21 июля 2017

Что бы посмотреть на реальных событиях?

Излюбовно-детективного примерно или на ваш вкус... Что вам очень понравилось?
Смотрела "бункер" не думаю, что на реальных но красивая актриса... очень понравилось,. Сегодня смотрела "добро?"- не плохо. вот хочется что-то с затягивающим сюжетом..
Я супер-пупер 21 июля 2017
Мерзлая земля про маньяка триллер неплохой
Таракашечка 21 июля 2017
Невозможное
Prof beauty 21 июля 2017
Искусство любви. История Михалины Вислоцкой 2017
Бабульция 21 июля 2017
Не смотря ни на что
автор Люблю Украину 21 июля 2017
Спасибо,сейчас чтото выберу...
размахер 21 июля 2017
Землетрясение 2017
Бурундучиха 21 июля 2017
Ликвидацию недавно пересматривала. Детектив, но любви немного есть
vorobyshek82 21 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Мерзлая земля про маньяка триллер неплохой
Мне
vorobyshek82 21 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Мерзлая земля про маньяка триллер неплохой
Не понравился.
Лорка-хлорка 21 июля 2017
Ответ дляразмахер
Землетрясение 2017
Это по событиям в Армении?
Очень тяжёлый фильм.
Досмотрела только с третьего захода. Наревелась. Не советую автору, исходя из того, что она ищет
А Я Самая Самая 21 июля 2017
Чудо на Гудзоне, Невозможное, Колония Дигнидад, Шпионский мост
автор Люблю Украину 21 июля 2017
А посмотрите кто-то интересный ’Невидимый’ один из любимых фильмов. И кольцо нибелунгов, драма,любовь...
vorobyshek82 21 июля 2017
Битва за Севастополь, сильный фильм.
Не все могут его смотреть. Там и любовь, и слёзы, и война. Отличный фильм, но тяжело.
автор Люблю Украину 21 июля 2017
Ответ дляvorobyshek82
Битва за Севастополь, сильный фильм.
Не все могут его смотреть. Там и любовь, и слёзы, и война. Отличный фильм, но тяжело.
Простите,войну пока не хочу,больно воспринимаю.... Может позже... Хотя я много чего про войну смотрела.. из последнего Ганнибал.
Синди Кроуфорд 21 июля 2017
Сериал ’Деньги’ 2016 года (8 серий) - про фальшивомонетчиков - основан на реальных событиях
Цветочница 21 июля 2017
эверест
vorobyshek82 21 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Простите,войну пока не хочу,больно воспринимаю.... Может позже... Хотя я много чего про войну смотрела.. из последнего Ганнибал.
Я тоже больно воспримаю. Живу там где война. Но это наша история, к тому же снят фильм хорошо, песни украинские( Океан Эльзы), смотрела плакала... Но не жалею.
Фима Собак 21 июля 2017
Зодиак
Аноним НаВсеГда 21 июля 2017
127 часов, Невозможное, Исцеляющая любовь, Кон-Тики.
Аноним НаВсеГда 21 июля 2017
А еще очень понравился Долгий путь (долгая дорога) с эваном макгренором , путешествовал на мотоцикле .
Веснушка 21 июля 2017
3096 дней - про похищенную девочку Наташу Кампуш, которая столько пробыла в плену.
Аноним НаВсеГда 21 июля 2017
*эван макгрегор
Раздражевская 21 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Это по событиям в Армении?
Очень тяжёлый фильм.
Досмотрела только с третьего захода. Наревелась. Не советую автору, исходя из того, что она ищет
Есть еще фильм Землетрясение только или в Японии или Китае, не помню вот это сильный фильм.
Лорка-хлорка 21 июля 2017
Ответ дляРаздражевская
Есть еще фильм Землетрясение только или в Японии или Китае, не помню вот это сильный фильм.
По событиям в Японии.
Да, я смотрела