26 августа 2016

Неужели вы и дома так себя ведёте?!

Вернулись с отдыха, снимали номер в частном секторе с общими условиями и это караул. Все женщины они же матери, простите в туалете не смывают за собой, на кухне оставляют посуду в мойке, не вытирают столы оставляя крошки. Дети бегают по всей территории с криками и воплями, я понимаю надо куда то деть энергию. Но совершенно чужие люди следят за ними, прячутся в том же грязном туалете. Взрослые тетки вечером во всю глотку ведут беседы не считаясь с соседями в возрасте и которые уже легли спать. После очередной пьянки утром одна мамаша даже не в состоянии приготовить поесть ребенку, ну ё моё!
Понравилось море, пляж, отдых за пределами двора. Делайте выводы дамочки!
показать весь текст
PORKA 26 августа 2016
Поэтому лучше остаться дома, чем в такие условия
Здесь на минутку 26 августа 2016
’делайте вывод, дамочки!’ - поучать этой фразой нужно было ежедневно своих сожительниц. Или вы уверены, что хоть одна из них тут сидит? ну не понравился вам отдых, пожаловались, сами себе и делайте выводы.
Катастрофа 26 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой, девочки, хватит хамить автору. Правду говорит автор. Совсем наш народ стал деградировть. Сама отдыхала с детьми на базе отдыха. Так там хамы на хамах, совсем с другими людьми не считаются. Подробностей могу много рассказать, да не хочется вспоминать.
Не у всех есть финансы отдыхать отдельно оттолпы. Это нынче дорого!!!
Да просто таким, как автор описала, им насрать и на это мнение и на прочих... Поэтому лелать выводы они не будут, а вот автору нужно делать вывод...
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
’делайте вывод, дамочки!’ - поучать этой фразой нужно было ежедневно своих сожительниц. Или вы уверены, что хоть одна из них тут сидит? ну не понравился вам отдых, пожаловались, сами себе и делайте выводы.
уверенна и сидят такие, которые себя узнали
Оябунчик 26 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, рядом жила пожилая пара.
рекомендую город Южный для отдыха, вся зона веселья выведена отдельно, мини гостиниц много, мы отдохнули классно!!
на следующий год туда !!!
Смурфик 26 августа 2016
Я вот постоянно наблюдаю как мужики и бабы курят на забитых людьми остановках и бросают бычки под ноги. Вижу собак за которыми не убирают хозяева. Молодежь пьющую пиво в общественных местах и громко матерящихся. Какие кому выводы нужно сделать? Вы раньше не знали что окружают вас люди разного воспитания? Жизнь вообще несправедливая штука, ага.
Таракашечка 26 августа 2016
Причому тут ми? Ми ж там не були.
Elena0111 26 августа 2016
Автор, я сама из Крыма, с детства помню дуристов, многое повидала. С возрастом у меня требования к отдыху изменились. Или отличный во всем, или дома, если нет денег. В Крыму есть квартира на море, два года не была там. Зарабатываем на пять звезд.
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляElena0111
Автор, я сама из Крыма, с детства помню дуристов, многое повидала. С возрастом у меня требования к отдыху изменились. Или отличный во всем, или дома, если нет денег. В Крыму есть квартира на море, два года не была там. Зарабатываем на пять звезд.
так дело даже не в деньгах. Хороший уютный частный двор. Хозяева вложили душу в свое дело, сделали все удобства для людей. Но люди не ценят чужого, не мое не жалко.
Я может и поеду отдыхать туда же, но хотелось бы иметь чистоплотных соседей по отдыху.
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Причому тут ми? Ми ж там не були.
Это не именно к вам относится, может какая нибудь советчица, которая не смывает за собой задумается, что рядом есть люди
Бабочки в моём животе 26 августа 2016
Автор, сейчас люди некоторые до такой степени охамели, что себе дороже что-то доказывать. Быдло оно и в Африке быдло. К сожалению, деградирует наш народ...В шмотках ходят одна краше другой, а внутри-гнилые(( Жаль их, вот честно, прекрасные, но гнилые яблочки...
ДваДваВосемь 26 августа 2016
что они не смывали? какашки?
