26 октября 2016

Развелась с мужем,все вокруг орут что это не повод для развода...

Была в браке 6 лет,детей нет.Он очень хотел,я не очень.Хотя мне 30,но планирую детей в 31-32.
Муж был идеальный во всём.Но один его минус перечёркивал все ++В фейсбуке неоднократно видела переписки с девушками(да да,я лазила в телефоне его и соцсети)был откровенный флирт,комплименты.Ему предлагали встречи,но он отказывался.Девчонки,он не изменял 100%,но вот таким образом самооценку свою поддерживал что ли...Короче,я его прелупреждаоа несколько раз,если булут такик переписки,мы разведёмся.
Через несколько месяцев,уехала я в гости к родитеоям.Завела фейковую страницу вконтакте,с неё смотрела когда он в сети появлялся,и тогда заходила под его паролем к нему,читала все переписки.
читала его переписки,он писал и тут же удалял,не подозревая что я читаю их
В итоге развелась с ним.Но все вокруг,подруги в том числе кричат что это не повод,он же не изменял,это всего лишь флирт,что я слишком ревнивая...
Неужели это правда не повод для расставания?Но я не могу жить с человеком,который морально предаёт...Писать комплименты другим,флиртовать с ними....Это норма разве?может и правда это мелочи...в остальном же он правда идеальный...сомневаться уже начинаю...
показать весь текст
Да, я блондинка! 26 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
протупила реально,теперь фиг чоткого пацанчика найдешь, тем более уже тридцатка ,ты ж не адриана лима шоб пацанчики сами ложились перед тобой
Пошловато, но верно!!!
Моль Молливна 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Год прошел,я уверена что всё правильно сделала.Но он постоянно просит вернуться,простить,,приезжает постоянно,подарки шлёт..Но мне без него спокойней..
нет, ну слушайте.
одно дело,если б Вы страдали. а так Вам ОК.
к чему вопросы тогда? можно сойтись, ради ребенка. а потом опять разойтись.
это если у Вас совсем никого нет, а возраст требует детей.
Титановая 26 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
вам правда 30,а не 18?
мне 33 и для меня это то же был бы повод.
я разошлась с мужем по тем же причинам только в 28

для меня это предательство.
Титановая 26 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не повод, я считаю.
А ’низкая самооценка’, как вы говорите, а точнее нужда в флирте от того, что с вами ему женского внимания не хватало.
)))
не понимаю зачем сразу диагнозы ставить?
еще скажите что вид мужчин ’кабель обыкновенный’ тоже гуляет только от нехватки внимания со стороны жены.
у этого мужа просто смелости на большее не хватало
Титановая 26 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
На секундочку представила вас с шалящими гормонами, будучи беременной, читая такие переписки, а потом ещё на секунду с ребеночком на руках танунафик честно
согласна
Красавица писяная 26 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
автор вы молоды! вперед за новым мужем, на фик вам чмо, правильно сделали
Поддерживаю. Если бы женщины больше ценили себя, то и мужчины относились бы соответственно. Вы же честно предупредили, что для Вас флирт неприемлем. Если муж ценит флирт с другими больше чем Вас, то понятно, что вам не по пути. Если что, у меня второй брак. В первом много чего терпела. Во втором уже знаю, что мне нужно.
Уверена, что Ваш бывший муж хороший человек, но такое его хобби не позволяло Вам жить с ним спокойно. Тогда зачем страдать?!
И да, автор, проверено не только мной - каждый следующий брак удачнее предыдущего. Удачи Вам!!!
Кошечка-муркошечка 26 октября 2016
у меня папа такой. Кокетничаел с женщинами, любит пошутить, посмеяться, заигрывать.
На пляже станет от нас отдельно,( ненадолго, минут 10))) и говорит - я постою, а вы не подходите, смотрите, как на меня смотрят - и потом подходит, и дразнит маму, какой он красивый м сколько ему внимания.
При этом маму обожал, когда она болела мыл ей ноги,всегда жалел, утром нам говорил, чтобы мы маму не будили, она устала - сам нам завтрак готовил. Не изменял никогда, потому что очень любил.
Мама к его флиртам спокойно относилась, она красивая, и себя понимала, и его.
Они прожили вместе больше 50 лет, душа в душу.
Та легко! 26 октября 2016
Как по мне, то нафиг нужен муж которому плевать на ваши чувства Сегодня он флиртом самоутвеждается, а к 40 этого будет мало...
