25 февраля 2017

Вы думаете у нас будет хорошо? Объясняю почему нет. Опрос

Не будет хорошо в стране, в которой:
Почти каждый бросает бумажки, окурки, плюет, молодые девушки курят как паровозы и пьют пиво при своих детях, зассаны все подъезды, мусор выбрасывают мимо мусорки или не в ту (в Киеве есть мусорки для переработки, так многие помои туда бросают и наоборот на переработку бросают в обычный мусор), после зимы засраны все дворы собачьим дерьмом (хозяева не убирают как в нормальных странах), все бухают на улице - на лавках компашки сидят, орут ночами, в транспорте не уступают место старым, больным, женщинам и т.д. На морском побережье - засраны все пляжи. Кто курит, то так и бросает на песок окурки, мусор, все леса засраны. Вдоль дорог это просто жесть - мешки с мусором выкидывают, прокладки бросают, пожрали - все выкинули: бутылки пластиковые, стеклянные, упаковки из-под еды, пакеты и т.д. Все вечно недовольные, ни одного улыбающегося человека не встретишь. Про воровство я молчу, все на работе норовят что-то под шумок взять - или пачку бумаги, ручки, продукты и т.д. Смотря кто где работает. А вы удивляетесь, что правительство ворует и что у нас такое правительство. Какие мы - такое и правительство.

Ну что - я не права? Кто со мной поспорит?

Так что начините с себя
Результат:
вже голосів: 245
192 (78.37%) Я никогда так не делаю
48 (19.59%) Я иногда так делаю
5 (2.04%) Я часто так делаю
Папина дочка 25 февраля 2017
А я не святая, стараюсь следить за собой, но бывает грешу.
У меня куча недостатков. Простите меня, идеальные люди.
18 мнеУЖЕ 25 февраля 2017
А знаете почему? Потому что безнаказанность!
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
А я талончики в карманах ношу и чеки из магазина, потом мусорку ищу, когда карманы уже набиты
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
А я не святая, стараюсь следить за собой, но бывает грешу.
У меня куча недостатков. Простите меня, идеальные люди.
У вас есть претензии к нашему правительству?
msaly 25 февраля 2017
А вы думаете, что там, где нас нет, лучше?
18 мнеУЖЕ 25 февраля 2017
Влепили бы штрафы по самое небалуй, глядишь,чище бы стало.
Репетиторша 25 февраля 2017
Рыба гниет с головы
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
Ответ дляmsaly
А вы думаете, что там, где нас нет, лучше?
А причем тут про других? я говорю о нас))))
Папина дочка 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас есть претензии к нашему правительству?
конечно, как и у всех. По своей профессии я экономист, хорошо знаю функции государства. А оно, к сожалению, их не выполняет.
З.ы. собаки нет, машины тоже, мусор выбрасываю в урну, детей этому учу. Курю.
Там-тарарам 25 февраля 2017
Я бумажки, чеки всегда домой тащу выкидывать, если урну не могу найти.. мой ребенок 2,5 года, когда съест конфету на улице, говорит, что нужно бумажку в бак выбросить, и несет её в руках, пока не найдем урну )) Все от воспитания зависит...
По поводу воровства... мама работает проводником, так вот у них каждый рейс пропадают подстаканники!!! на какой они нужны людям, но тырят регулярно... В прошлый рейс украли 3!! одеяла из одного купе, и в нем ехали наши военные... защитники.... о чем можно говорить дальше... с нашим менталитетом мы далеко не уйдем увы....
Кокосиха 25 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А знаете почему? Потому что безнаказанность!
Согласна. В европах думаете другие люди живут,просто там штрафы
Не фонарь 25 февраля 2017
Автор, я полностью с вами согласна!
Я очень люблю животных, Но, Люди, выгуливайте своих собачек хотя бы не по тротуарам! Это же просто ужас, просто как по минному полю идёшь. Не убираете, так хоть на тротуарах не срите!!!!!
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
конечно, как и у всех. По своей профессии я экономист, хорошо знаю функции государства. А оно, к сожалению, их не выполняет.
З.ы. собаки нет, машины тоже, мусор выбрасываю в урну, детей этому учу. Курю.
Если вы курите в отведенных местах и не бросаете окурки - вы умничка))))
madiken 25 февраля 2017
Нифига, это люди такие твари. Не Путин и не Порошенко гадят по парадным. Штрафы надо вписать безбожные и видеокамеры на каждом шагу. А рецидивистам головы брить и на 15 суток с метлой выпускать. Тогда и бюджет наполнится и город чище станет.
ТрамвайGirl 25 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Влепили бы штрафы по самое небалуй, глядишь,чище бы стало.
И сами бы их заставляли платить несознательных граждан?
Под белы рученьки водили бы их в кассу?
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Согласна. В европах думаете другие люди живут,просто там штрафы
Подождите, причем тут наказанность? у нас безнаказанность, но люди же есть и сами понимают, что ср...ть где живешь нельзя..я не права?
Жирафовое варьенье 25 февраля 2017
я с вами согласна, не вижу будущего у этой страны, а знаете почему?
я как- то писала, у меня два мнения почему у нас было и будет плохо. первое это суеверное , так сказать, есть строки в песне у стаса Михайлова, хоть его тексты в основном, посредственны, но вот эти строчки задели, песня покаяние:
Однажды мы, предав Царя
Должны покаяться пред Богом!
Мы, преступив закон небес,
В миг стали изгнанным народом.
Пора покаяться, понять:
Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты,
Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.
Объясню, Николая причислили к лику святых, вот поэтому считаю, что наш народ проклятый , из-за сотворённого с семьёй царя.

