19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
показать весь текст
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляVetas78
а напишите мне, пожалуйста, в личку где посмотреть вашу квартиру ? где объявление есть ?
Пишу!
Мао_Мяо 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
за 20 шт обставить трешку 93 кв. еще и лялю, еще может и ремонт сделать
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Мне сейчас очень понравилась квартира. Больше 100 квадратов, большая кухня, три комнаты с возможностью сделать 4ю. Новый дом. На последнем этаже будет спортзал. Демеевская-Голосеевский с видом на Днепр и Лавру. 60 тысяч. Но без ремонта конечно же.
очень похоже на мозаику или демеевский квартал,а это сразу нет.
Вареный лук 19 сентября 2017
2-ка и в городе в некоторых районах - это дорого, а Вы за городом хотите. Сейчас ремонт и начинка особой цены не делают при покупке, чуть выше стоимость, но не на 40 тыс. уже во многих районах далеко не 1 тыс дол кв м, намного ниже. А тут пригород...
Вареный лук 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ось ріелтор, який працює в паркових, подивіться ціни
https://www.facebook.com/gudyma.denis?fref=gs&hc_r...
Вы пошутили, нашли кого предлагать:). У него или дорого или толку никакого.
Кима_кепка 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
А никак в пригороде с инфраструктурой.
Знакомый ребенка в школу в Киев возит. В частную, т.к. с пропиской Киевской обл. в обычную не берут. Либо возить автобусом в соседнее село. В самом поселке школы нет.
Не надо лялякать и никакать за весь пригород. Он большой.
Кирикова 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
а еще дорога на работу, пробки...
Мой муж из Боярки едет 35минут. На работу. Его сотрудник с Оболони почти час ползет. Все зависит от того где вы в Киеве живете и где ваша работа и не у все это рядом с домом.
Прилипало 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нам сказали что школа строится и вот-вот будет
Насколько я знаю она строится уже не первый год ...
Апрель Ивановна 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, реально хорошо.... мы смотрели уже
В Броварах бизнес-класс 57кв.1 комната - 45 000у.е.
До Киева тоже 5 минут из центра.
Хачапууури 19 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Читаю, и такое ощущение что вы эту квартиру не покупаете,а продаете. Ну неадекватна цена на сегодняшнем рынке недвижимости.
Точно такие же ощущения...
Alice_Sherman 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня дети уже студенты, так что нет разницы откуда ездить на учебу.... а у Вас в смт с транспортом очень удобно, до метро, до вокзала, еще куда-то.... но вот за цены не знала
Ага и студенту вечером /ночью в пятн или субботу как раз в СМт и возвращаться ))) вы на такси разоритесь. Маршрутки поздно уже не ходят))
Alice_Sherman 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
мне нужно отдать деньги(
но я рынок тоже мониторю,знаю.что не дорого хочу,а все равно выбирают 60 кв за 70т,а не 90 за 85)))
Да трешки сейчас тяжело продать. Большой метраж - большая комукналка.
K@rolink@ 19 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
В Броварах бизнес-класс 57кв.1 комната - 45 000у.е.
До Киева тоже 5 минут из центра.
Ого! В Киеве столько же.
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Да трешки сейчас тяжело продать. Большой метраж - большая комукналка.
конечно,больше,чем однушки( но у меня скидка -50%
ЛолитаНеРазлита 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
А какой этаж?
Тепличная 19 сентября 2017
дорого однозначно,можно и 100.000 нарисовать...но вопрос зачем и кто купит?
...аяприкольная 19 сентября 2017
Ответ дляK@rolink@
Ого! В Киеве столько же.
в Киеве бизнес-класс по такой же цене?
...аяприкольная 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
100%
Тоже сложилось мнение, что автор вообще не в курсе цен.
За эти деньги она может купить отличную двушку за 50 + хорошую однушку за 30 и сдавать ее.
Нет жеж, надо пригород за 80 )))
девочки, а однушка за 30 - это какая сейчас может быть ’хорошая’? гостинка-хрущевка?
актуальный вопрос
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
девочки, а однушка за 30 - это какая сейчас может быть ’хорошая’? гостинка-хрущевка?
актуальный вопрос
это как повезет: видела и отличные варианты и полный отстой. но выбор на эти деньги огромный.
zp031078pig 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Очень дорого!
Мы в Киеве продаем,так это трешка(90кв),и рядом лес,озера,вся инфраструктура,воздух!