На перекуре 26 октября 2016
каждому приятны комплименты, а тот кто их говорит, не обязательно должен иметь к вам вожделение.
pugach1 26 октября 2016
автор, что за бред бредовый
а он, а я...а фейсбук....
думаю ваш муж вздохнул с облегчением, когда вы ушли.
кошкомышь 26 октября 2016
Бред какой-то, рушить отношения из-за такой ерунды? Особенно если он в остальном был идеальным... не понимаю эту манию преследования, желания контролировать и властвовать. Ну ответили бы ему тем же, но развод???
Отчебучкина 26 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня папа такой. Кокетничаел с женщинами, любит пошутить, посмеяться, заигрывать.
На пляже станет от нас отдельно,( ненадолго, минут 10))) и говорит - я постою, а вы не подходите, смотрите, как на меня смотрят - и потом подходит, и дразнит маму, какой он красивый м сколько ему внимания.
При этом маму обожал, когда она болела мыл ей ноги,всегда жалел, утром нам говорил, чтобы мы маму не будили, она устала - сам нам завтрак готовил. Не изменял никогда, потому что очень любил.
Мама к его флиртам спокойно относилась, она красивая, и себя понимала, и его.
Они прожили вместе больше 50 лет, душа в душу.
сорри, но поведение придурка
Кошечка-муркошечка 26 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Бред какой-то, рушить отношения из-за такой ерунды? Особенно если он в остальном был идеальным... не понимаю эту манию преследования, желания контролировать и властвовать. Ну ответили бы ему тем же, но развод???
так она же в этой мании страдает.
Она думает, что права, и он должен вести себя как она сказала. А если он не такой, как она сказала, во всем, то сволочь.
А со сволочью можно жить?НЕТ! - вот она и развелась.
Характер диктатора не выдержал несостветствия поведения с приказами.
Они все равно бы нормально не жили.
Она ему детей не рожала. Она хочет в 31, все остальные идут лесом. Эгоизм такой махровый без учета мнения другого человека.
И так и в других областях наверняка.
Надеюсь, что он ее забудет и найдет менее дикторскую. Потому что они пара, она диктует, он подчиняется. Он себя другую, с похожим характером найдет.
Аноним_Галя 26 октября 2016
Ответ дляpugach1
автор, что за бред бредовый
а он, а я...а фейсбук....
думаю ваш муж вздохнул с облегчением, когда вы ушли.
бегает за автором, просит вернуться.
лучевая терапия 26 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
протупила реально,теперь фиг чоткого пацанчика найдешь, тем более уже тридцатка ,ты ж не адриана лима шоб пацанчики сами ложились перед тобой
Цитата:
протупила реально,теперь фиг чоткого пацанчика найдешь, тем более уже тридцатка ,ты ж не адриана лима шоб пацанчики сами ложились перед тобой
tereza000 26 октября 2016
Читаю посты и в шоке.
Если любишь, то закрываешь глаза, что за бред?
Это не любовь, зависимость от которой нужно избавляться.
Автор все правильно сделала.
Как можно жить с человеком, который врет, которому плевать на чувства жены?
Супружеская жизнь построена на лжи и интригах ни к чему хорошему не приводит.
Автор дала ему шанс, он его отверг, кто теперь ему доктор?!
pugach1 26 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
бегает за автором, просит вернуться.
это пока...
пока не найдет более достойную ценительницу комплиментов.
Аноним_Галя 26 октября 2016
Ответ дляpugach1
это пока...
пока не найдет более достойную ценительницу комплиментов.
ну для автора не велика потеря
Простецкая 26 октября 2016
автор, я бы тоже наверное так же поступила. С вами на одной волне. Пусть самоутверждается,но не за вас счет.
Аноним_Галя 26 октября 2016
Ответ дляtereza000
Читаю посты и в шоке.
Если любишь, то закрываешь глаза, что за бред?
Это не любовь, зависимость от которой нужно избавляться.
Автор все правильно сделала.
Как можно жить с человеком, который врет, которому плевать на чувства жены?
Супружеская жизнь построена на лжи и интригах ни к чему хорошему не приводит.
Автор дала ему шанс, он его отверг, кто теперь ему доктор?!
а как вам заход про то что если автор не стала терпеть ложь и постоянный флирт мужа с чужими бабами, то автор махровый эгоист? я в шоке с наших дам.
tereza000 26 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
а как вам заход про то что если автор не стала терпеть ложь и постоянный флирт мужа с чужими бабами, то автор махровый эгоист? я в шоке с наших дам.
