18 августа 2013

ПОдскажите, к какому врачу обращаться при цистите? Очень Срочно

Девочки у кого так было? беспокоит ещё с беременности. Но уже родила как 2 года и сначало были приступы с переодичностью 2-3 месяца, потом 1 месяц а теперь вообще 2 недели.

К какому врачу нужно обратиться? и могут ли меня госпитализировать? Какое там примерное лечение? Просто ребёнка особо оставить не с кем.
 Спасибо!
Мона Лиза 18 августа 2013
уролог
mavit 18 августа 2013
урология этим вопросом ведает
Мона Лиза 18 августа 2013
на ночь выпейте пакет Монурал - вам легче станет
Королева красоты 18 августа 2013
К нефрологу.
Каравай-каравай 18 августа 2013
я у терапевта была, жаловалась, назначил адекватное лечение,мне помогло.ттттттттт
Аноним НаВсеГда 18 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
на ночь выпейте пакет Монурал - вам легче станет
Монурал пьется в комплексе
nataliro 18 августа 2013
сходите к обычному терапевту,лечиться можно и дома,ничего страшного,но вылечить надо.
Аноним НаВсеГда 18 августа 2013
Первое!Обратится только к УРОЛОГУ(ни гинеколог,ни хирург)
Второе!Сдать ОАМ,по Нечипоренко
Третье!УЗИ с полным мочевым пузырем(терпеть как можно дольше)
Четвертое!Для облегчения сейчас можно сухое тепло между ног(но не на низ живота),канефрон по 40 капель 3 раза в день,фуромаг 50 мг-2 р/д,но-шпа до 5 таблеток в день.Питье теплое с шиповником,с лимоном(т.е.любое богатое вит С).Можно Аскорутин по 1таб 3р/д
с ув.врач уролог
Очень добрый аноним 18 августа 2013
какой монурал???нельзя его без назначения!сначала диагноз потом лечение!
я выпила тоже так монурал потом скорую вызывала((доктор сказал что нельзя было
nataliro 18 августа 2013
и еще,постарайтесь не переохлаждаться,половые органы держите в тепле,и после секса никакого балкона и покурить ,сразу под одеяло (факт,у мужчин это не так легко простужается,а женщине после секса хватает раскрыться,полежите под одеялом с пол часа,пусть муж побегает). поверьте,это далеко не шутка.
Маруська Му 18 августа 2013
идите к гинекологу,сдайте все анализы,я всю жизнь мучаюсь от цистита чем только не лечила и случайно одна врач послала меня на все инфекции, и оказалось у меня уреаплазма ,а терапевт и уролог даже не догадывались от чего у меня цистит
Малая Налегке 18 августа 2013
Если на левобережье то вот http://haritonchuk.com.ua/hronicheskij_cistit.html
там и анализы (пункт лаборатории), гинеколог рядом (если, нужно комплексное ) и узи классное. недавно ездила домой (Луганск) сходила на узи, ага цена в 4 раза ниже, но узи агрегат 15 летней давности, пипец поражена была -вспомнился певый мой монитор 14 дюймов с мерцающим экраном. В гос. клиниках такие стоят.
Поддакиваю иногДА 19 августа 2013
У меня была та же проблема, помог пакет Монурала (при сильной боли) и в дальнейшем пила Канефрон, уролесан. Для профилактики весной и осенью пью только Канефрон (он на травках, гомеопатия). Но причину, конечно, выявить нужно. Хотя я сдавала кучу анализов, а толком ничего не сказали. Пила много лекарств, и только эти реально помогли.