С ремонтом.за 85 и то ходят-ходят...
Напишите мне, дайте ссылку на свою квартиру, как раз ищем с похожими параметрами для покупки
Пацаааааааан 19 сентября 2017
Автор дочитала до того, что дом в Чабанах и в красных домах, это на машиностроителей ул. Не вздумайте покупать там!!! Я из Чабанов! Пока детей небыло, было все ок! Сейчас все сложно, садики, школу больше 20 лет строят.. Если у вас дети взрослые, вам подойдет! Но! Не покупайте красные дома, их сейчас все массово продают, и мои друзья в том числе( Они построены на болоте, ремонт летит через пару лет, дом садится, щелинный в стенах на 30см видела своими глазами! И да, дом или холодный или если уже утеплили, течёт конденсат по стенам! Если вам нравятся Чабаны, посмотрите квартиры на ул.Юности!
кнопкодав 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Лично я бы в жизни имея на руках 80К не поехала в пригород. Хотя если вам уже ближе к 50, то может в этом возрасте надо речка/лес. Мне же нужен адекватный интернет-провайдер, коммуникации без перебоев и хороший трафик в любое время суток. Жить в пригороде - это поставить крест на удобстве, расписании. Жизнь в дороге, пробках и вечном головняке с сервисом. Банально суши даже не закажешь или если ночью нужна аптека - надо в Киев ехать. А если машина сломана или дороги замело? В общем, ужас-ужас. Но на вкус и цвет...
Ну и бред) ето Вьі о каком пригороде пишете?
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляzp031078pig
Напишите мне, дайте ссылку на свою квартиру, как раз ищем с похожими параметрами для покупки
конечно,пишу и Вам!
кнопкодав 19 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Чабаны?
И у нас однушки со скромньім ремонтом по 45 шт. А тут уже зп 60 трешки на Позняках)))
Белая и пушистая 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
Жила на Дарнице возле метро в 2000х годах, как там можно жить имея деньги? Пробки , пробки, и еще раз пробки. Местность противная, куча ларьков и т.д. , контингент соответствующий . Живу в пригороде, прекрасное место, езжу без пробок, отдыхаю вечерами.
Life__ok 19 сентября 2017
А реально ли продать квартиру с ремонтом, но без мебели и техники? Мы купили двухкомнатную квартиру: две спальни и кухня студия 20кв. в ЖК Столичный( Васильков) сделали ремонт, старались как для себя), качественная сантехника, проводка, счетчики тепла, деревянные двери, хотели квартирантов пустить, но как подумали какая квартира будет через пару лет... и сколько еще нужно вложить в мебель и технику..., решили продавать. Сомневаюсь только будет ли она интересна покупателям если нет мебели и кухни.
Топтунша 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
за 20 лялю?у нас 5000уе один уголок мягтота.вот маленький шкаф купе за казала в корридор 1000 дол херсон.николаев еще выше цены.
квартира новострой херсон 40кв 40000уе без мебелии техгники просто хороший ремонт и если мебель то 3000уе плюс из мебели небольшая кухня и кресло и диван бу
ЖаннаНеАгузарова 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну где-то так получается.... плюс сказали немного скинут, если что
дорого
продали 2 года назад! удачно за 96 уже перепланированную трешку 80 кв с шикарным ремонтом ,2 санузлами , новой кухней , дубовой спальней, и новой техникой , от центра киева 1 км , рядом парки
Карапулька 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
очень похоже на мозаику или демеевский квартал,а это сразу нет.
Почему это нет ?))
Карапулька 19 сентября 2017
Ответ дляLife__ok
А реально ли продать квартиру с ремонтом, но без мебели и техники? Мы купили двухкомнатную квартиру: две спальни и кухня студия 20кв. в ЖК Столичный( Васильков) сделали ремонт, старались как для себя), качественная сантехника, проводка, счетчики тепла, деревянные двери, хотели квартирантов пустить, но как подумали какая квартира будет через пару лет... и сколько еще нужно вложить в мебель и технику..., решили продавать. Сомневаюсь только будет ли она интересна покупателям если нет мебели и кухни.
Мое личное мнение, что продать без ремонта и мебели гораздо реальней, чем ’под ключ’ потому что, как выше правильно сказали, у каждого свой вкус. Переделывать потом дороже обойдётся или мебель менять.