17 августа 2017

Диагностика зрения

Подскажите, где можно сделать нормальную диагностику зрения? Чтоб и квалифицированные врачи, и нормальные аппараты.
Я год назад делала в Центре микрохирургии глаза на Перова, но мне не понравилось.
Сейчас много, где делают, но хорошо ли... Хотелось бы послушать тех, кто делал и остался доволен. Спасибо!
Yuliya 17 17 августа 2017
Я в люксоптике всегда делаю, и себе, и детям.
Папобус 17 августа 2017
А чего не понравилось?
Я только хотела написать, что там хорошо делают
Тульский пряник 17 августа 2017
на медгороке,лечила малому в микрохирургии глаза, зрение восстановили
автор Эолия 17 августа 2017
Ответ дляПапобус
А чего не понравилось?
Я только хотела написать, что там хорошо делают
ну, мне тут же сходу в тот же день начали предлагать операцию делать. вот прям щас)) и я повторно потом приходила, еле отцепились))
А Вы у какого врача были, не помните?
ЖующаЯКонфету 17 августа 2017
В Оптимеде. То же самое, что и в центре микрохирургии глаза - те же аппараты и даже врачи, только все быстрее и без очередей
автор Эолия 17 августа 2017
спасибо!
Оленька_я 17 августа 2017
Вот уже года 2 наблюдаемся в Британском офтальмологическом центре. Очень довольны. По записи. Нет суеты. Все размеренно, отличный подход, внимание + аппаратура. Чистота, красота везде. Можно ловить акции - они их часто проводят, ну типа диагностика 500, а бывает и за 300 грн. В Микрохирургии также настаивали на операции. Меня убивает суета - врачи вечно спешащие, задерганные и все совковское-перестроенное - нее, хотя не спорю - там есть также отличные специалисты.
Капризуля 17 августа 2017
Детям делала здесь.Понравилось.
https://zir.clinic/ru/
У одного нашли проблему,лечим.У двоих других-все ОК
Капризуля 17 августа 2017
Но диагностика занимает около 2.5 часов.Много разных приборов и аппаратов
автор Эолия 17 августа 2017
Ответ дляОленька_я
Вот уже года 2 наблюдаемся в Британском офтальмологическом центре. Очень довольны. По записи. Нет суеты. Все размеренно, отличный подход, внимание + аппаратура. Чистота, красота везде. Можно ловить акции - они их часто проводят, ну типа диагностика 500, а бывает и за 300 грн. В Микрохирургии также настаивали на операции. Меня убивает суета - врачи вечно спешащие, задерганные и все совковское-перестроенное - нее, хотя не спорю - там есть также отличные специалисты.
спасибо, подруга там делала коррекцию, довольна.
да, в микрохирургии суета ((
автор Эолия 17 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Но диагностика занимает около 2.5 часов.Много разных приборов и аппаратов
спасибо
Пугачиха 18 августа 2017
А в Одессе где можно проверить, никто не подскажет?
Папобус 18 августа 2017
Ответ дляЭолия
ну, мне тут же сходу в тот же день начали предлагать операцию делать. вот прям щас)) и я повторно потом приходила, еле отцепились))
А Вы у какого врача были, не помните?
Да уже не помню, можно выписку поискать.