20 сентября 2017

Проект кухни. Фото. Норм???

Как на Ваш взгляд смотрится?
Зазоры от вытяжки вправо-влево не режут глаз? Хотелось отцентровать по нижним ящикам.
Есть еще пару часиков подумать над изменениями. Думаем вместе )))
показать весь текст
Тролю как могу 20 сентября 2017
Мне наоборот не нравится, когда вытяжка впихнута вплотную между шкафчиками... так что все хорошо у вас)
Сиреневая цапля 20 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Пришлось втулить, чтоб отцентровать верх-низ. Да, карго.
Длина вроде бы 950 была без карго, наверное где-то по 700
Узкие карго мне оказались очень удобными.
Хотя без них картинка была бы красивее.
Редисочка 20 сентября 2017
У нас подобный проект кухни, фартух у нас выіложен по всей длинне вытяжки до самого потолка(за ящиками не ложили, только для вытяжки)- смотрится суппер. Советую сделать побольше выдвижных не больших ящиков(как для ложек, вилок)- для пергаментной бумаги, фольги, пакетов для запекания и всякой кухонной принадлежности-мочялочки, тряпочки(которые новые).
Поросенка 20 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
О, нет, сейчас так...пыль, жир, бардак.
не нужно полочек)
автор Я не тону 20 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
У нас подобный проект кухни, фартух у нас выіложен по всей длинне вытяжки до самого потолка(за ящиками не ложили, только для вытяжки)- смотрится суппер. Советую сделать побольше выдвижных не больших ящиков(как для ложек, вилок)- для пергаментной бумаги, фольги, пакетов для запекания и всякой кухонной принадлежности-мочялочки, тряпочки(которые новые).
У нас выдвижной правый тандемчик, под столешницей для мелочевки. думаете мало будет?
AleksandrЯ 20 сентября 2017
Добрый день. Если Вы из Киева или рядом пришлите мне на почту проект и контакты, я посмотрю, посоветую. Спасибо
Редисочка 20 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
У нас выдвижной правый тандемчик, под столешницей для мелочевки. думаете мало будет?
у меня их 5 один из них глубокий для всяких лоточков мисочек, мне маловато
Ваша прЭлесть 20 сентября 2017
Заранее прошу извинение, но... Вашу кухню я бы охарактеризовала бы словом просто ’хорошая’ . Она стандартная, без изюминки. Если Вас это устраивает, то почему бы и нет. Я для себя такое точно делать не буду. Примерный вариант с пинтереста прилагаю, не обращая внимание на цвет
автор Я не тону 21 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Заранее прошу извинение, но... Вашу кухню я бы охарактеризовала бы словом просто ’хорошая’ . Она стандартная, без изюминки. Если Вас это устраивает, то почему бы и нет. Я для себя такое точно делать не буду. Примерный вариант с пинтереста прилагаю, не обращая внимание на цвет
Я тоже насмотрелась пинтереста и поняла одно, что оочень часто площади нереальные, там да, конечно можно разгуляться, а когда коробочка небольшая и надо впихнуть невпихуемое, то понимаешь, что даже с привлечением дизайнера такой красоты не будет. Ну может будет, но функционала не будет, будет просто красивая картинка не более.
Мы вот немного отошли от шаблона и сделали весь низ подвесной, как консоль, без ножек вообще, и без фальшпанели. с лед подсветкой. И красиво, и невесомо!
Изюминкой как раз и не хотела делать мебель, у нас общая кухня-зал-прихожая, целью было ее наоборот не выделять, есть для этого гостиная )
Согласна с тем, что она не особенная. За особенную не готова платить в раза 3 дороже. И так ремонт обошелся в уе ооочень круто, даже не предполагали, что во столько обойдется. Честно. Уже страшно сумму озвучивать
Остановщица 21 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
зачем?
Для целостности стиля
автор Я не тону 21 сентября 2017
Скажите, ребята, цена за эту кухню материалы-работа где-то 4х2 метра 60-70 дорого-нормально-дешево?