Это уже давно понятно, что если у тебя есть мужчина, то ты должна ’дуть ему в опу’ (сори, но никак иначе), запихнуть свою гордость и т.д., только так можно показать свою любовь.
Поэтому, здешние дамы всеми силами доказывают, что все мужья изменяют, надо же поддержать хоть на форуме свое маленькое эго.
Бусурманша 26 октября 2016
кому то повезет придет на все готовое , да и мужу пару лет погулять в 30 - тоже за счастье, знаете скоко у него сейчас баб будет)))). короче автор, молодец, как минимум несколько человек сделали счастливыми
лучевая терапия 26 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
так она же в этой мании страдает.
Она думает, что права, и он должен вести себя как она сказала. А если он не такой, как она сказала, во всем, то сволочь.
А со сволочью можно жить?НЕТ! - вот она и развелась.
Характер диктатора не выдержал несостветствия поведения с приказами.
Они все равно бы нормально не жили.
Она ему детей не рожала. Она хочет в 31, все остальные идут лесом. Эгоизм такой махровый без учета мнения другого человека.
И так и в других областях наверняка.
Надеюсь, что он ее забудет и найдет менее дикторскую. Потому что они пара, она диктует, он подчиняется. Он себя другую, с похожим характером найдет.
А при чем здесь диктатура? Жене не нравится, что муж врет и флиртует с другим женщинами. Это адекватное замечание. 90% женщин не будут в восторге от такого. А если он будет бухать, гулять, изменять... тоже молчать, что бы диктатором не выглядеть?
Аноним_Галя 26 октября 2016
Ответ дляtereza000
Это уже давно понятно, что если у тебя есть мужчина, то ты должна ’дуть ему в опу’ (сори, но никак иначе), запихнуть свою гордость и т.д., только так можно показать свою любовь.
Поэтому, здешние дамы всеми силами доказывают, что все мужья изменяют, надо же поддержать хоть на форуме свое маленькое эго.
ага, иначе муж более достойную ценительницу комплиментов, чи й не біда
Форточка 26 октября 2016
Не любили вы его.. детей не хотели, из-за переписок развелись..
а вообще хорошт было лет 20-30 назад - ни телефонов, ни интернета. Сейчас такой бред, все как на ладони. Никогда не проверяю телефон,ноутбук мужа. Вы хотели найти и потому искали, значит, вам с ним не по пути
tereza000 26 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
ага, иначе муж более достойную ценительницу комплиментов, чи й не біда
Непогодка 26 октября 2016
У моей подруги такая же проблема. Но там лайканье фоток вершина айсберга. А подводная часть - у подруги животный страх, что ее бросят (пример мамы перед глазами+ее предыдущие мужчины часто бросали), недолюбленность и неуверенность в себе, от этого всего - желание тотально все контролировать, особенно мужа, постоянное требование от него внимания и проявлений любви. Муж от такого задыхается и рвется хоть какую-то свободу иметь, хоть в соц. сетях. У мужа наверное тоже есть свои тараканы, просто я его не знаю так близко.
Там кстати тоже нет детей, не получаются при полном медицинском здоровье обеих партнеров.
В общем автор, думаю у вас тоже причина развода в более глубоких и менее очевидных проблемах.
Sunny_Anny 26 октября 2016
Повод или не повод - это вам решать.
Я только не понимаю, как все вокруг узнаЮт причину развода. Вы всем рассказываете историю жизни? Зачем?
Отмотала своё 26 октября 2016
не любили его, вот и развелись. но так как он ’идеальный’, лепите себе оправдания.
Кошечка-муркошечка 26 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
сорри, но поведение придурка
все девченки у наших родственниклв мечтали выйти замуж и жить, как мои родители.
И на свадьбе желали жить молодоженам, как мои мама с папой.
Тем кто их знали.
Ей откровенно завидовали.
И счиали , что ей достался идеальный мужчина.
Он же при этом был авторитарным, сильным, крепким плечом, зарабатывал во много раз 5 больше чем она и т.д.Все имущество записывал на маму, потому что считал, что женщине при разводе сложнее мужика, ( развод, как тюрьма - не зарекайся), а он себе заработает.
Но Вы теперь понимаете, я надеюсь, что многое зависит от женщины. Чтобы не считать идеального мужика придурком, надо понимание женщины.
Папа гороскупу обезьяна, и ему нравилось шутить, и так развлекаться. Недостатки любимых людей становятся их достоинствами.