И второе, более земное мнение, это то, что в те смутные времена, вся интеллигенция бежала на запад, остались в стране одни холопы и неуки, и уж простите, мы потомки этих невежд и дураков, не может быть страна нормальной, где ею управляют холопы, априори.
Голодаю 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А я талончики в карманах ношу и чеки из магазина, потом мусорку ищу, когда карманы уже набиты
я тоже все талончики,чеки дома выбрасываю или в урну.
сегодня шла через школьный двор- сплошное собачье дерьмо!!!!!!
ну еще бутылки,окурки и шприцы.
в моем подъезде до сих пор валяются иголки от новогодних елок,все ждут,что я уберу,т.к. 1 этаж и только я должна убирать,т.к.я живу на 1м этаже. я злюсь,но понимаю,что в конце концов именно я и уберу,т.к. мне противно.
соседи выбрасывают рекламки из почтовых ящиков прямо под этим же ящиком,кстати,тоже 1й этаж и убирать мне.
еще у меня под окном валяется проросший лук,сгнивший апельсин и еще много,что соседи выбросили из окон.
Автор, согласна с вами полностью. и не правительство виновато в том, что мы свиньи и живем соответственно в свинарнике.
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
И сами бы их заставляли платить несознательных граждан?
Под белы рученьки водили бы их в кассу?
Пеня бы накручивалась - бежали бы бегом
ТрамвайGirl 25 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я бумажки, чеки всегда домой тащу выкидывать, если урну не могу найти.. мой ребенок 2,5 года, когда съест конфету на улице, говорит, что нужно бумажку в бак выбросить, и несет её в руках, пока не найдем урну )) Все от воспитания зависит...
По поводу воровства... мама работает проводником, так вот у них каждый рейс пропадают подстаканники!!! на какой они нужны людям, но тырят регулярно... В прошлый рейс украли 3!! одеяла из одного купе, и в нем ехали наши военные... защитники.... о чем можно говорить дальше... с нашим менталитетом мы далеко не уйдем увы....
А что защитники не люди?
Такой же народ, как и все остальные(
Не фонарь 25 февраля 2017
Ответ дляmadiken
Нифига, это люди такие твари. Не Путин и не Порошенко гадят по парадным. Штрафы надо вписать безбожные и видеокамеры на каждом шагу. А рецидивистам головы брить и на 15 суток с метлой выпускать. Тогда и бюджет наполнится и город чище станет.
Я бы ещё пешеходов штрафовала очень сильно которые переходят не в положенном месте
автор Сам себе Петросян 25 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
Я бы ещё пешеходов штрафовала очень сильно которые переходят не в положенном месте
согласна или на красный...ведь машин-то нет, можно перебежать(((((

я как дура стою всегда зеленый жду)))
Мотылек 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Подождите, причем тут наказанность? у нас безнаказанность, но люди же есть и сами понимают, что ср...ть где живешь нельзя..я не права?
вы правы. но в европе людей делают культурными очень большие штрафы. в бельгии, если не в тот бак мусор выбросил. 600евро.
АфродитаПетровна 25 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Влепили бы штрафы по самое небалуй, глядишь,чище бы стало.
и заодно всем тем,чьи машины припаркованы у обочины, а вообще то это ряд для общественного транспорта
ТрамвайGirl 25 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
я с вами согласна, не вижу будущего у этой страны, а знаете почему?
я как- то писала, у меня два мнения почему у нас было и будет плохо. первое это суеверное , так сказать, есть строки в песне у стаса Михайлова, хоть его тексты в основном, посредственны, но вот эти строчки задели, песня покаяние:
Однажды мы, предав Царя
Должны покаяться пред Богом!
Мы, преступив закон небес,
В миг стали изгнанным народом.
Пора покаяться, понять:
Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты,
Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.
Объясню, Николая причислили к лику святых, вот поэтому считаю, что наш народ проклятый , из-за сотворённого с семьёй царя.

И второе, более земное мнение, это то, что в те смутные времена, вся интеллигенция бежала на запад, остались в стране одни холопы и неуки, и уж простите, мы потомки этих невежд и дураков, не может быть страна нормальной, где ею управляют холопы, априори.
Эмм, как же тогда быть с евреями, проклятыми за предательство Иисуса?
У них вроде все совсем неплохо.
Не стесняюсь 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А я талончики в карманах ношу и чеки из магазина, потом мусорку ищу, когда карманы уже набиты
тю, я не жду , что забиты, сразу выбрасываю... в урну естественно
Не фонарь 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
согласна или на красный...ведь машин-то нет, можно перебежать(((((

я как дура стою всегда зеленый жду)))
Вы не как дура, а как нормальный человек который понимает что так нельзя. Меня ещё поражает когда мамочки с колясочками по дороге идут, ну вот скажите как это объяснить?
Папина дочка 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Если вы курите в отведенных местах и не бросаете окурки - вы умничка))))
Конечно, стараюсь курить там, где можно. И не при детях.
УраганнаЯ 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
У вас есть претензии к нашему правительству?
есть. Вагон
ТрамвайGirl 25 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Пеня бы накручивалась - бежали бы бегом
Половина таких уведомлений выбрасывается в мусорку.е
Для начала надо, чтобы исполнительная и судебная системы работали.
Притом для всех, а не для через одного.