26 августа 2016

ШООК! Сегодня узнала что от моего 16 летнего сына беременна соседская девочка

Вот и прошло лето, пожинаю плоды..( Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно..
показать весь текст
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Я о том, что если и девочке, и мальчику 15. Кто виноват? Родители мальчика? :)
я не юрист. Но, мальчика изнасиловать не реально думаю.
Ряженка 26 августа 2016
Все кто советуют аборт - убийцы
ЗООБУМ 26 августа 2016
сначала убедится надо беременна ли

а то после истории с беременной двойней из Житомира, доверяй, но проверяй !
да и сына ли то вашего ребенок?
SMariaS 26 августа 2016
Ответ длявре_Динка
там девочке 18 кажется было
Пусть девушка с поста 40 ответит.
Это автор той темы.
По моему меньше 18.
Пышечка 26 августа 2016
Ответ дляРяженка
Все кто советуют аборт - убийцы
убийцы кого
клетки одной?
ЗООБУМ 26 августа 2016
Ответ дляРяженка
Все кто советуют аборт - убийцы
может, девочка сама захочет аборт
это ей решать с родителями своими, которые...явно не в восторге
миссДавеча 26 августа 2016
Ответ дляРяженка
Все кто советуют аборт - убийцы
А вы что советуете?
Бутербродница 26 августа 2016
У нас в общежитии была девочка, которая забеременела в 14 лет. Парню было 13. Им было интересно, как ЭТО у взрослых получается. Она делала аборт. Потом когда замуж вышла родила хорошенького ребеночка.
Репетиторша 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас счас котлетки с макарошками
Что ж вы каждый вечер одно и то же едите? Хоть бы какое-то разнообразие.
Катька Пушкарева 26 августа 2016
Ответ дляПышечка
девку на аборт
пацана учите юзать резинку
я с 14 занимаюсь сексом ,спасибо моей маме всегда учила что секс должен быть безопасным
жаль ваших детей.....всех на аборт посылать будете((
Железобетон 26 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
А вы что советуете?
каждый делает по своей совести.

Но детей надо учить двум вещам - предохранятся и ответственности за беременность.
Если бы детей учили, что беременность не игрушки. То небыло бы таких тем, почти.
А так. Ну, если че - аборт сделаю. У меня так две подруги сделали, и не один( А теперь рыдают, когда напиваются. Одна бесплодна. У второй 2-е деток, ооочень жалеет об аборте.
Не против 26 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
А автор кинула косточку и тихонько удалилась.
Во переживает
Не, ну а чо, на советчице всегда рады обсудить такие вопросы хоть реальные, хоть выдуманные
ТелаЧьи нежноСти 26 августа 2016
Плохо разговаривали значит. Секс с 18)) еще б сказали только после свадьбы. Лучше бы сыну пару пачек презервативов купили и растолмачили что к чему. Теперь поздно пощечины лепить
Не против 26 августа 2016
Ответ дляРяженка
Все кто советуют аборт - убийцы
Все, кто жрёт мёртвых коров – убийцы, все, кто травит комаров – убийцы, все, кто расставляет мышеловки – убийцы
И.О. человека 26 августа 2016
Удалено администрацией...
миссДавеча 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
каждый делает по своей совести.

Но детей надо учить двум вещам - предохранятся и ответственности за беременность.
Если бы детей учили, что беременность не игрушки. То небыло бы таких тем, почти.
А так. Ну, если че - аборт сделаю. У меня так две подруги сделали, и не один( А теперь рыдают, когда напиваются. Одна бесплодна. У второй 2-е деток, ооочень жалеет об аборте.
По пьяни оно всегда поплакать хорошо, о чем либо. Вы никогда не делали аборт?
автор Дюйм оф о4ка 26 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Если вы не тролль, то расскажите, что родители девочки хотели. Просто покричать приходили? Жениться требовали? Или деньги на аборт просили?
Решение за ними, вы можете его только принять и поддержать.
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
автор Дюйм оф о4ка 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Почему? Вполне жизненно...
Делать нечего мне, шутить таким, я бы и рада чтоб это был страшный сон
Пышечка 26 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
жаль ваших детей.....всех на аборт посылать будете((
нет научу пользоваться кондомом
меня научили ( ни одного аборта)и я смогу
а дитю в 17 лет дите рожать не зачем
Не против 26 августа 2016
Ответ дляПышечка
убийцы кого
клетки одной?
Ну лучше же родить и сломать кому-то жизнь, чем сделать аборт и радоваться жизни
Шмоточницаца 26 августа 2016
ничего страшного, пусть женятся, так здорово быть молодой бабушкой
И.О. человека 26 августа 2016
Ответ дляПод пытками
А че на вас то орали? Она же сама ноги раздвигала. Он тыкал. Вина обоих 50х50
Вот именно. Ненормальная семейка какая-то. Пусть и на себя поорут, что не научили дочь предохраняться, а не тупо ноги раздвигать,
Хлопаю ресницами 26 августа 2016
Ответ дляПод пытками
А че на вас то орали? Она же сама ноги раздвигала. Он тыкал. Вина обоих 50х50
Вот именно!! Он что, изнасиловал ее, что ли?? А то прям, девочка вся такая белая-пушистая-наивная, а мальчик ( и его родители априори) - сволочи, испортили девочке жизнь. Не понимаю... С девочкой родители не проводили бесед о последствиях секса?
Бутербродница 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
Сына под домашний арест, а то мало ли насколько сумасшедшим окажется папаша девочки. Или лучше в ссылку к бабушкам, на пару недель, пока все успокоится.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
По пьяни оно всегда поплакать хорошо, о чем либо. Вы никогда не делали аборт?
я - никогда.
Даже если по пьяни в общаге - всегда в сумочке были презики.(и да, мальчики презики носили редко). Но это было давно, мне 35уже.
Ибо я знала, что если что, то только я буду в ответе за этого ребенка. Родители аборт бы не разрешили никогда, о чем меня предупредили заблаговременно и в красках описали последствия возможные.
А щас так вообще, кроме беременности - еще и гепатит, спид и тп. Щас этого намного больше(
Детектор лжи 26 августа 2016
ох, пару месяцев назад была темка похожая.
Вариантов развития ситуации несколько, выбирайте самый подходящий для всех.
Не против 26 августа 2016
Мне кажется, что в такой ситуации решение должно быть за девочкой, потому что, по-сути, вершится её судьба, ведь парень может соскочить в любой момент, а ей с этим жить. Если она решит сделать аборт, ваш сын должен за него заплатить.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляНе против
Ну лучше же родить и сломать кому-то жизнь, чем сделать аборт и радоваться жизни
или сделать аборт и никогда деток не иметь. забыли такой вариант?
Бутербродница 26 августа 2016
Готовьтесь стать бабушкой. Считайте, что сами случайно забеременели.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляНе против
Ну лучше же родить и сломать кому-то жизнь, чем сделать аборт и радоваться жизни
ой, еще один вариант есть!
родить и жить душа-в душу и мереть в один день)))