28 октября 2016

Девочки не судите строго, сегодня впервые за 1,5 года декрета, я сорвалась

Сегодня странный день, видимо все что накопилось за 1,5 года декрета сегодня вышло наружу, ребёнок вёл себя настолько капризно, ныл и кричал, катался по полу с истериками, отказывался и протестовал против еды, хотел только печеньки вспыли и фрукты, муж как всегда с работы только после 21 с фразой в пороге : чем ты меня покормишь, что ты готовила, и тут меня как накрыло, я и кричала и плакала и рыдала как крокодил, билась в истерике, орала в подушку, не могла никакиуспокоится и взять себя в руки, муж испугался, в шоке, такая хрень впервые :-( что это? Я одна такая? Это декрет или усталость? Или я одна такая которая устаёт с ребёнком????
Холодная каша 28 октября 2016
у меня тоже такое было
толкьо меня еще мама со свекровью вывели, получили все
ПироженкА 28 октября 2016
у меня так же,только истерики чуть ли не каждый день(((
ПироженкА 28 октября 2016
скажу больше-я когда работала не так уставала,как в декрете!
Однозначная 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
скажу больше-я когда работала не так уставала,как в декрете!
+100000000000000000
Тектоническая расческа. 28 октября 2016
Вот это Вы продержались! Аж полтора года!!! Меня осознание всей глубины ..опы накрыло в первый же день выписки из роддома.)))
Тектоническая расческа. 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
скажу больше-я когда работала не так уставала,как в декрете!
Ааааа! Систла! Я на работе просто отдыхаю!!!!
ПироженкА 28 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ааааа! Систла! Я на работе просто отдыхаю!!!!
а я уже 4й год дома,не могу на работу выйти даже.ребенок болезненный( в те редкие моменты,когда он ходит в садик-я просто счастливая!!!)))
былоИпрошло 28 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот это Вы продержались! Аж полтора года!!! Меня осознание всей глубины ..опы накрыло в первый же день выписки из роддома.)))
сестра!!!
Малютка Скуратова 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
скажу больше-я когда работала не так уставала,как в декрете!
Вот и я скоро буду работу искать - хоть отдохну :)
УраганнаЯ 28 октября 2016
все нормально, это была разрядка, у всех она по разному происходит. Завтра снова встанете любящей и заботливой женой и мамой. Моя подруга вышла на работу, говорит что по сравнению с декретом это отдых, Ловлю себя на мысли что завидую ей.
Снежана Денисовна 28 октября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Вот и я скоро буду работу искать - хоть отдохну :)
тоже уже мечтаю об отдыхе, мысли о втором ребенке меня приводят в ужас, и разницу большую между детьми не хочу замкнутый круг

а по теме, мой пост 10, случайно включила аноним
автор Морожена_курка 28 октября 2016
Ох девочки такое нашло, я ещё как раз только 2 недели назад решилась свернуть Грудное, может ещё и гормоны шалят , я не знаю, хочется запрятаться, забыться, напиться, и сидеть где то
Марафетчица 28 октября 2016
А прикиньте у меня их 4...правда с последнего декрета сбежала на работу в 9 мес ребенка
автор Морожена_курка 28 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
А прикиньте у меня их 4...правда с последнего декрета сбежала на работу в 9 мес ребенка
Ох, вы мать героиня, горжусь такими, сразу понимаю что мне грех жаловаться )))
Шкура Шуры 28 октября 2016
Потому что и у вас есь потребность, чтобы не только вы все время заботились, а и о вас. Банальная помощь по хозяйству. Чашка чая от мужа и получасовое ношение им младенца даст вам возможность успокоиться и рилакснуть. потом вы поймете, что не так и устали и снова за обязанности. когда муж выходит с ребенком хотябы на минут 40, я успеваю таааак соскучиться и уже не психическая ’туда не иди, ты босая, это не бери, то положи’ и т.д.
кааак люди с двумя и больше себя организовуют?!
советский цирк 28 октября 2016
все мамкины истерики, уссталость,срывы и т.д, зависят напрямую от ребенка, дети разные, кто то мега спокойный, кому то достаточно 5 раз обьяснить и он все понял,а кому то и на 1020 раз не доходит.
сочувствую вам автор, я первые 1,5 года, думала с 10 этажа выброшусь))) в 2 легче не стало, в 2,7 немного улучшилось
Малютка Скуратова 28 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже уже мечтаю об отдыхе, мысли о втором ребенке меня приводят в ужас, и разницу большую между детьми не хочу замкнутый круг

