Булькаю• 27 февраля 2017

В Грузии безвиз с 1 марта - а когда у нас?

"27 лютого 2017 року Рада ЄС прийняла регуляцію про перегляд механізму призупинення, який може бути застосований до всіх існуючих угод про лібералізацію візового режиму", - сказано у повідомленні.
"Лібералізація візового режиму приносить великі переваги для ЄС і третіх країн. У той же час, ЄС повинен бути в змозі ефективно реагувати в тих випадках, коли правила не дотримуються. Сьогоднішнє ухвалення переглянутого механізму призупинення полегшує вирішення питань у випаду зловживань", - зазначив міністр внутрішніх справ і національної безпеки головуючої у ЄС Мальти Кармело Абела.
"27 лютого 2017 року Рада ЄС прийняла регуляцію про лібералізацію візового режиму для грузинів, які виїжджають в ЄС на термін перебування 90 днів протягом 180-денного періоду", - йдеться у повідомленні.
Як зазначив К.Абела, ця угода "зблизить народ Грузії і ЄС та сприятиме зміцненню туризму і ділових зв´язків. Це відбувається після завершення необхідних реформ з боку Грузії щодо безпеки документів, управління кордонами, міграції та надання притулку. Крім того, цю угоду зробило можливим нещодавнє ухвалення механізму призупинення".
Попадалочка• 27 февраля 2017
А у нас безвиз, безсвет, безгаз и безвода
ЧукИГеки• 27 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
беспредел и беспросвет
Семен Семеныч• 27 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
+100000000000000000000000000000000
Даха-сваха• 27 февраля 2017
Не будет у нас ’безвиза’... Зачем эти темы, еще и анонимно?
Семен Семеныч• 27 февраля 2017
Не в ближайшем будущем.
Анонимушка• 27 февраля 2017
Никогда. Сравнили, как Грузия живет и как Украина.
Непонятно• 27 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
темы для тех, кто все еще считает, что Украина - це Европа
ЧукИГеки• 27 февраля 2017
автор, вы по заданию или на самом деле такая...мммм...наивная?
Фортиссио• 27 февраля 2017
А есть еще люди,которые верят в наш безвиз?
3@йk@• 27 февраля 2017
А зачем он вам? Вы коммуналку уже заплатили?
ЧукИГеки• 27 февраля 2017
Ответ для3@йk@
резонный вопрос.
в зону Шенгена ездят единицы, и для них получить визу не есть проблема.
отдыхающим в ЖП или даже в Мармарисе - на кой ляд безвиз?
котопёс• 27 февраля 2017
А мне все равно есть он или нет. До 13 года могла без ущемления бюджета заплатить за визу и ехать куда захочу, а сейчас даже если визы не нужно будет, то ехать не за что. При этом работаю еще больше, чем раньше, зп в гривнах в 2,5 раза выше, но толку-то от нее. Ставка, если в евро, всего 250. Далеко не уедешь.
Остановщица• 27 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
а как живет грузия за пределами тбилиси?
Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2017
Ну когда? Когда-то
Нашли в капусте• 27 февраля 2017
Ответ - смотрите на 05:52 минуте :))
3@йk@• 27 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
резонный вопрос.
Как-то обсуждали это год назад, так же спрашивала зачем он всем вам. Некоторые ответили, что поехали бы в автобусный тур, но за визу жалко платить, некоторые писали, что ездили бы чаще по той же причине. Некоторые не хотят тратить время на визу. По факту это отговорки, кто может, тот будет ездить независимо от визового режима, а кто не может, будет писать всякую чушь.
Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Ответ - смотрите на 05:52 минуте :))
https://m.youtube.com/watch?v=NoNrPUg8e-0

Это там, где конфетки?
Нашли в капусте• 27 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Это там, где конфетки?
Там, где немцы постоянно должны доказывать, что они тоже хорошие...:)))
Санта Барбара• 27 февраля 2017
Смотришь иногда на стоковый тур и хочется поехать, а визы нет. И понимаешь что за неделю надо сделать, впритык к туру, к ли откажут, за тур не вернут деньги. С безвизовый было бы проще
Капризуля• 27 февраля 2017
Когда от нас Саакашвили лахнет