26 октября 2016

Развелась с мужем,все вокруг орут что это не повод для развода...

Была в браке 6 лет,детей нет.Он очень хотел,я не очень.Хотя мне 30,но планирую детей в 31-32.
Муж был идеальный во всём.Но один его минус перечёркивал все ++В фейсбуке неоднократно видела переписки с девушками(да да,я лазила в телефоне его и соцсети)был откровенный флирт,комплименты.Ему предлагали встречи,но он отказывался.Девчонки,он не изменял 100%,но вот таким образом самооценку свою поддерживал что ли...Короче,я его прелупреждаоа несколько раз,если булут такик переписки,мы разведёмся.
Через несколько месяцев,уехала я в гости к родитеоям.Завела фейковую страницу вконтакте,с неё смотрела когда он в сети появлялся,и тогда заходила под его паролем к нему,читала все переписки.
читала его переписки,он писал и тут же удалял,не подозревая что я читаю их
В итоге развелась с ним.Но все вокруг,подруги в том числе кричат что это не повод,он же не изменял,это всего лишь флирт,что я слишком ревнивая...
Неужели это правда не повод для расставания?Но я не могу жить с человеком,который морально предаёт...Писать комплименты другим,флиртовать с ними....Это норма разве?может и правда это мелочи...в остальном же он правда идеальный...сомневаться уже начинаю...
показать весь текст
автор Хранительница чешки 26 октября 2016
Ответ дляalenka_78
я би не змогла спокійно жити і не думати про таке
а що він каже про це хобі ?
Он говорил что это всего лишь переписки,ничего страшного не делает,не считает что комплимень другим,флирт это плохо..А меня трясло от этого
Отчебучкина 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Он говорил что это всего лишь переписки,ничего страшного не делает,не считает что комплимень другим,флирт это плохо..А меня трясло от этого
ну и все
теперь вас не трясет
у мужа моей знакомой такая переписка закончилась перепихоном. Ему не поравилось. он каялся, на коленях стоял. но осадок то остался.
marydgayne 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Он говорил что это всего лишь переписки,ничего страшного не делает,не считает что комплимень другим,флирт это плохо..А меня трясло от этого
Вам он тоже разрешает переписываться, флиртовать с другими мужчинами?
Стетоскопуло 26 октября 2016
По моему сознательный обман - это повод. Вы не смогли договориться и прийти к компромису. Муж продолжал переписку, Вы шпионаж...
автор Хранительница чешки 26 октября 2016
Ответ дляnafanya2013
Автор, не обиду-но вы погарячились. И осознание этого придет к вам через некоторое время.
Год прошел,я уверена что всё правильно сделала.Но он постоянно просит вернуться,простить,,приезжает постоянно,подарки шлёт..Но мне без него спокойней..
лучевая терапия 26 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
это повод. ОН врет. я тоже не приемлю ложь.
и Если бы он действительно боялся вас потерять, то не допустил бы развод...
100%. Дело не в переписке и флирте, а в том что он врет. А если бы не хотел развода, то удалился бы со всех соцсетей и комп бы выбросил.
Море Счастья 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Он говорил что это всего лишь переписки,ничего страшного не делает,не считает что комплимень другим,флирт это плохо..А меня трясло от этого
Автор закрывайте тему.
Вы что не знаете что если вышла замуж то ВСЁ клеймо не имеешь права разводиться! ВСЕ надо терпеть- 90% аудитории укр.женщин так считают.
Никто никому ничего не должен!!!
Виннипуховна 26 октября 2016
Ответ дляTimoshik83
на многое
как по мне так это уже боязнь остаться одной, а не любовь. я понимаю пойти на определенные жертвы ради любви, семьи (переехать в другой город типа такого), но закрывать глаза на вещи которые тебе откровенно неприятны и ранят тебя как то слишком. Мое мнение.
