20 апреля 2017

Стаж госслужбы и служба в армии

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, входит ли сейчас служба в армии в стаж госслужбы (для начисления доплаты за стаж госслужащего). Спасибо всем за помощь!
Пенек Возмездия 20 апреля 2017
Раньше входила, сейчас не знаю.
Пенек Возмездия 20 апреля 2017
Постанова КМУ ОТ 25 марта 2016 года N 229 про зархуваняя до стажу держслужби
Зараховується

час перебування на посадах, на яких присвоюються військові та спеціальні звання;