25 июля 2013

Хочу похудеть на 5 кг

Девченки помогите похудеть в кротчайшие сроки на 5 кг, подскажите какие нибудь ифективные диеты которые проверили вы сами
Начальник Анонимов 25 июля 2013
Какие сроки?
...аяприкольная 25 июля 2013
не жрать)) у меня сестренка с токсикозом за неделю скинула 4 кг(

просто не ест и все, только витаминки и водичка
Редисочка 25 июля 2013
ой.. краткосрочные не дает долгого эффекта.
Как вариант:
3 дня рис
3 дня куриное филе
3 дня яблоки.
Много пить, меньше соли (не нужно исключать вообще), без масла, без жира...
Можно мясо заменить нежирным кефиром. результат похудения после этой диеты был всегда. 4-6 кг. уходило на ура.
спорт и безуглеводная диета, предпочтение---белки+клетчатка. не есть после 5-6 тяжелую пищу- на вечер фрукты, йогурты и т.д.
Organic 25 июля 2013
белковая:куриная грудка,рыба,молочные продукты,том. сок,кофе,зел.чай,овощи,все без соли и сахара,2 л и больше воды. Через неделю-4-5 кг.
Капризуля 25 июля 2013
Ответ дляРедисочка
ой.. краткосрочные не дает долгого эффекта.
Как вариант:
3 дня рис
3 дня куриное филе
3 дня яблоки.
Много пить, меньше соли (не нужно исключать вообще), без масла, без жира...
Можно мясо заменить нежирным кефиром. результат похудения после этой диеты был всегда. 4-6 кг. уходило на ура.
вы пробовали? а то я очень много о ней читала но так и не решаюсь?
ИМХОля 25 июля 2013
С какого вкса при каком росте? Если с 55 кг при росте 175, то быстро Вы не похудеете никак. Если со 100 кг при росте 140 - это очень легко и просто )))
В каждом случае рецепты будут разные.
ИМХОля 25 июля 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
спорт и безуглеводная диета, предпочтение---белки+клетчатка. не есть после 5-6 тяжелую пищу- на вечер фрукты, йогурты и т.д.
Простите, а как фрукты и магазинные йогурты сочетаются с безуглеводной и даже просто с низкоуглеводной диетой?
Редисочка 25 июля 2013
Ответ дляКапризуля
вы пробовали? а то я очень много о ней читала но так и не решаюсь?
Да, пробовала. Но скажу, что в принципе, ничего в ней особенного нет. Главное правило исключить жирное, сладкое и мучное и не кушать сладких фруктов. Результат тоже будет. Попить мочегонную травку, тоже хорошо..
Капризуля 25 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Да, пробовала. Но скажу, что в принципе, ничего в ней особенного нет. Главное правило исключить жирное, сладкое и мучное и не кушать сладких фруктов. Результат тоже будет. Попить мочегонную травку, тоже хорошо..
Forel 25 июля 2013
давайте есть кефир на ужин
Air1 25 июля 2013
Я похудела на 5.5 кг за 1,5 месяца. Рост 156 см. Вес был 56, сейчас 50.5. Я не ем после 6 вообще ничего кроме воды и зеленого чая. Не ем мучное, сладкое, спиртное. Завтрак творог, обед овощи и мясо, ужин салат или супик или фитнес с молоком, фрукты ем в перекусах (арбуз, абрикосы, персики). Каждый день занимаюсь по Джилиан Майклс, вот прошла антицеллюлитный массаж. Хотелось бы еще 2 - 3 кг скинуть, но видимо уже не уйдет, мне 32 года и это наверно мой мертвый груз . Так сказать что тело стало идеальным... неа и уши еще есть и низ живота подвисает. Но уже лучше чем было, значительно.
Блондинка в Шоколаде 25 июля 2013
Ответ дляForel
давайте есть кефир на ужин
ага вилкой))
Milka_W 25 июля 2013
на завтрак - чай с медом, яблочко (огурчик), маленький кусочек сыра (или черного хлеба).
и через часик - на пробежку... минут 40-50, в нормальном темпе))
домой, под контрастный душ.
потом весь день - только воду пить, и все - 3 кг минус за 1 день;)

1. почему именно 5 кг?
2. какие именно ’кратчайшие сроки’ ?)
Я Главная 25 июля 2013
а мне подскажите пожалуйста при росте 163 вешу 56.5 ,хочу скинуть до 50 кг ,в августе с 14 числа на море,пожалуйста............
Milka_W 25 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
а мне подскажите пожалуйста при росте 163 вешу 56.5 ,хочу скинуть до 50 кг ,в августе с 14 числа на море,пожалуйста............
если хотите - напишите мне в личку
пока есть минут 15 - могу подсказать в режиме ’онлайн’ по скайпу
Ежик Хрюха 25 июля 2013
Болтушка Му 25 июля 2013
Сядьте на Японскую диету.
Я на ней сейчас...уже минус 3 кг!
Второй раз на этой диете...и всегда есть результат!
После родов скинула 10 кг и вес остановился,хорошо,что вспомнила о Японской диете.
Я Главная 25 июля 2013
Ответ дляMilka_W
если хотите - напишите мне в личку
пока есть минут 15 - могу подсказать в режиме ’онлайн’ по скайпу
спасибочки
Блондинка в Шоколаде 25 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Сядьте на Японскую диету.
Я на ней сейчас...уже минус 3 кг!
Второй раз на этой диете...и всегда есть результат!
После родов скинула 10 кг и вес остановился,хорошо,что вспомнила о Японской диете.
За какой период времени?
Milka_W 25 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
спасибочки
всегда пожалуйста)
fanatka1 25 июля 2013
Рекомендую попробывать Гарцинию Комбинейшн от НСП http://gold.arbooz.com/garciniya-kombineyshn-garci...

Вот описание:

подавляет чувство голода;
способствует снижению веса без изменения рациона;
стабилизирует уровень сахара в крови;
снижает уровень холестерина в крови.

Сочетание этих составляющих в препарате позволяет достичь отличного эффекта в нормализации массы тела, не прибегая к голоданию, а используя свой обычный рацион.
Юджиния 25 июля 2013
Предлагаю белковый коктейль от немецкой компании LR - поможет заменить 1-2 приема пищи в день и добиться результатов, о которых вы пишете. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111393.html
Болтушка Му 26 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
За какой период времени?
За первую неделю диеты.
Khaleesi_89 26 июля 2013
Я бы вам посоветовала обратится в международное медико-психологическое объединение ’Доктор Борменталь’ - http://doctorbormental.ru/ я живу в Ростове-на-Дону и очень рада что к ним обратилась, они действительно помогли мне правильно сбросить лишние кило.
автор Манька Галченок 26 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие сроки?
неделя