Каркас дсп 16, фасады мдф крашеный 16 или 18 не помню, фурнитура блюм (вверху авентосы 5шт, внизу просто на телескопах тоже блюм, карго 2шт НЕ блюм)
Без столешницы!
Ваша прЭлесть 21 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Я тоже насмотрелась пинтереста и поняла одно, что оочень часто площади нереальные, там да, конечно можно разгуляться, а когда коробочка небольшая и надо впихнуть невпихуемое, то понимаешь, что даже с привлечением дизайнера такой красоты не будет. Ну может будет, но функционала не будет, будет просто красивая картинка не более.
Мы вот немного отошли от шаблона и сделали весь низ подвесной, как консоль, без ножек вообще, и без фальшпанели. с лед подсветкой. И красиво, и невесомо!
Изюминкой как раз и не хотела делать мебель, у нас общая кухня-зал-прихожая, целью было ее наоборот не выделять, есть для этого гостиная )
Согласна с тем, что она не особенная. За особенную не готова платить в раза 3 дороже. И так ремонт обошелся в уе ооочень круто, даже не предполагали, что во столько обойдется. Честно. Уже страшно сумму озвучивать
а можете свой план квартиры показать? Интересно как у Вас объединяется пространство. Я сейчас в раздумьях о перепланировке, пока квартира строится. Может что у Вас почерпну. По теме стоимости кухни ничего не подскажу. Одно для себя решила, Блюма у меня не будет, не вижу смысла лично для себя. Сейчас моей кухне 11лет. Газ-лифты стоят самые дешёвые ТМ ’ДС’. За эти годы муж два раза их менял в двух шкафчиках из пяти. Петли из той же категории, работают как часики.Сейчас кухня меня напрягает чисто в эстетическом плане, морально устарела. Отсюда вывод-’вечная’ дорогая фурнитура не мой вариант. Если выложите план квартиры буду Вам признательна.
автор Я не тону 21 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а можете свой план квартиры показать? Интересно как у Вас объединяется пространство. Я сейчас в раздумьях о перепланировке, пока квартира строится. Может что у Вас почерпну. По теме стоимости кухни ничего не подскажу. Одно для себя решила, Блюма у меня не будет, не вижу смысла лично для себя. Сейчас моей кухне 11лет. Газ-лифты стоят самые дешёвые ТМ ’ДС’. За эти годы муж два раза их менял в двух шкафчиках из пяти. Петли из той же категории, работают как часики.Сейчас кухня меня напрягает чисто в эстетическом плане, морально устарела. Отсюда вывод-’вечная’ дорогая фурнитура не мой вариант. Если выложите план квартиры буду Вам признательна.
Мы делали перепланировку. Могу от руки нарисовать как было, как стало, если устроит.
Могу скинуть в панораме прихожая-кухня-гостиная, правда черновой вариант
автор Я не тону 21 сентября 2017
В панораме не нашла (
Есть такое. Вряд ли поймете..
Где маленькое окно это кухня. Большое - гостиная. Зонировать будем диваном ) и потолками
Ваша прЭлесть 22 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
В панораме не нашла (
Есть такое. Вряд ли поймете..
Где маленькое окно это кухня. Большое - гостиная. Зонировать будем диваном ) и потолками
Так у Вас довольно просторно, квадратов 20? И ещё вопрос. Вы проект на перепланировку заказывали проектанту или по Вашим чертежам застройщик делал? Спасибо за фото
автор Я не тону 22 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Так у Вас довольно просторно, квадратов 20? И ещё вопрос. Вы проект на перепланировку заказывали проектанту или по Вашим чертежам застройщик делал? Спасибо за фото
Даже чуток больше.
Никому ничего не заказывали. Выбили все стены кроме несущих и мастерам нарисовали где возвести новые
Ваша прЭлесть 22 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Даже чуток больше.
Никому ничего не заказывали. Выбили все стены кроме несущих и мастерам нарисовали где возвести новые
Спасибо. Удачи в воплощении !