Хачапууури 26 октября 2016
У меня двое детей. Муж не уважал и все были в курсе как меня задалбывал унижал оскорблял затюкал. Собрал САМ вещи ушел-я назад не пустила. Ибо мне и детям понравилось жить без него. Через 2 месяца подала я на развод. И О ЧУДО!- меня почти все осуждают. А мне плевать. Я в 33 жить начала после 9ти лет существования.
Куплю орехи 26 октября 2016
Не надо сомневаться, Вы сама стоите того, что бы развелись с ВАМИ!
Я никогда не позволяла и не позволю себе нарушать личное пространство мужа и лезть в телефон или его соц. сети - это подлость!
marydgayne 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Год прошел,я уверена что всё правильно сделала.Но он постоянно просит вернуться,простить,,приезжает постоянно,подарки шлёт..Но мне без него спокойней..
тогда в чем вопрос? Если Вам без него хорошо, то какая разница в чем причина развода, и что об этом говорят друзья? Это ваша жизнь.... значит вы тоже его не особо любили.
Море Счастья 26 октября 2016
Ответ дляХачапууури
У меня двое детей. Муж не уважал и все были в курсе как меня задалбывал унижал оскорблял затюкал. Собрал САМ вещи ушел-я назад не пустила. Ибо мне и детям понравилось жить без него. Через 2 месяца подала я на развод. И О ЧУДО!- меня почти все осуждают. А мне плевать. Я в 33 жить начала после 9ти лет существования.
ВОТ ЭТо заслуживает уважения!!
Хачапууури 26 октября 2016
Доброжилателей много. Автор будьте увереней
Стрекозей 26 октября 2016
Флирт понятие растяжимое. одно дело просто говорить комплименты, поддерживая хорошее настроение, похвалить кого-то без цели отношений можно, но если речь идет об ухаживании... Со мной бы муж не просто развелся, а жестоко отомстил бы, избил или убил, если бы я с кем-то серьезно флиртовала в переписке. Мне тоже было бы сложно простить такое.
Да, я блондинка! 26 октября 2016
Вы же УЖЕ развелись;)) к чему вопросы- повод/не повод?!
Вообще вы некрасиво поступали, когда ЛАЗИЛИ по его соц сетям...телефон его тоже штудировали? Конечно, неприятно вам, это можно понять;)) но с другой стороны, вы мололец, что выбрвли такого мужа- по вашим словам положительный, на комплименты не скупой, в том числе и для других женщин;)) его женщины на встречи приглашали- значит, он действительно интересный мужчина;)) вы хоть раз сели и поговорили с мужем по душам? Спросили ПОЧЕМУ он флиртует с другими? ЧТО его не устраивает в вас? Без криков, упрёков- просто по- доброму поговорить...и да, я считаю, что это глупый повод для развода, ведь вы нас уверяете , что муж вам не изменял...а теперь с чем вы остались? Детей планируете, отлично;)) теперь будете тратить время на поиски иного спутника жизни и этого времени может понадобится много...ээээх, что вам сказать!? Сглупили вы , однозначно;((
Стетоскопуло 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Год прошел,я уверена что всё правильно сделала.Но он постоянно просит вернуться,простить,,приезжает постоянно,подарки шлёт..Но мне без него спокойней..
а Вы его любите? За год у Вас появился другой мужчина? Если он прекратит флиртовать Вы готовы востановить отношения и ДОВЕРЯТЬ?
волосатое стекло 26 октября 2016
Не повод разводиться вообще. Мне жаль Вас.
Скромняшка 26 октября 2016
нафиг такого мужа
Timoshik83 26 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
как по мне так это уже боязнь остаться одной, а не любовь. я понимаю пойти на определенные жертвы ради любви, семьи (переехать в другой город типа такого), но закрывать глаза на вещи которые тебе откровенно неприятны и ранят тебя как то слишком. Мое мнение.
