13 августа 2017

Ревизор или девушке, назвавшей мои магазины ларьками, посвящается.

Создавала я тут как-то тему чтоб узнать как проводят время обеспеченные люди ( если найду ее -кину ссыль) дабы для себя что-то новенькое открыть. Так тут одна барышня обозвала наши магазины " ларьками на рынке". И вот в наш "ларёк" вчера приезжала Ревизор и дала табличку!!! Хочу спросить у той барышни, а какими достижениями может похвастаться она?
З.ы. И на грамматические исправления мне плевать. Грамматика это не достижение ничего абсолютно :)
показать весь текст
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Свою квалификацию повышаем регулярно. Можете быть спокойны :)
Удалено администрацией...
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Ой, да прям ’какая-то наклейка’. Чтобы эту наклейку получить, нужно быть очень хорошим управленцем. За неделю порядка в магазине до уровня наклейки не навести.
Я вообще предполагаю, что тема трололо. Суть не в этом, а в том, что если это правда, то удивляет злоба и зависть советчицы. Я не имею заводов и пароходов, но я знаю, сколько сил и усердия уходит на своё дело и как нужно пахать, чтобы был порядок в делах. А про магазин вообще молчу. И поняла бы такого человека, как автор, что такие сравнения могут задеть, а уж тем более зная, что здесь 90% нереализованные тётки и извращенцы дядьки. Ничего плохого в ларьках нет, и да сеть магазинов по сравнению с ларьком - это достижение в бизнесе.
О, есть таки тут здравые мыли у людей
Людмила-МаЕшики 13 августа 2017
Автор Вас так цепляет чьё то мнение ?
Магазин-ларёк, какая разница
Любящая болтать 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
От каждого вашего поста веет высокомерием, агрессией, хамством
Люди умеют радоваться за других, но за вас почему то здесь никому не хочется, не находите?
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
даааа и в правду это не ларек. Это хуже.... уголок в магазине.
А это тут при чем??
Снегурочко 13 августа 2017
Так ревизор сейчас мужчина Николай Тищенко, а Вам кто табличку дала?
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляlady_friend
очень даже умеют, только разница в подаче на многое влияет:
вариант №1
Ой, девочки я так рада. Столько лет труда, сил, здоровья времени и усилий и вот наши магазины удостоили звания ’лучший’ и даже дали табличку от Ревизора

вариант №2
НУ что, домохозяки! Тут давиче одна овца мой магазин ларьком обозвала, так вот этот ’ларек’ получил звание ’МАГАЗИН ГОДА’, а чего Вы добились, а?

Понимаете разницу и соответствующую реакцию публики???
Я? Понимаю))) И мне тупо продольном на одобрение. Факт есть факт. Фффсссеее
Ряженка 13 августа 2017
Ответ дляlady_friend
очень даже умеют, только разница в подаче на многое влияет:
вариант №1
Ой, девочки я так рада. Столько лет труда, сил, здоровья времени и усилий и вот наши магазины удостоили звания ’лучший’ и даже дали табличку от Ревизора

вариант №2
НУ что, домохозяки! Тут давиче одна овца мой магазин ларьком обозвала, так вот этот ’ларек’ получил звание ’МАГАЗИН ГОДА’, а чего Вы добились, а?

Понимаете разницу и соответствующую реакцию публики???
с чем пришла, то и получила
Резвая лошадка 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
даааа и в правду это не ларек. Это хуже.... уголок в магазине.
да ссылка не об этом магазине, просто о том, что был ревизор
Любящая болтать 13 августа 2017
Ответ дляМаманя
Это ж надо как вас зацепило! Я считаю что советчица это в большинстве своём - самые низшие слои населения, конечно ума у них не так много, как правильно говорили ’ кастрюля с борщом’ вместо головы. Есть тут конечно и нормальные люди. Но зачем принимать близко к сердцу что тут мамаши пишут? Прочитать и забыть сразу же надо
А вас , умницу и красавицу, каким ветром сюда занесло? Человек , обозвавший других недалёкими, сам глупец априори
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
От каждого вашего поста веет высокомерием, агрессией, хамством
Люди умеют радоваться за других, но за вас почему то здесь никому не хочется, не находите?
я вам открою секрет. Нет в мире людей способных радоваться за других. Разве-что родители за детей. Фссее.
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я? Понимаю))) И мне тупо продольном на одобрение. Факт есть факт. Фффсссеее
на счет ’’тупо’’ Вы абсолютно правы, мы все обратили на это внимание ))
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я? Понимаю))) И мне тупо продольном на одобрение. Факт есть факт. Фффсссеее
Ой автор, бегите занимайтесь основной занятостью. Писать у Вас плохо получается, Вы даже не различаете где ответ к Вам, а где нет и с границами корректности в общении у Вас тоже явные проблемы. Не создавайте себе антирекламу, черный пиар здесь не уместен.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Так ревизор сейчас мужчина Николай Тищенко, а Вам кто табличку дала?
Наталья
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я? Понимаю))) И мне тупо продольном на одобрение. Факт есть факт. Фффсссеее
вообще заметно как вам тупо продольном( состояние известное только вам) Вторую тему ни как не уйметесь, видимо чисто из пофигистических соображений. У вас что выражения, что безграмотность ну чисто Зина с мАгАзинА.
Пиу!Пиу! 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото
Я вас искренне поздравляю! Вам точноесть чем гордиться! Желаю вам процветания и хороших людей вокруг
Любящая болтать 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я вам открою секрет. Нет в мире людей способных радоваться за других. Разве-что родители за детей. Фссее.
Может, подобное притягивает подобное ? На моем пути очень много встречалось доброжелательных людей

