26 октября 2016

Развелась с мужем,все вокруг орут что это не повод для развода...

Была в браке 6 лет,детей нет.Он очень хотел,я не очень.Хотя мне 30,но планирую детей в 31-32.
Муж был идеальный во всём.Но один его минус перечёркивал все ++В фейсбуке неоднократно видела переписки с девушками(да да,я лазила в телефоне его и соцсети)был откровенный флирт,комплименты.Ему предлагали встречи,но он отказывался.Девчонки,он не изменял 100%,но вот таким образом самооценку свою поддерживал что ли...Короче,я его прелупреждаоа несколько раз,если булут такик переписки,мы разведёмся.
Через несколько месяцев,уехала я в гости к родитеоям.Завела фейковую страницу вконтакте,с неё смотрела когда он в сети появлялся,и тогда заходила под его паролем к нему,читала все переписки.
читала его переписки,он писал и тут же удалял,не подозревая что я читаю их
В итоге развелась с ним.Но все вокруг,подруги в том числе кричат что это не повод,он же не изменял,это всего лишь флирт,что я слишком ревнивая...
Неужели это правда не повод для расставания?Но я не могу жить с человеком,который морально предаёт...Писать комплименты другим,флиртовать с ними....Это норма разве?может и правда это мелочи...в остальном же он правда идеальный...сомневаться уже начинаю...
ОдинРазНадетое 26 октября 2016
Не повод.
пАлАвинкА 26 октября 2016
ну развелись , так развелись...
ваша жизнь.
Отчебучкина 26 октября 2016
повод
Малютка Скуратова 26 октября 2016
Повод, если это для вас важно.
И, по-моему, вы просто его не любите.
Асталависта бэйби 26 октября 2016
вам правда 30,а не 18?
Эстелла 26 октября 2016
для меня это не повод
вы совершенно другой человек, решаете сами
Майская киска 26 октября 2016
хм,повод ля развода ві ,а не ваш муж.
Анка-пулемётчица 26 октября 2016
Не повод, я считаю.
А ’низкая самооценка’, как вы говорите, а точнее нужда в флирте от того, что с вами ему женского внимания не хватало.
alenka_78 26 октября 2016
я би не змогла спокійно жити і не думати про таке
а що він каже про це хобі ?
nafanya2013 26 октября 2016
Автор, не обиду-но вы погарячились. И осознание этого придет к вам через некоторое время.
Виннипуховна 26 октября 2016
верьте своей интуиции...
Я тут Живу 26 октября 2016
На секундочку представила вас с шалящими гормонами, будучи беременной, читая такие переписки, а потом ещё на секунду с ребеночком на руках танунафик честно
Синди Кроуфорд 26 октября 2016
Ответ дляalenka_78
я би не змогла спокійно жити і не думати про таке
а що він каже про це хобі ?
поддерживаю!
Море Счастья 26 октября 2016
Считаю что это личное дело каждого!!! Если кому то не комфортно с кем то жить то надо расходится... штамп в паспорте не повод со всем мириться!!!
Автор Вас что то не устраивало и вы решили это проблему и это правильно. Зачем терпеть?? наши укр.бабы привыкли всю жизнь то с алкашом жить то с тираном, то ради детей и так далее. Автор вы молодец!
Море Счастья 26 октября 2016
Ответ дляnafanya2013
Автор, не обиду-но вы погарячились. И осознание этого придет к вам через некоторое время.
Если придёт то сойдуться не вижу проблем совершенно.
Timoshik83 26 октября 2016
если бы я любила муже то это был бы не повод а если бы не любила то прекрасный повод расстаться)))
Отчебучкина 26 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Считаю что это личное дело каждого!!! Если кому то не комфортно с кем то жить то надо расходится... штамп в паспорте не повод со всем мириться!!!
Автор Вас что то не устраивало и вы решили это проблему и это правильно. Зачем терпеть?? наши укр.бабы привыкли всю жизнь то с алкашом жить то с тираном, то ради детей и так далее. Автор вы молодец!
+100
Синди Кроуфорд 26 октября 2016
автор вы молоды! вперед за новым мужем, на фик вам чмо, правильно сделали
Виннипуховна 26 октября 2016
Ответ дляTimoshik83
если бы я любила муже то это был бы не повод а если бы не любила то прекрасный повод расстаться)))
Т.е. если любишь на все глаза закрываешь или как?
все по ГОСТу! 26 октября 2016
это все от нечего делать.Были бы дети, были бы другие заботы, на всю эту хрень не было бы времени.А так-много свободного времени и у вас и у него.Он использует для флирта в сетях, вы для его отслеживания.Грустно.
Анти-аноним 26 октября 2016
это повод. ОН врет. я тоже не приемлю ложь.
и Если бы он действительно боялся вас потерять, то не допустил бы развод...
Помидорина 26 октября 2016
ну вроде и все безобидно, но нет гарантии, что очередная переписка не затянет и не перерастет в что-то посерьезней! Я б тоже не могла бы спать спокойно
лучевая терапия 26 октября 2016
Мне бы тоже такое не нравилось. И возможно ушла. У меня даже если фотку лайкнет кому то, неприятно. И скажу со стороны когда вижу коменты и лайки мужей, женихов своих подруг. Мне их жалко, это микроизмена какято. Моему мужу такое тоже не нравится и я не лайкаю. А если человек по тихому переписывается- это предательство и повод для развода. Если бы после разговора с вами, он удалил страницу... Надо иметь самоуважение и не позволять обманывать себя.
Timoshik83 26 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Т.е. если любишь на все глаза закрываешь или как?
на многое
Каменная Фрося 26 октября 2016
Вы уже развелись. К чему сейчас это обсуждать?
J Moriarty 26 октября 2016
Только вы одна можете знать повод или нет
Если вы так чувствуете, то конечно повод!

Я вот не люблю когда мне врут даже по мелочам... Могу на многое глаза закрыть, если по правде все расскажут, а если начинают юлить и придумывать, сразу отвращение к человеку, даже если повод небольшой...
Каждому свое
Отчебучкина 26 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
это все от нечего делать.Были бы дети, были бы другие заботы, на всю эту хрень не было бы времени.А так-много свободного времени и у вас и у него.Он использует для флирта в сетях, вы для его отслеживания.Грустно.
а потом было бы она в детях, а он во флирте.
Тоскующая 26 октября 2016
Нужно было тоже самоутверждаться за счёт флирта с другими. Возможно муж бы и понял ваши чувства. Я так своего, ещё на этапе встречаний, проучила. Уже 11лет даже боится смотреть в другую сторону. И меня боится куда-либо, даже в спорт зал, саму отпускать.
Плету интриги 26 октября 2016
Ответ дляМайская киска
хм,повод ля развода ві ,а не ваш муж.
Поддерживаю.
Сама придумала,сама обиделась,сама решила расстаться.
marydgayne 26 октября 2016
Не приемлю ложь в отношениях. Для меня это повод! А дальше уже жизнь покажет.... если он вас любит, то вернет... если нет, то УДАЧИ вам в поисках спутника жизни.