26 августа 2016

ШООК! Сегодня узнала что от моего 16 летнего сына беременна соседская девочка

Вот и прошло лето, пожинаю плоды..( Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно..
показать весь текст
Оде-НУ 26 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Да что они в 16 могут нарешать и разрулить. Нарешали уже.
Теперь потенциальным бабулям и дедулям решать нужно.
Девочку скорее всего родители заставят аборт сделать,а деньги с автора слупят.
Детектор лжи 26 августа 2016
а по теме - дочери 10, соседскому мальчику 13. С детства играют вместе. Но последний год я ее пускаю только, если там мама дома.
У мальчика переходный возраст, ну его нафиг. Дочь еще ребенок. Но кто его знает, что им может в голову стукнуть.
Я бы на месте родителей девочки так браво ее не отпускала к мальчикам домой.
Вот ситуация ваша. Припустим, беременность прервут - с вашего сына как с гуся вода, а девочке на всю жизнь травма и возможно и последствия..
Дочерей нужно контролировать!!!
Бедная Лиза 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
мальчика изнасиловать физически практически невозможно, против его воли))) не встанет - и все. Палку не привязывать же)))
например резинкой в основания перевязать и встанет против воли
Оде-НУ 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
или сделать аборт и никогда деток не иметь. забыли такой вариант?
ОМГ,за окном 21-й век. Я хоть и не сторонница абортов,но сейчас медицина далеко зашла. Таблетированный аборт на маленьком сроке дает большую вероятность благополучного исхода чем вакуум.Не смешите людей.
Не против 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
или сделать аборт и никогда деток не иметь. забыли такой вариант?
Тут как повезёт. Я вообще считаю, что ребёнка можно и в детдоме взять, если припечёт. Да и медицина не стоит на месте, сейчас даже во время менопаузы рожают, были бы деньги и желание подорвать здоровье.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
например резинкой в основания перевязать и встанет против воли
это случай автора? или Вам скучно)
И.О. человека 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
А Вы скажите, что покалечите их дочь и пис.ку ей зашьете, раз у неё мозгов нет
РозаФиалковна 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас счас котлетки с макарошками
О Боже...Админы,прошу и молю,откройте нам эту ненажеру.
Или сами откройтесь.
Бедная Лиза 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
это случай автора? или Вам скучно)
скучно, но вы написали что нельзя мальчика против воли сексом заставить заниматься, я написала как можно:)))
Вечный двигатель 26 августа 2016
У нас тоже котлетки с макарошками))))
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
ОМГ,за окном 21-й век. Я хоть и не сторонница абортов,но сейчас медицина далеко зашла. Таблетированный аборт на маленьком сроке дает большую вероятность благополучного исхода чем вакуум.Не смешите людей.
большая вероятность была всегда) но вот, был %% которым не повезло. Он всегда был, и будет.
Вот подруга после вакуума родить не сможет, никак.
И после таблеток может быть осложнение, и чистка, и последствия.
Нет 100% гарантий.
Boks 26 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
ОМГ,за окном 21-й век. Я хоть и не сторонница абортов,но сейчас медицина далеко зашла. Таблетированный аборт на маленьком сроке дает большую вероятность благополучного исхода чем вакуум.Не смешите людей.
Таблетированный аборт?! Сами делали? О последствиях и осложнениях ввиде кровотечений и возможной чистке, если все не выйдет, знаете?...
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляНе против
Тут как повезёт. Я вообще считаю, что ребёнка можно и в детдоме взять, если припечёт. Да и медицина не стоит на месте, сейчас даже во время менопаузы рожают, были бы деньги и желание подорвать здоровье.
ну, Вы видимо мама мальчика? Ибо женщина своему ребенку такое не пожелает и в страшном сне.
автор Дюйм оф о4ка 26 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
А автор кинула косточку и тихонько удалилась.
Во переживает
О чем вы пишите вообще? Вы хоть представляете какое у меня состояние???
GA6791LYA 26 августа 2016
Ответ дляTomboy
ой, а шо делать, рожать и радоваться что все живы и здоровы.. Нашли проблему,это Ваш сын, ему нужна Ваша поддержка, а не упрёки!
