22 июля 2017

Песочник NEXT 12-18

Песочник NEXT 12-18. Садятся после стирки?
У кого есть - отзовитесь! Интересует замер до памперса.
Не могу решить, какой размер малішу брать. 9-12 или 12-18.
Вес 9кг
skoda 22 июля 2017
нет не садятся.
Везучаяя 22 июля 2017
не садится
автор Дайте подуться 22 июля 2017
12-18 подскажите замер до памперса?
Редисочка 22 июля 2017
Замер не подскажу, но они большемерят. Судя по вашему весу ребенок не крупный, берите 9-12.
автор Дайте подуться 22 июля 2017
Ответ дляРедисочка
Замер не подскажу, но они большемерят. Судя по вашему весу ребенок не крупный, берите 9-12.
Это наш вес в3.5мес
автор Дайте подуться 22 июля 2017
Кучка картерс 9м. так и осталась постирана и не одета. Сейчас одела 9-12 некс - хорошо. Но вот чтоб до конца лета точно хватило... Вот хочу понять разницу м/д 9-12 и 12-18.
Редисочка 22 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
Это наш вес в3.5мес
Ну тогда о каком 12-18 может идти речь? Там же рост ого-го, на см 80 расчитан в таком размере! И в 9-12 тоже утонете.
Если тут с замером никто не отзовется, покопайте продавалку, много б/у с замерами продают.
Редисочка 22 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
Кучка картерс 9м. так и осталась постирана и не одета. Сейчас одела 9-12 некс - хорошо. Но вот чтоб до конца лета точно хватило... Вот хочу понять разницу м/д 9-12 и 12-18.
Да картерс маломерит, на не полных деток и по росточку маловато.
автор Дайте подуться 22 июля 2017
Ответ дляРедисочка
Ну тогда о каком 12-18 может идти речь? Там же рост ого-го, на см 80 расчитан в таком размере! И в 9-12 тоже утонете.
Если тут с замером никто не отзовется, покопайте продавалку, много б/у с замерами продают.
Сейчас одела 9-12 - совсем не утонул, а даже очень хорошо. Но переживаю, чтоб до конца лета хватило.
Продавалку перекопала - 12-18 нигде нет замеров.
Редисочка 22 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
Сейчас одела 9-12 - совсем не утонул, а даже очень хорошо. Но переживаю, чтоб до конца лета хватило.
Продавалку перекопала - 12-18 нигде нет замеров.
Intern89 22 июля 2017
40см 9-12 размер.
Есть в наличии. Пишите в лс.
Везучаяя 22 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
12-18 подскажите замер до памперса?
я не подскажу,такой размер был прошлым летом
песочник уже продала
у меня все сходилось по размерной сетке
автор Дайте подуться 22 июля 2017
Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Буду заказывать 9-12.