30 августа 2016

Капли для глаз при аллергии.

Девочки. чем спасаетесь? Так глаза чешутся. сил нет.......
показать весь текст
Майор Медуза 30 августа 2016
можно ещё попробовать пить Цетрилев
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
авамис стоит 200грн .,,я тоже раньше назонекс пользовалась.. сейчас авамис мне подходит,дешевле но кларитин или эриус .. еще аллергодил кажется он уже есть у нас...но немецкий лучше в любом случае
Спасибо большое.
Не за Будка 30 августа 2016
на здоровье !!!! у меня когда аллергия мои домашние готовы любые деньги дать и лекарства мне купить.,у них реально мир остановился без матери)))
Уси Пуси 30 августа 2016
Я глаза мажу- мазь глазная Гидрокартизон. Мне окулист назначала,когда аллергия так глаза прибила,что сил не было....процедуры делали на глаза с этой мазью и мазали.Теперь,уже несколько лет ей мажу прям веки все и глаза вокруг и уголки,короче всё,что чешиьтся.Даже нос сегодня намазала,так зудел,что хоть раздери...мне помогает хорошо эта мазь.
feelfree 30 августа 2016
Окулохеель.
Еще одно чудо из этой серии.
Продается в удобных порционных ампулах.
Любые глазные капли через 21 день после открытия нужно выбрасывать.
А тут покупаешь несколько ампул и пользуешься по необходимости.
feelfree 30 августа 2016
А как спрей для носа рекомендую Беконазе. И Хьюмер.
Ошеламиссимо 30 августа 2016
Дочке 9 лет, капаю Лекролин, капаю когда просит, просит когда очень чешутся, бывает 1 раз бывает 2-3 раза в день, когда только закапали, а снова просит, значит меняю капли на Дексаметазон, это нам так аллерголог прописал, , сейчас амброзия цветет к сожалению, сейчас самый пик глаза краснючие целый день, на Лекролине меньше чешутся, но я не спешу часто применять Дексаметазон, всетаки это кортикостироидный препарат, зато стоит кстати копейти, его врачсказала в очень острый период можно чуть ли не заливать за веки, но нам хватает 2-3 капли.
Пффф 100% 30 августа 2016
Паллада (олопатадин)
Малая еще та 30 августа 2016
Лекролин! И дура, что не купила раньше. У меня с детства аллергический конъюктевит, пыль, цветение и тд. Ночью во сне сильно растираю глаза и весь день с рачьими глазами :(( С мая пользуюсь лекролином, хз, мож так долго нельзя, я его перед сном по капле. Но красные глаза бывают ток если забыла капнуть.
PIZOLATO 07 сентября 2016
Удалено администрацией...