21 апреля 2017

Купила в секонде такое чудо за 15 грн

Ездила в салон.
Рядом секонд - уже закрывался.
Увидела эту радость при входе.
Купила.
:)
показать весь текст
Стрекозей 21 апреля 2017
автор,ставьте за 700 грн на ОЛХ стрипухи с руками оторвут))
ivareka 21 апреля 2017
Долго вглядывалась в фото, потом открыла второе и до меня дошло, что это туфли
Юпитерная 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
я одна долго не могла понять, что на фото?
Не одна
Идеальная оптимистка 21 апреля 2017
Автор, передайте даме, которая на выпуск собирается в вечернем платье из США)). Ее тема в топе.
Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2017
с первого фото не поняла что это)))
ну ничего так еще и на шару)) оригинальненько)
Кукусик 21 апреля 2017
А я сегодня 4 платья нарядных детям купила и себе футболку. Все в идеале. За 120 грн все.
Баул
lina_777 21 апреля 2017
Иногда на секондах можно купить то, что реально стоит денег. Я как-то пару лет назад без цели забрела на секонд (где все на вешалках) и купила обалденное новое платьице ASOS за 90 гривен новое (с бирки бумажка была снята, а сама штучка пластиковая была на месте). Ну для секонда может и дороговато 90, а для сайта норм, где эти платья от 1300+
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляКукусик
А я сегодня 4 платья нарядных детям купила и себе футболку. Все в идеале. За 120 грн все.
Баул
Где такой Баул, делитесь
Кукусик 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Где такой Баул, делитесь
На академгородке. Сегодня -80, во вторник было -50.
Кукусик 21 апреля 2017
Во вторник накупила карнавальных костюмов по 30-40 грн
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляКукусик
На академгородке. Сегодня -80, во вторник было -50.
Сто лет туда еду уже, таки надо доехать! Спасибо!
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
я одна долго не могла понять, что на фото?
я так и не поняла, что на фото 1 и 3
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2017
Прикольные. Только они для особых случаев, больше вечерние.
Если верхнюю часть подкрасить, будет супер.
Кубик Рубика 21 апреля 2017
Почувствуй себя Леди Гага
На дискотеку разок можно одеть
Не танцую- но пою 21 апреля 2017
Автор, самый правильный совет продать их насколько можно дороже. Ходить в них вряд ли будете, а так купите что-то приятное на эти деньги.
Marlensex 21 апреля 2017
Что это?
Дикая Роза 21 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Так они затасканые, еще и с характерным запахом....(((
поэтому сверху надевают плотный черный пакет еще
Закидай меня камнями 21 апреля 2017
Автор, не слушайте всех подряд. Сейчас такие времена, что носят ВСЁ в сочетании со ВСЕМ. Если Вы красиво и ухоженно выглядите, то одевайте (компенсируйте крутой сумкой), никто и не догадается. Они прикольные, а цена смешная.
Шмоточницаца 21 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, передайте даме, которая на выпуск собирается в вечернем платье из США)). Ее тема в топе.
дайте ссыль на тему( хочу посмотреть
Дикая Роза 21 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, самый правильный совет продать их насколько можно дороже. Ходить в них вряд ли будете, а так купите что-то приятное на эти деньги.
Вы смеетесь? никто в здравом уме такое не купит дороже 15ти грн.
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
я так и не поняла, что на фото 1 и 3
я так понимаю, автор урвавши эту ’прелесть’, тут же на лавке, особо не вытягивая с пакета, дабы никто не отобрал)))), сделал ’качественные’ фото, чтобы побыстрее нас удивить своим приобретением.
до дома бедная не выдержала) счастье распирало)
Закидай меня камнями 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
я так понимаю, автор урвавши эту ’прелесть’, тут же на лавке, особо не вытягивая с пакета, дабы никто не отобрал)))), сделал ’качественные’ фото, чтобы побыстрее нас удивить своим приобретением.
до дома бедная не выдержала) счастье распирало)
Даже если и так...Чего столько злости у таких брезгующих и разбирающихся в моде людей?К человечку, который умеет радоваться таким мелочам.
Мира всем 21 апреля 2017
Автор поздравляю с находкой.

Но моя находка круче. 66 грн. 1995 года.
Веснушка 21 апреля 2017
Я не змея и не язва, но не понимаю, зачем такое покупать. Потому что в инете новое дорого? А этот мусор надо? Я так понимаю, судя по ответам автора, она планирует их для ролевых игр. Ну разве что..
Правда, на знаю, как себя чувствовать красивой и желанной в туфлях за 15 грн, поотклеивавшихся, еще и выглядящих как копыта(
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Это гадость, а не радость))
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Даже если и так...Чего столько злости у таких брезгующих и разбирающихся в моде людей?К человечку, который умеет радоваться таким мелочам.
народ разный, здесь ещё не такое зафукивали
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Автор поздравляю с находкой.

Но моя находка круче. 66 грн. 1995 года.
что это? переведите
Мира всем 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
что это? переведите
это ниша. Creed. 15 лет назад снятый с производства. На ебэй 500 бакинских просят. Оч большая редкость. Можно сказать коллекционный экземпляр.
Dinulka 21 апреля 2017
Вы в стрип-клубе работаете?
Кубик Рубика 21 апреля 2017
Ответ дляDinulka
Вы в стрип-клубе работаете?
При чем тут это!
Сходите разок на занятие с полденс не так это и легко и примитивно как выглядит и кажется!