30 августа 2016

Попалась на мошенника, никому теперь не верю, но жить надо где-то...

Плачу, не знаю что делать. Хозяйка выселяет из квартиры, т.к. дети принесли собаку в квартиру. Ну я это понимаю, виновата, да, никаких претензий и возврата залога. Ищу другую квартиру, выселение через 11 дней. И нашла... А вернее меня развели. "Хозяин" показывал свои документы и документы на квартиру, дал ключ. Я оплатила за месяц и залог.. Как назло я работала до поздна и смогла привести деньги ему под дом, а он дал мне ключ (он якобы живет в другом районе). Приехала в квартиру, а ключ не подходит!!! Звоню "хозяину", а он уже недоступный.. как выяснилось, этот человек снимает посуточно квартиры когда ему нужно показать квартиру и делает липовые документы... Выйти на него невозможно, телефоны не отвечают да и представлялся он настоящей хозяйке другим именем. Вот так могут нагло лгать в глаза, будьте осторожными...
Продаю теперь срочно автомобиль, жить же где_то надо. Подскажите пожалуйста сайты с недвижимостью на аренду где минимальный шанс что это развод,может где-то проверяют что это именно хозяин или нормальный посредник. Уже никому не верю((
VA-LJUSA 30 августа 2016
сочувствую,
пусть всё у Вас наладиться
Сеточка 30 августа 2016
Ох,держитесь.Не могу подсказать по теме.Пусть вам повезёт
саната888 30 августа 2016
Автор, я вам тоже не верю. Пишите заяву в милицию.
автор Роза завяла 30 августа 2016
Спасибо большое девочки
Для драки 30 августа 2016
у вас какой то синдром жертвы.
к психологу
автор Роза завяла 30 августа 2016
Ответ длясаната888
Автор, я вам тоже не верю. Пишите заяву в милицию.
Написала уже
автор Роза завяла 30 августа 2016
Ответ дляДля драки
у вас какой то синдром жертвы.
к психологу
Я совет спрашиваю,а он прошу пожалеть
Прочтите всю тему
Научительница 30 августа 2016
Собаку(( я просто тоже сдаю квартиру и очень была бы не рада собачке, кошечке или другой живности. Животных люблю, но ремонт стоит очень дорого.
Для драки 30 августа 2016
а кто вас жалел ?
вы вызвали эти обстоятельстаа сами
Юпитерная 30 августа 2016
почему просто не обратиться к реэлтору?
автор Роза завяла 30 августа 2016
Ответ дляДля драки
а кто вас жалел ?
вы вызвали эти обстоятельстаа сами
Я рассказала чтобы другие были внимательными
автор Роза завяла 30 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
почему просто не обратиться к реэлтору?
Заходила в пару агенств, там говорят что 1000 грн нужно заплатить за то что будут что_то искать
автор Роза завяла 30 августа 2016
Ответ дляДля драки
а кто вас жалел ?
вы вызвали эти обстоятельстаа сами
Не троллите меня
Скелет дыни 30 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
почему просто не обратиться к реэлтору?
у меня сестра риелтор их тоже так хозяин липовый развел с клиентом(((
Снегопадка 30 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Заходила в пару агенств, там говорят что 1000 грн нужно заплатить за то что будут что_то искать
Скупой платит дважды !запомните это .найдите риелтора и найдут вам норм .квартиру
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 августа 2016
Как это агенства ищут за 1000 грн? Просто звоните риэлтору (их кучи сейчас) говорите свои предпочтения, они ищут, показывают вам а только потом берут свой процент, когда вы сняли какое-то жилье. Но никак не вперед. Я живу на съемных квартирах уже лет 7, всегда так было. А там как с хозяйкой договоритесь, можно за 1 месяц, а за последний со временем, если вам пойдут на встречу.
Юпитерная 30 августа 2016
если вы в Киеве дам своего реэлтора
Перемелица 30 августа 2016
моего друга так развели.
он сидел под их конторой.
видел что их забирали друзья-менты.
написал в полицию-но там ответили что на эту контору уже штук 10 жалоб,но никто ничего не делает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 августа 2016
зайдите на olx и ищите квартиру, что-то приглянулось нажмите ’все объявления автора’ и если там 3,5,10 квартир то вот риэлтор, звоните и спрашивайте. никто вперед с вам денег не возьмет. в их же интересах вам что-то найти и предложить, чтобы потом получить процент.
Луковая 30 августа 2016
милая автор! 1) вы заключили договор с мошенником?. если да то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите заявления в милицию . если это киев их 100% отловят но проблема часто в другом - их ловят а заяв на них нет и отпускаю. 2 ) особенно если киев напишите дату и адрес 3) после подачи заявления напишите мне ерр. 4) если киев и у вас возниктут проблемы и полицией - пищите. 5) они безнаказанно грабят людей только потому что потерпевшие не пищут заявления!
ВОТ СЕЙЧАС задержали одну такую , точно занем что на ней 6-7 эпизодов а заява - 1 и то мы ее выпрашивали
парИла я парИла 30 августа 2016
Сочувствую. Вряд ли вас это утешит, но мы когда-то точно так же оплатили на пол года вперед. Но у нас ключ подошел. А утром пришел хозяин - весело было. Держитесь.
Для драки 30 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Не троллите меня
да кто вас тролит.
всю ответственность за свою мысли, притягивающие -отталкивающие обстоятельства несем мы сами.
просто в школе не преподают позитивное мышление,
психологию,
многие не подозревают, как сильно они зависят от своего комплекса,,
как изменить свое привыкшее состояние жертвы,
потребность отчаяния, конфликта, быть в центре внимания любым путем
Луковая 30 августа 2016
девочки сейчас мошенники очень умело подделывают документы их и опытный риелтор не отличит от подделки. можно обезопасить только - квартира посуточно она выглядит чуть чуть по другому и самое главное - спросить соседей - те знают все , сразу обозвут квартиру барделем и притоном и тд))
Я тут с краю постою 30 августа 2016
А остаться без собаки не вариант?
автор Роза завяла 30 августа 2016
Ответ дляЛуковая
милая автор! 1) вы заключили договор с мошенником?. если да то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите заявления в милицию . если это киев их 100% отловят но проблема часто в другом - их ловят а заяв на них нет и отпускаю. 2 ) особенно если киев напишите дату и адрес 3) после подачи заявления напишите мне ерр. 4) если киев и у вас возниктут проблемы и полицией - пищите. 5) они безнаказанно грабят людей только потому что потерпевшие не пищут заявления!
ВОТ СЕЙЧАС задержали одну такую , точно занем что на ней 6-7 эпизодов а заява - 1 и то мы ее выпрашивали
В Одессе я, писала заявление, нашла ВКонтакте людей которых он развел, они жаловались в группах. И некоторые даже с риэлторами были(
ЛюбимаЯНЬ 30 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
В Одессе я, писала заявление, нашла ВКонтакте людей которых он развел, они жаловались в группах. И некоторые даже с риэлторами были(
что мешает на одесском форуме поискать с репутацией хорошей?
Я такое 30 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
В Одессе я, писала заявление, нашла ВКонтакте людей которых он развел, они жаловались в группах. И некоторые даже с риэлторами были(
а какую машину продаете?
Фифачка 30 августа 2016
автор, не логично - продавать машину ради принесенной собаки... отдайте собаку и все.