26 августа 2016

ШООК! Сегодня узнала что от моего 16 летнего сына беременна соседская девочка

Вот и прошло лето, пожинаю плоды..( Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно..
показать весь текст
Леди Г 26 августа 2016
Ответ дляНе против
фото
Удалено администрацией...
И.О. человека 26 августа 2016
Ответ дляНе против
Если бы наша троллоло (?) написала более развёрнутый пост, можно было бы пофантазировать, а так складывается впечатление, что никто не рад появлению ребёнка. Ну вот, предположим, что родители девочки помогать не будут, либо минимально, родители парня так же - как им жить? Она наверняка не сможет нормально выучиться, ему нужно будет вкалывать где-нибудь на стройке, чтоб прокормить семью, когда, как и за чьи деньги они будут получать образование? Ладно, если родители оплатят учёбу, где найти на неё время, не скидывая ребёнка, как балласт, на родителей?
Ну так а кто им доктор? Сами вляпались - сами пусть и разруливают. Школа жизни.
Мамзелькин 26 августа 2016
автор. Ждите прихода родителей девочки с мужем. сына к бабушке, но перед этим поговорить с ним, что он сам думает, может любит эту девочку, может это прошло уже у него.. Потом решать вчетвером, находить хоть какие-то решения. Девочка тоже виновата, так что вашему сыну не одному это расхлебывать. я бы не настаивала на свадьбе, если сын не хочет. Можете просто поддерживать материально. Аборт- это решение только девочки и ее родителей.
Утка_в_тапках 26 августа 2016
ТролляКи сегодня рано повылазилИ
КинДза 26 августа 2016
Автор, мой Вам совет, поговорите спокойно с сыном и выясните какое он принял решение в данной ситуации, а завтра спокойно все обсудите с родителями девочки.Уже ситуация произошла и теперь ее надо решать.выслушайте все стороны и все вместе примите какое-то решение.бить и кричать- это не вариант.
Шкура Шуры 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
ооо, я смотрю там не только вы, но и свекры ваши полоумные.
ну что же, будет одна большая семья
в с ними явно подружитесь

вы сыну секс запрещали до восемнадцати, они беременность решили лечить членовредительством будущего отца
молодцы!
Жабры жабы 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
а за что покалечить - сын ее изнасиловал, что ли?? По обоюдному согласию же все было. Пусть у девочки своей спрашивают, чем она думала. А то такие умные...
rodina2012 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас счас котлетки с макарошками
Когда ж вы их уже съедите? Вторая неделя пошла.Разнообразьте меню как то, а то совсем скучно у вас.
Уси Пуси 26 августа 2016
пускай женятся теперь! уменя занкомая залетелатак в 15, поженились, сейчас крепкая семья и двое детей
{СоJIнТсЕ} 26 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вы это всё трясущимися ручонками печатаете ?
)))))))) класс!
Шкура Шуры 26 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
например резинкой в основания перевязать и встанет против воли
зачем де такое варварство - мануальную стимуляцию или оральную никто не отменял ))
Уси Пуси 26 августа 2016
ой вспомнила, да была такая тема в топе уже,придумайте другое что-то((
Не против 26 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ну так а кто им доктор? Сами вляпались - сами пусть и разруливают. Школа жизни.
Вляпались сами, но чем будущий ребёнок завинил? Кем надо быть в прошлой жизни, чтоб родиться у двух безответственных малолеток?
Директор Пляжа 26 августа 2016
Ответ дляПышечка
девку на аборт
пацана учите юзать резинку
я с 14 занимаюсь сексом ,спасибо моей маме всегда учила что секс должен быть безопасным
на аборт отправляйте своих детей!
Не против 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
большая вероятность была всегда) но вот, был %% которым не повезло. Он всегда был, и будет.
Вот подруга после вакуума родить не сможет, никак.
И после таблеток может быть осложнение, и чистка, и последствия.
Нет 100% гарантий.
Вы ещё один вариант забыли: во время родового процесса умереть можно, оставив ребёнка без матери, либо вообще не оставив. Что теперь, не рожать? 100 % нарантий практически ни в каком случае не бывает
Очень-очень 26 августа 2016
У меня брат на 15 летней женился - беременна. Рожать в ноябре, будет ходить в школу с 1 сентября)
И ниче)
Радостина 26 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
У меня брат на 15 летней женился - беременна. Рожать в ноябре, будет ходить в школу с 1 сентября)
И ниче)
Сколько брату?
Пышечка 26 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
на аборт отправляйте своих детей!
я своих научу пользовать резинку
не волнуйтесь)
Очень-очень 26 августа 2016
Ответ дляРадостина
Сколько брату?
автор Дюйм оф о4ка 26 августа 2016
Хочу кричааааать от болии.. сына нет до сих пор, не знаю что и думать, телефон отключен, вызываю такси и еду его искать по друзьям, трясет всю. Родители этой девочки НЕВМЕНЯЕМЫ
Радостина 26 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Молодец, что девочку не бросил.
Барбитта 26 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
а мог бы и сидеть!
автор Дюйм оф о4ка 26 августа 2016
Хоть бы все было с ним хорошо
Не против 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
мамы мальчиков)
не, не слышали, не знают)
и детей в детдоме брать советуют, если что. И говорят медицына щас ух. Скоро вообще клонировать всех будут)))
Для вас в принципе существуют только мамы девочек и мамы мальчиков? Ваш сарказм здесь неуместен. Риск есть при любом раскладе, будь то роды или аборт, или песшая прогулка вдоль ветхого дома, но вот степень риска может быть разной.
Я вся ваша 26 августа 2016
Надеюсь, те, кто советует аборт, так же посоветует его и своим дочкам, когда те заберемнеют. Нуачё, какая разница кого убивать - своего, чужого, там же клетки, не человек.
Радостина 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хочу кричааааать от болии.. сына нет до сих пор, не знаю что и думать, телефон отключен, вызываю такси и еду его искать по друзьям, трясет всю. Родители этой девочки НЕВМЕНЯЕМЫ
Автор, успокойтесь. Не убъют же они отца их будующего внука. Мужу звонили? Он что говорити?
Не против 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
мамы мальчиков)
не, не слышали, не знают)
и детей в детдоме брать советуют, если что. И говорят медицына щас ух. Скоро вообще клонировать всех будут)))
блин, я имела в виду ’пешая прогулка’
миссДавеча 26 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Надеюсь, те, кто советует аборт, так же посоветует его и своим дочкам, когда те заберемнеют. Нуачё, какая разница кого убивать - своего, чужого, там же клетки, не человек.
Всем кто советует детям жениться и рожать. Поставте себя на место автора.
Очень-очень 26 августа 2016
Ответ дляБарбитта
а мог бы и сидеть!
Не сидел бы в любом случае)
Boks 26 августа 2016
Ответ дляНе против
Вы ещё один вариант забыли: во время родового процесса умереть можно, оставив ребёнка без матери, либо вообще не оставив. Что теперь, не рожать? 100 % нарантий практически ни в каком случае не бывает
Согласна с вами только в том, что 100% гарантий не бывает, форс-мажор никто не отменял.
Но сравнивать роды, как естественный процесс и аборт, как врачебное вмешательство, как минимум некорректно.