14 июня 2017

Прямая линия с президентом.

Как думаете, Порошенко не мешало бы устроить такую прямую линию?
Результат:
вже голосів: 50
27 (54%) Да, не помешало бы
21 (42%) Нет, зачем?
2 (4%) Свой вариант
Пугачиха 14 июня 2017
Давно об этом думаю,
почему у нас нет такого, как у них?
kokakok121 14 июня 2017
а он вам нужен?
Тихомандражная 14 июня 2017
Кто то надеется услышать откровенные ответы на вопросы? ))
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Кто то надеется услышать откровенные ответы на вопросы? ))
Пышечка 14 июня 2017
Ну и к чему эта инсценировка как в раше? хотите посмотреть тот же цырк с заготовленными вопросами про вятский квас?
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляПышечка
Ну и к чему эта инсценировка как в раше? хотите посмотреть тот же цырк с заготовленными вопросами про вятский квас?
ну народ хочет зрелищ
Пышечка 14 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ну народ хочет зрелищ
Любите смотреть показуху и заказуху?
Остановщица 14 июня 2017
И к чему показуха?
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляПышечка
Любите смотреть показуху и заказуху?
мне лично он вообще не нужен ,но как видим по голосам есть люди которые хотят показуху
автор Называйте меня Повелитель 14 июня 2017
Ответ дляkokakok121
мне лично он вообще не нужен ,но как видим по голосам есть люди которые хотят показуху
А мне кажется там реальные вопросы, есть и неудобные...
kokakok121 14 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мне кажется там реальные вопросы, есть и неудобные...
а мне кажется там все по сценарию и даже неудобные вопросы для отвода глаз
Пышечка 14 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мне кажется там реальные вопросы, есть и неудобные...
Ага, неудобные и зарание оговоренное вопросы пресслужбой Пескова.
Знаете, это как у нас на кафедре. У кого научный руководитель сама зав кафедры, тем и вопросы при защите диплома были зарание известны.
Для виду, задавали, но никакого подвоха в них не было. Оставалось только парировать в ответ.
Мне лично хватает линии Кичко для вопросов.
MatаHari 14 июня 2017
Ответ дляПышечка
Ага, неудобные и зарание оговоренное вопросы пресслужбой Пескова.
Знаете, это как у нас на кафедре. У кого научный руководитель сама зав кафедры, тем и вопросы при защите диплома были зарание известны.
Для виду, задавали, но никакого подвоха в них не было. Оставалось только парировать в ответ.
Мне лично хватает линии Кичко для вопросов.
Ваша кафедра это еще не весь мир, к счастью ...:)
Воздух в банке 14 июня 2017
Ответ дляMatаHari
Ваша кафедра это еще не весь мир, к счастью ...:)
Думает, что все так живут, аж сдерживать себя не может )
Мастер Класс 15 июня 2017
Наш лицемер и артист еще тот, не вижу смысла его о чем-то спрашивать. Лгун в кубе!
Масяня Я 15 июня 2017
В стране, где нельзя слова против власти сказать, вот такие вопросы сегодня по телику показывали. Одно слово - Мордор. Кого-то сегодня будут сажать и расстреливать, сажать и расстреливать.
Там много подобного было. Типа: ’Нет дорог, одни ямы. Доколе?’; ’Когда вы перестанете нарушать Конституцию?’ и т.д. и т.п. Хомячки в ВК радуются как дети. Хотя большинство из них и есть дети.
MatаHari 19 июня 2017
Вы главное, верьте в это.
Если вам от этого легче принять собственную пропасть, то это имеет смысл хотя бы уже поэтому.