Бабочки в моём животе 26 августа 2016
Тем не менее я стараюсь иногда делать людям замечание, хоть это играет против меня. Но позиция ’Моя хата скраю’ тоже иногда стает поперек горла и начинаешь высказывать то, что думаешь, и ставить людей на место
Поумничка 26 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так дело даже не в деньгах. Хороший уютный частный двор. Хозяева вложили душу в свое дело, сделали все удобства для людей. Но люди не ценят чужого, не мое не жалко.
Я может и поеду отдыхать туда же, но хотелось бы иметь чистоплотных соседей по отдыху.
Автор я вас поддержу.сдаем жилье-есть очень аккуратные, но и @свиней@ достаточно и очень много пальцы веером но поиехали все по 80 грн и куча претензий
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
что они не смывали? какашки?
да
Царевна в уггах 26 августа 2016
да, ведем себя и дома так, а что мой дом- мои правила. отдых выбираем не в коммуналке- где ви сидите на поготове строчить в советчицу. отдыхаем вдали от всех благ цивилизации, в палатках. но на то он и отдых.
Начальник Анонимов 26 августа 2016
Автор, не расстраивайтесь. Мы жили в 5 * с ультра олл и т.д. Справа в номере все время еб-сь молодожены (громко). Слева жили темпераментные итальянские мачо, которые все время ключ теряли и буквально по-вечерам в номер заползали. И 2 раза в неделю под окнами было диско опэн-эир до 3-4. Рашин туристо гребли еду в сумки на пляж (чтобы не похудеть на море). Культур-мультур везде.
Упругая попка 26 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это не именно к вам относится, может какая нибудь советчица, которая не смывает за собой задумается, что рядом есть люди
да хрен там кто задумается. Я работаю довольно в приличном месте, девушки окружают меня довольно таки ’упакованные’ и ухоженные. Но мля, как же меня достали обоссанные кружки в служебном туалете, это не передать. И в половине случаев не смывают за собой. Никаких люмпенов там нет, с виду все такие себе няшки-фитоняшки-супермодельки. Но засцыкают туалет не хуже пьяного портового грузчика
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
да, ведем себя и дома так, а что мой дом- мои правила. отдых выбираем не в коммуналке- где ви сидите на поготове строчить в советчицу. отдыхаем вдали от всех благ цивилизации, в палатках. но на то он и отдых.
то, что делают дома меня не волнует это их территория. А если места общественные, то будьте добры быть культурны и выполнять элементарные вещи. Дабы этим не портить впечатление о себе
Царевна в уггах 26 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то, что делают дома меня не волнует это их территория. А если места общественные, то будьте добры быть культурны и выполнять элементарные вещи. Дабы этим не портить впечатление о себе
так вот и не жили бы вы в гадюшниках, задумайтесь))
jif 26 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
да хрен там кто задумается. Я работаю довольно в приличном месте, девушки окружают меня довольно таки ’упакованные’ и ухоженные. Но мля, как же меня достали обоссанные кружки в служебном туалете, это не передать. И в половине случаев не смывают за собой. Никаких люмпенов там нет, с виду все такие себе няшки-фитоняшки-супермодельки. Но засцыкают туалет не хуже пьяного портового грузчика
Вот да. На работе иногда так удивят....
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
так вот и не жили бы вы в гадюшниках, задумайтесь))
место хорошее, просто народ попался, засранцы. А возмущает, что это женщины
Неваляшкина 26 августа 2016
Так в таких условиях только такой контингент. Или вы ожидали дворян соседей?)
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Так в таких условиях только такой контингент. Или вы ожидали дворян соседей?)
какие условия?!..это для среднестатистического населения, а таких основная масса. Вы судите по толщине кошелька? Думаете, чем толще, тем культурней
Пушка заряжённая 27 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
не живу в общаге и не езжу отдыхать в такие условия. Для меня нонсенс так издеваться над собой
+100%
Опля Картопля 27 августа 2016
Автор, рекомендую бронироваьь номера с удобствами за несколько месяцев.
Мы в марте уже весь отпуск планируем. Живем в 100 км от моря, поэтому ездим до 6-7 раз. По 3-10 дней.
Согласна, что соседи могут быть разные и в элитных пансинатах. Но хоть в туалете не будете видеть какашки и посуду чужую. А для детей или удобные площадки, или аниматоры.
Кто крайний? 27 августа 2016
среди богатых столько же быдла,как и среди бедных.богатство-это не =культура.
Автор,дайте информацию,где отдыхали?спасибо.