...боязнь статься одной это когда баба(именно такое определение) подбирает кусок г***на и лепит из него мужчинку ,...а когда ты жить не можешь без своего мужчины и любая разлука кажется сродне смерти то простишь все лишь бы видить ,дышать им и чувствовать его рядом ,именно его (ну это уже другая тема ))))....и не дай Бог так влюбиться что бы опустить себя ниже его набойки на туфле
marydgayne 26 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Флирт понятие растяжимое. одно дело просто говорить комплименты, поддерживая хорошее настроение, похвалить кого-то без цели отношений можно, но если речь идет об ухаживании... Со мной бы муж не просто развелся, а жестоко отомстил бы, избил или убил, если бы я с кем-то серьезно флиртовала в переписке. Мне тоже было бы сложно простить такое.
Хачапууури 26 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
ВОТ ЭТо заслуживает уважения!!
Спасибо. Я сама себя даже зауважала. Я осталась без поддержки и в окружении советов-лутче с таким чем одной! Откуда им знать -что мне надо?)))) Я считаю что надо думать о себе.
автор Хранительница чешки 26 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вам он тоже разрешает переписываться, флиртовать с другими мужчинами?
Нееет.Очень не нравилось когда переписывалась с сотрудниками ю,знакомыми,когда комплименты писали или предлагали познакомиться.Но я переписываться начала после его переписок в сотый раз,чтоб понял,как неприятно.
автор Хранительница чешки 26 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
100%. Дело не в переписке и флирте, а в том что он врет. А если бы не хотел развода, то удалился бы со всех соцсетей и комп бы выбросил.
Вот-вот!просила удалиться,он отнекивался..Ну его...я здесь выговорилась,и поняла что всё правильно сделала
лучевая терапия 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Он говорил что это всего лишь переписки,ничего страшного не делает,не считает что комплимень другим,флирт это плохо..А меня трясло от этого
Если моему мужу что-то не нравится, и ему это доставляет дискомфорт. Я сделаю все что бы любимый человек не страдал. И ваши замечания адекватны, и говорить’ ничего страшного’, это бред. Если для вас это страшно, и вас трясет. У него с головой не в порядке.
ЖаннаНеАгузарова 26 октября 2016
протупила реально,теперь фиг чоткого пацанчика найдешь, тем более уже тридцатка ,ты ж не адриана лима шоб пацанчики сами ложились перед тобой
Кошечка-муркошечка 26 октября 2016
да, норма.
Некоторым нравится флирт.
Но вы правильно развелись.
Мужа надо принимать таким как есть. Вы черезмерно контролировали. Следили. Не доверяли.Это вас бесило и изматывало.
Если не можете жить нормально, лучше разойтись.
автор Хранительница чешки 26 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не надо сомневаться, Вы сама стоите того, что бы развелись с ВАМИ!
Я никогда не позволяла и не позволю себе нарушать личное пространство мужа и лезть в телефон или его соц. сети - это подлость!
А я за ’доверяй,но проверяй’.А почему не шпионить?если чувствуется враньё...
лучевая терапия 26 октября 2016
Ответ дляХачапууури
У меня двое детей. Муж не уважал и все были в курсе как меня задалбывал унижал оскорблял затюкал. Собрал САМ вещи ушел-я назад не пустила. Ибо мне и детям понравилось жить без него. Через 2 месяца подала я на развод. И О ЧУДО!- меня почти все осуждают. А мне плевать. Я в 33 жить начала после 9ти лет существования.
Вы молодчина, уважаю таких женщин! А то надоело уже слушать: Бьет, пьет, гуляет..., жертвы в рабстве! Сами себя не уважают, кто их уважать будет. У меня три подруги развелись, и у всех трех жизнь стала в 100 раз лучше.
Барабасиха 26 октября 2016
Это огромный повод.Детей нет,нечего нервничать из-за глупого самца.
alenka_78 26 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Он говорил что это всего лишь переписки,ничего страшного не делает,не считает что комплимень другим,флирт это плохо..А меня трясло от этого
це відповідь не чоловіка в 30р,а якогось підлітка,в якого вітер в голові. Далі нічого кращого не було б.Хтось казав ,що нема дітей і від цього все.Неправда,моя сестра не має дітей з чоловіком,живуть душа в душу.Автор,правильно зробили