20 сентября 2017

Проект кухни. Фото. Норм???

Как на Ваш взгляд смотрится?
Зазоры от вытяжки вправо-влево не режут глаз? Хотелось отцентровать по нижним ящикам.
Есть еще пару часиков подумать над изменениями. Думаем вместе )))
автор Я не тону 20 сентября 2017
Над холодильником думаю фальшпанель сделать
Gossip_girl 20 сентября 2017
У брата почти такой же проект
Смотрится хорошо
автор Я не тону 20 сентября 2017
Нижние тумбы от холодильника : распашная маленькая идет, потом посудомойка (только там без изменений!), распашная под мойкой.
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляGossip_girl
У брата почти такой же проект
Смотрится хорошо
Спасибо!
Gossip_girl 20 сентября 2017
А верхние шкафы вверх открываются?
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляGossip_girl
А верхние шкафы вверх открываются?
Да
Ора 20 сентября 2017
Все хорошо !
Широкая вытяжка хорошо и зазор тоже хорошо!
Остановщица 20 сентября 2017
Все хорошо. Только обязательно советовала бы стендовую панель ( то что фартук ) поднимать за вытяжку на уровень верха навесных ящиков
автор Я не тону 20 сентября 2017
Вопрос по нижним ящикам. Один делаем тандем, под вилки ложки поварежки, остальные оставлять такие внутри большие? Не делить именно внутри перегородкой? Не будут там кастрюли болтаться?
Чупа-чупс 20 сентября 2017
Хороший проект кухни. Не делите еще перегородками ящики , просто стандартная одна полка и все , так вам будет удобней , мало ли что придется ставить туда. А в каком цвете будет?
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Все хорошо. Только обязательно советовала бы стендовую панель ( то что фартук ) поднимать за вытяжку на уровень верха навесных ящиков
Поздно (
У нас плитка 1,20х60, горизонтальный рисунок, фото 1 (не переворачивается фотка), над ней на видных местах думали декоратианую штукатурку, у нас все стены будут такого плана
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Хороший проект кухни. Не делите еще перегородками ящики , просто стандартная одна полка и все , так вам будет удобней , мало ли что придется ставить туда. А в каком цвете будет?
Спасибо. Такой, может чуток светлее.
Ral 9001
Бармалеина 20 сентября 2017
А над вытяжной закрывать ничем не планируете? Будет труба идти?
Мне так не нравится, мы закрыли. А вы для себя решайте
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляОра
Все хорошо !
Широкая вытяжка хорошо и зазор тоже хорошо!
Спасибо!
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
А над вытяжной закрывать ничем не планируете? Будет труба идти?
Мне так не нравится, мы закрыли. А вы для себя решайте
Не знаю еще, пока думаем.
Можете выставить как получилось?
Аноним Завхоз 20 сентября 2017
я бы нижние выдвижные сделала, у меня распашные - мне неудобно.
Zебра 20 сентября 2017
Мне не нравятся тумбы по бокам от духовки. Это карго? Штука, бесспорно, удобная, но в данном случае ломают красивую в остальном композицию. И какая длина нижних широких ящиков?
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
я бы нижние выдвижные сделала, у меня распашные - мне неудобно.
Нижние все выдвижные.
Распашные только узкая возле холодильрика и под мойкой. Между ними прсудомойка.
Слухи-руки не распускаю 20 сентября 2017
очень классно, по доброму Вам завидую, я о такой только мечтаю))
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляZебра
Мне не нравятся тумбы по бокам от духовки. Это карго? Штука, бесспорно, удобная, но в данном случае ломают красивую в остальном композицию. И какая длина нижних широких ящиков?
Пришлось втулить, чтоб отцентровать верх-низ. Да, карго.
Длина вроде бы 950 была без карго, наверное где-то по 700
Zебра 20 сентября 2017
Кстати, расположение посудомойки отличное! Удобно будет пооьзоваться
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
очень классно, по доброму Вам завидую, я о такой только мечтаю))
Ой, спасииибооо!!!
Будет и у Вас такая!!!!
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляZебра
Кстати, расположение посудомойки отличное! Удобно будет пооьзоваться
Этот момент продумали заранее!
Спасибо
жижифреймут 20 сентября 2017
А почему не хотите верхние шкафчики расширить до вытяжки? И над вытяжкой закрыть?

В остальном - мне нравится)
Zебра 20 сентября 2017
Судя по чертежу нижние ящики уже с карго не меньше 950... Вытяжка же у вас 900 нарисована?
В пенале слева спрятан котел?
Как по мне, если не готовы отказываться от ’центрирования верха-низа’, и выбросить эти карго, то план у вас оптимальный.
Жена брата Админа 20 сентября 2017
Я бы возле вытяжки сделала одинарные.
Живчик-счастливчик 20 сентября 2017
Может типа таких полочек придумать?
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может типа таких полочек придумать?
О, нет, сейчас так...пыль, жир, бардак.
Мама Чели 20 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Все хорошо. Только обязательно советовала бы стендовую панель ( то что фартук ) поднимать за вытяжку на уровень верха навесных ящиков
зачем?
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляZебра
Судя по чертежу нижние ящики уже с карго не меньше 950... Вытяжка же у вас 900 нарисована?
В пенале слева спрятан котел?
Как по мне, если не готовы отказываться от ’центрирования верха-низа’, и выбросить эти карго, то план у вас оптимальный.
Низ вся длина 3370. Да, больше 700 выходит. Цифры у мастера.
Слава котел.
Хотелось бы симметрии все-таки