиями,то муж будет смотреть на молодую златовласку,чтоб наполниться энергией и самоутвердиться. А если вы сама грация,интересная собеседница,хозяйка,верный друг и любовница в одном лице,то никуда он от вас не денется. Успокойтесь,выдохните и прочитайте книгу Ларисы Ренар,всю лишнюю информацию фильтруйте,возьмите что-то для себя. Это я к примеру.
От этой особы Ренар тоже муэ ушел!
Мая твая не панимать 25 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
а! Ещё как вариант распечатать её лицо крупным планом и глаза повыковыривать..ну как в фильмах ужасов))) и сделать ’куклу вуду’ проткнутую иголками и завернуть в фото! и подбросить под дверь..вот она обсерется от страха...
Когда читаю, такое как-то понимаю отчего мужик изменить может. Хоть и сама жена.
бювет_в_обед 25 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ну что вы) для автора проверочное слово симпОтная)
Как достали такие ’умные’.У человека проблема, а вы ......ФУ!
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Когда читаю, такое как-то понимаю отчего мужик изменить может. Хоть и сама жена.
Жена следит за собой, худенькая..ну вот было всё нормально в семье почти 12 лет. его кормили, обласкивали, но наверное просто приелось всё это и захотелось ’свежего мяса’
Ресничный червь 25 августа 2016
Багажник.лопата....
вАлнуюся сильнА 25 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Багажник.лопата....
ну хоть кто то понимающий))
Неваляшкина 25 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Когда читаю, такое как-то понимаю отчего мужик изменить может. Хоть и сама жена.
жена худенькая, следит за собой. мужик был накормлен и обласкан почти 12 лет, но вот переклинило его сейчас...теперь пальто, да не то..захотелось ему ’свежего мяса’