Тоже так считаю. Я своему после тог,о как дочь знакомых тайно аборт сделала (неудачный), всегда говорю, чтобы с подобным шел к родителям, прорвемся. После боя кулаками не машут.
Железобетон 26 августа 2016
Ответ дляBoks
Таблетированный аборт?! Сами делали? О последствиях и осложнениях ввиде кровотечений и возможной чистке, если все не выйдет, знаете?...
мамы мальчиков)
не, не слышали, не знают)
и детей в детдоме брать советуют, если что. И говорят медицына щас ух. Скоро вообще клонировать всех будут)))
Федорино Горе 26 августа 2016
Мама, серьезно???Секс после 18??? Надо было презеративы покупать и не блаженность свою включать. Как можно такими наивными быть
Organic 26 августа 2016
Ответ дляBoks
Таблетированный аборт?! Сами делали? О последствиях и осложнениях ввиде кровотечений и возможной чистке, если все не выйдет, знаете?...
Врачи говорят что вакуум нельзя делать не рожавшей.
Не против 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
ой, еще один вариант есть!
родить и жить душа-в душу и мереть в один день)))
Если бы наша троллоло (?) написала более развёрнутый пост, можно было бы пофантазировать, а так складывается впечатление, что никто не рад появлению ребёнка. Ну вот, предположим, что родители девочки помогать не будут, либо минимально, родители парня так же - как им жить? Она наверняка не сможет нормально выучиться, ему нужно будет вкалывать где-нибудь на стройке, чтоб прокормить семью, когда, как и за чьи деньги они будут получать образование? Ладно, если родители оплатят учёбу, где найти на неё время, не скидывая ребёнка, как балласт, на родителей?
Стервочка 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
Тю, а зачем им покалеченных зять?
Баба Яга 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
у нас счас котлетки с макарошками
та вы в каждой теме по теме и не по теме всё только кушаете))) уже б за попкорном сбегали) надоели небось уже макарошки с котлетками!
Кидстаффовка 26 августа 2016
сделает аборт. делов то
Boks 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
А чем членовредительство сыну поможет с этой ситуации.
Примите успокоительное, обговорите ситуацию на семейной совете. И не разрешайте тем родителям орать на вашего сына, здесь вина обоих. И ваша, и тех родителей тоже. На эмоциях и- криках такие вопросы не решают. На встрече девочка тоже должна быть, как участница и виновница процесса.
triorsita 26 августа 2016
правильная фраза- пожинаю плоды...че орать то уже?
Простоваля 26 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
Мама, серьезно???Секс после 18??? Надо было презеративы покупать и не блаженность свою включать. Как можно такими наивными быть
А вы со скольки предлагаете? с 12?
Юпитерная 26 августа 2016
Ответ дляПод пытками
А че на вас то орали? Она же сама ноги раздвигала. Он тыкал. Вина обоих 50х50
таки да
попробовали бы прийти ко мне орать))
пусть учат свою дочку до свадьбы не давать.
с мальчика взятки гладки, можно надеяться только на его порядочность (поддержать или жениться и т.д.), а девочка себе жизнь или здоровье может покалечить
Смешнюча 26 августа 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они сами были в шоке. На нервах, сказали придут завтра-когда будет муж дома и сын, угрожали его покалечить((
Дочь покалечить не хотят? Или она ребенка зачала в бессознательном состоянии ?
Не против 26 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну, Вы видимо мама мальчика? Ибо женщина своему ребенку такое не пожелает и в страшном сне.
Я мама кошки Если серьёзно, дети – очень большая ответственность и одной хотелки поиграть в дочки-матери тут мало, надо взвесить множество факторов, которые как зависят от человека, так и не зависят, а рожать в пустоту, как по мне, безответственно и не честно по отношению к гипотетическому ребёнку.
Юпитерная 26 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Отличненько..... Про рещинку раньше нужно было, а вот учить будущего мужчину, что от последствий можно избавиться-это конечно жесть. Не хваталоеще , чтоб девочка потом детей не могла иметь.
мне кажется, логичнее учить девочку, так как от этого зависит ее здоровье или жизнь
Неваляшкина 26 августа 2016
А почему только мальчик виноват?? почему родители не научили свою бубочку, что от секаса бывают детки?? Он же не какаой нибудь старый дядька, который надругался, а ровесник!