12 января 2017

Як розмовляти з налоговою?

Дістали! Не реєструють договір про надання ключів( Хочу наїхати на них, наорать прямо "а не ох..ли ли ви????". Зі скандалом. Дуже хочеться так зробити! Можна так з налоговою як думаєте?
Кукусик 12 января 2017
можна
Коренная киевлянка 12 января 2017
оскорбление госслужащего? Удачи.
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
оскорбление госслужащего? Удачи.
І що буде?
Решка7777 12 января 2017
Бои против мельниц:) Можете, но будьте готовы к задержанию с таким подходом...статей 6 затронули
ФрекенБок 12 января 2017
намекните на жалобу .а такой разговор,думаю,нет
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляФрекенБок
намекните на жалобу .а такой разговор,думаю,нет
скарга офіційно вже подана
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляРешка7777
Бои против мельниц:) Можете, но будьте готовы к задержанию с таким подходом...статей 6 затронули
яких 6 статей ?? А як можна жити в Україні і не боротись із мельницями?
Решка7777 12 января 2017
Кримінального кодексу ..готовы -вперед.
в т.ч. и превентивное задержание на 30 суток , стоит у кого-то в налоговой возникнут подозрение в сепаратизме.
самый простой способ убрать помеху.
Решка7777 12 января 2017
а будете ваши желания ’а не ох..ли ли ви????’. Зі скандалом. их полное право вас убрать.
Блoшка-матрешка 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
скарга офіційно вже подана
ждите ответа в установленный срок
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляРешка7777
Кримінального кодексу ..готовы -вперед.
в т.ч. и превентивное задержание на 30 суток , стоит у кого-то в налоговой возникнут подозрение в сепаратизме.
самый простой способ убрать помеху.
І що ви знаєте такі випадки??? Коли налогова порушує закон, то ще й у відповідь вознікає. Я навпаки випадки інші знаю. Що затикались вони!
Пораду маєте якусь?
Блoшка-матрешка 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
І що ви знаєте такі випадки??? Коли налогова порушує закон, то ще й у відповідь вознікає. Я навпаки випадки інші знаю. Що затикались вони!
Пораду маєте якусь?
хотите совета-смените тон, хотите базара-кричите дальше, получите по носу показательно
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
хотите совета-смените тон, хотите базара-кричите дальше, получите по носу показательно
Да уж з таким настроєм в законні правові відносини не доїхати(
Решка7777 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
І що ви знаєте такі випадки??? Коли налогова порушує закон, то ще й у відповідь вознікає. Я навпаки випадки інші знаю. Що затикались вони!
Пораду маєте якусь?
Знаю, неоднократно приезжала за нашими бухгалтерами.
Мне подход матом в недружелюбной структуре не понятен в принципе.
Те же ключи, в этом есть и доля Вашей ..что вы дотянули до последнего .

Как минимум спокойно говорить с ними .Иногда и там люди бывают.

То что вы писали - вы планируете нарушить-закатив скандал .
Действуйте на основе своих знаний.
Блoшка-матрешка 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
Да уж з таким настроєм в законні правові відносини не доїхати(
ну так меняйте настрой на конструктив, не умеете бодаться в правовом поле грамотно-платите деньги тем, кто умеет или научитесь просить, а если вам просто хочется поорать на налоговую-покричите
Коренная киевлянка 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
І що ви знаєте такі випадки??? Коли налогова порушує закон, то ще й у відповідь вознікає. Я навпаки випадки інші знаю. Що затикались вони!
Пораду маєте якусь?
Совет-успокойтесь. И не ждите от них чего-то хорошего.
Решка7777 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
Да уж з таким настроєм в законні правові відносини не доїхати(
не фантазируйте про правовые законные отношения -в Украине в ближайшее время.
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так меняйте настрой на конструктив, не умеете бодаться в правовом поле грамотно-платите деньги тем, кто умеет или научитесь просить, а если вам просто хочется поорать на налоговую-покричите
Який ще тут може бути конструктив? Два тижні вічливого спілкування, потім їхній ігнор не брати телефон, потім подання мною скарги
Блoшка-матрешка 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
Який ще тут може бути конструктив? Два тижні вічливого спілкування, потім їхній ігнор не брати телефон, потім подання мною скарги
повтор: ждите ответа на свою жалобу, по результатам принимайте решение как действовать дальше
автор КротоТо 12 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
повтор: ждите ответа на свою жалобу, по результатам принимайте решение как действовать дальше
Що її чекати. Відповіді їхні знаємо. Ля-ля та поля. Справа в тому що одна з причин чому я написала сюди, це незнання які рішення приймати далі.
Блoшка-матрешка 12 января 2017
Ответ дляКротоТо
Що її чекати. Відповіді їхні знаємо. Ля-ля та поля. Справа в тому що одна з причин чому я написала сюди, це незнання які рішення приймати далі.
ну тогда ок, не ждите, кричите дальше