а по теме, мой пост 10, случайно включила аноним
У меня разница 8 лет между средним и младшим, только я работать нормально стала, решили еще одного ребенка с мужем доставать....а еще хорошо бы девочку, а то эти мужики в доме достали, поговорить не к кем, вот где замкнутый круг
АнтиТанкист 28 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот это Вы продержались! Аж полтора года!!! Меня осознание всей глубины ..опы накрыло в первый же день выписки из роддома.)))
И меня. Первые полгода - как в аду, потом муж отпустил меня на недельку в Эмираты, я там отоспалась и отдохнула, и взглянула на ситуацию уже по-другому. Теперь примерно раз в полгода я уезжаю одна куда-нибудь. Это необходимость.
автор Морожена_курка 28 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
И меня. Первые полгода - как в аду, потом муж отпустил меня на недельку в Эмираты, я там отоспалась и отдохнула, и взглянула на ситуацию уже по-другому. Теперь примерно раз в полгода я уезжаю одна куда-нибудь. Это необходимость.
У вас золотой муж, такой молодец))))
АнтиТанкист 28 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
А прикиньте у меня их 4...правда с последнего декрета сбежала на работу в 9 мес ребенка
Хорошо, когда есть куда сбежать.
У меня фирма лопнула, а профессия моя накрылась медным тазом вместе с отраслью. Надо переучиваться, переквалифицироваться и искать работу молодого специалиста... в 40 лет.
АнтиТанкист 28 октября 2016
Ответ дляМорожена_курка
У вас золотой муж, такой молодец))))
Это да. А Вы спросите - может, и Ваш не будет против. Они иногда молчат, но не значит, что откажут:) Мое мнение, вообще, - путешествие лечит ВСЕ.
Pitbull 28 октября 2016
У меня такие дети спокойные, что я в декретах от скуки подыхала.
И истерик не было никаких.
Синди Кроуфорд 28 октября 2016
Ответ дляПироженкА
а я уже 4й год дома,не могу на работу выйти даже.ребенок болезненный( в те редкие моменты,когда он ходит в садик-я просто счастливая!!!)))
эх, как я вас понимаю. У меня двое таких. Три недели дома, 4 дня в саду
alisonya 28 октября 2016
успокойте себя тем, что бывает гораздо хуже. у меня погодки, уже большие, но как же они утомляют. когда вдвоем - постоянно ор, беготня, склоки, жалобы на друг друга. даже когда смеются - лучше бы они молчали. и бывают особые дни, когда кажется, что они сговорились и хотят упрятать меня в психушку. когда дома кто-то один, это в пять раз легче, каких в пять - в десять раз!
Творог для розжига 28 октября 2016
Очень Вас понимаю. Сама срываюсь, но чаще, чем раз в 1,5 года декрета. Стабильно раз в 2-3 месяца. Муж забирает ребенка и уходит из дома, чтобы я отошла. Так же хочется пожалеть себя. Декрет - это деградация полнейшая плюс постоянное ощущение себя как ничтожества.
Ситечко для мыслей 28 октября 2016
я обычно лящей выписываю- пусть знает что не принцесса.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 октября 2016
девочки, а если бы детей и декрета не было - вам бы было легче?
психовали бы ещё больше. так, что не нойте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
я обычно лящей выписываю- пусть знает что не принцесса.
зачем вам это?
чтобы во взрослой жизни считала что если любящий человек бьёт это нормально? и чтобы любой кто приголубит для неё станет принцем?
Ситечко для мыслей 28 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
зачем вам это?
чтобы во взрослой жизни считала что если любящий человек бьёт это нормально? и чтобы любой кто приголубит для неё станет принцем?
вы знаете, дело в усталости моей, и поэтому терпит ребенок. муж типа хороший, типа нас обеспечивает, но мы его не видим. я делаю как могу, и пишу как есть.
Люблю Поумничать 28 октября 2016
Ничего страшного, просто муж стал последней каплей :) бывает. Пожалейте себя и мужа попросите пожалеть себя любимую