Так вы Карамелька?)
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я вам открою секрет. Нет в мире людей способных радоваться за других. Разве-что родители за детей. Фссее.
та ладно)) мы все просто безгранично счастливы и местами даже очень рады))
З.Ы. дык, где и за сколько наклейку купили ? мож,мне тоже надо)
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
на счет ’’тупо’’ Вы абсолютно правы, мы все обратили на это внимание ))
Аааааа)))) Вы обратили? Конечно же))) Ведь это ваше единственное развлечение в жизни
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
та ладно)) мы все просто безгранично счастливы и местами даже очень рады))
З.Ы. дык, где и за сколько наклейку купили ? мож,мне тоже надо)
Нам наклейку бесплатно дали. А вы только купить способны??? Печалька.
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
А вы с него я так понимаю не слазите? Вам не помогает, зачем советовать другим?
Модные мальчишки 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
нет, у меня есть право высказать свою мысль, чем я и воспользовалась)) И свою жизнь напоказ не выставляю и не завишу от того, кто и что сказал или подумал и не живу, чтобы кому-то что-то доказать или утереть нос. Но Вы этого не понимаете. И потому создаете темы, чтобы узнать, как отдыхают богатые, - сами не умеете, но хотите узнать и снова утереть всем нос) Попробуйте хоть разочек не за кем не гнаться, никому не утирать нос и Вы поймете, как это классно и тогда люди будут к Вам тянуться, на Вас ровняться, брать пример. А так....не смотря на площадь магазина, Ваш уровень - ларек, МАФ, не более
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Аааааа)))) Вы обратили? Конечно же))) Ведь это ваше единственное развлечение в жизни
одного не пойму - чё Вас так безудержно прёт ?)
всю ночь табличку обмывали ?)
Подумывающая 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Признаюсь весной, когда буду знать когда передачу в эфир пустят. ))
Ого, а че они так долго монтируют? пока люди узнают ларек 100 раз са’раться может.
Модные мальчишки 13 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
То есть обсирать человека на Советчице можно, не зная, как у него обстоят дела. А прийти и утереть нос этим обидчикам - стыд и позор. Автору стыд и позор, а обидчики молодца им всё можно? Логика железная)))
И вы правда считаете, что чистота и порядок в магазине, понимание дела в котором работаешь - это только, чтобы нос кому-то утереть? Мдя...
А получается, что да, все, что делает автор, вплоть до чистоты в магазине, - чтобы утереть кому-то нос. Не потому, что так и должно быть, не потому, что она стремится сделать лучше обслуживание, привлекательнее свой магазин для клиента, не потому, что необходимо придерживаться санитарных норм всегда, а потому, что необходимо кому-то утереть нос. Вот автор - из таких.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
Снимали передачу только в двух супермаркетах. Один из которых именно на рынке)). Так как автор не владелица, не потянет она сеть маркетов, разве что в эротических фантазиях), то вывод очевиден - девушка продавщица из ларька, которая по деревянному пиарит своё место работы). Судя по её грубым ответам - это рынок 100%))
Удалено администрацией...
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Нам наклейку бесплатно дали. А вы только купить способны??? Печалька.
да, мне срочно нужна такая же табличка!
хочу купить - имею право! хочу в туалете над сливным бачком повесить)
бювет_в_обед 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото
ну полки і що? де вигляд всього ларька?
КонхфЭдкаТузик 13 августа 2017
Автор вы зачем фото конфет выставили, мы ж на диете))))
А по сути, вам какая разница, кто что сказал, если вы действительно успешная и у вас есть личные достижения, какая разница кто что говорит. Зачем кому то что то доказывать? Избавляйтесь от комплексов.