26 августа 2016

ШООК! Сегодня узнала что от моего 16 летнего сына беременна соседская девочка

Вот и прошло лето, пожинаю плоды..( Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно..
показать весь текст
Тарабарщина 26 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Если вы не тролль, то расскажите, что родители девочки хотели. Просто покричать приходили? Жениться требовали? Или деньги на аборт просили?
Решение за ними, вы можете его только принять и поддержать.
решение должно быть за молодыми людьми!
Ухахайкина 26 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
В 16 лет сексом заниматься нормально, особенно мальчику. Но нужно учить культуре секса. На аборт денег дайте.
А если на роды?
ПМСница 26 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
Автор,а допустим сыну 18,что то бы изменилось? Или он бы к восемнадцати годам уже был бы состоявшимся мужчиной?
Она ему резинки бы выдала после 18, а так только ручкой
Иванка Бур 26 августа 2016
в этой ситуации виноваты оба.
Стервочка 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
а главное, что с 16 до 18 немного то поменяется))))
Девочка совершеннолетняя? если нет - то могут быть бооольшие проблемы.
Вот-вот :)
А что говорит закон, в случае если мальчик тоже несовершеннолетний?
Семенна Семеныч 26 августа 2016
Про 18 вы конечно загнули.....
И незачем сыну было пощечины давать. Что сделано - то сделано. Назад не вернуть. Надо думать как выпутываться из этой ситуации. И показать сыну, что вы готовы быть рядом с ним в любой ситуации.
Родители девочки что то предлагают? У них есть план?
Под пытками 26 августа 2016
А че на вас то орали? Она же сама ноги раздвигала. Он тыкал. Вина обоих 50х50
миссДавеча 26 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
А если на роды?
Ну родят они, и родители и будут этого ребенка воспитывают. Автор себе ярмо на шею повесит
Стервочка 26 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
решение должно быть за молодыми людьми!
В теории да, но на практике в 16 лет решение за родителями девочки, основной груз ляжет на них
Отполированный Артем 26 августа 2016
Ответ дляSMariaS
Было уже.Потом окажется не беременна.
это вы сейчас обо мне))))
я тут)
Ананомчикус 26 августа 2016
Ответ дляПышечка
девку на аборт
пацана учите юзать резинку
я с 14 занимаюсь сексом ,спасибо моей маме всегда учила что секс должен быть безопасным
Отличненько..... Про рещинку раньше нужно было, а вот учить будущего мужчину, что от последствий можно избавиться-это конечно жесть. Не хваталоеще , чтоб девочка потом детей не могла иметь.
НуПогоди! 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Почему? Вполне жизненно...
В пятницу вечером надо же к сайту интерес подогревать.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
В 16 лет сексом заниматься нормально, особенно мальчику. Но нужно учить культуре секса. На аборт денег дайте.
нет, пусть сын сам денег дает. Продаст телефон или планшет или на подработку. Иначе нифига не поймет. Дети - не игрушки(в тч неродившиеся еще).
Знаете, мне мама все уши прожужжала в юности, что ’залетишь- родишь’, и никаких абортов! Ох и боялась я залететь, ибо знала - это будет все, прийдется рожать. Предохранялась как миленькая. Считаю, что и мальчиков так учить надо. Действует.
НуПогоди! 26 августа 2016
А автор кинула косточку и тихонько удалилась.
Во переживает
миссДавеча 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
нет, пусть сын сам денег дает. Продаст телефон или планшет или на подработку. Иначе нифига не поймет. Дети - не игрушки(в тч неродившиеся еще).
Знаете, мне мама все уши прожужжала в юности, что ’залетишь- родишь’, и никаких абортов! Ох и боялась я залететь, ибо знала - это будет все, прийдется рожать. Предохранялась как миленькая. Считаю, что и мальчиков так учить надо. Действует.
И то верно. Так разумнее будет
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Вот-вот :)
А что говорит закон, в случае если мальчик тоже несовершеннолетний?
мальчика изнасиловать физически практически невозможно, против его воли))) не встанет - и все. Палку не привязывать же)))
Выручалка 26 августа 2016
чет автор молчит...где продолжение, где подробности?
SMariaS 26 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
это вы сейчас обо мне))))
я тут)
Оо.
А у Вас как дела?
Сын ,наверное, в презике теперь и спит?
Под пытками 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
мальчика изнасиловать физически практически невозможно, против его воли))) не встанет - и все. Палку не привязывать же)))
Изнасилование - это не только член помокать. Можно связать и сесть ему пис..ой на лицо. Это тоже изнасилование, если что
Стервочка 26 августа 2016
У меня племянница в 16 забеременела, в 17 родила, в 18 оставила ребенка своим родителям (они в 38 стали дедушкой и бабушкой) и уехала учиться в институт в др.город.
Родители мальчика ( на момент рождения ребенка ему было 21) внука за год видели 1 раз. Живут в одном городе.
вре_Динка 26 августа 2016
нужно было не о сексе после 18 учить, а предохраняться
kittenkat 26 августа 2016
Про 18 лет это вы, конечно, автор загнули... нда...
Зачем пощечину сыну дали? Чего вы хотели этим добиться? Просто пар спустить?
Ухахайкина 26 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Ну родят они, и родители и будут этого ребенка воспитывают. Автор себе ярмо на шею повесит
Я имела ввиду родителей девочки,вдруг они захотят внуков.
сЛАдКОежКА 26 августа 2016
И что ? Мой одноклассник сделал ребеночка девчонки с параллельного класса в 16 лет. И живут уже 20 лет !!!!!!!!!!!
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляПод пытками
Изнасилование - это не только член помокать. Можно связать и сесть ему пис..ой на лицо. Это тоже изнасилование, если что
дети от этого же не рождаются, правда? в случае с автором....
Стервочка 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
мальчика изнасиловать физически практически невозможно, против его воли))) не встанет - и все. Палку не привязывать же)))
Я о том, что если и девочке, и мальчику 15. Кто виноват? Родители мальчика? :)
kleoteach 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас счас котлетки с макарошками
где-то я это уже читала...
вре_Динка 26 августа 2016
Ответ дляSMariaS
Было уже.Потом окажется не беременна.
там девочке 18 кажется было
Реанимация 26 августа 2016
девчонки, расслабтесь , автора давно тут нет)))
Galina_vinsport 26 августа 2016
все понимаю, мальчик хотел ощущений.. но девочка то чем думала?? она типа лежала без сознания во время процесса??