25 сентября 2017

Родительский комитет АУ!Сколько денег оставляете себе?

Кладете себе денежки, оставшиеся от дней учителя или прочих праздников?От не верю, что все тратится под чистую до копейки!Небось покупаете полотенце или коробку конфет за 100 грн, а всем чешете, что за 300
На цветах тоже можно сэкономить
показать весь текст
ptichka_korolyok 25 сентября 2017
Ну, вообще-то, серьёзное обвинение. На чем основано?
angel75 25 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
По себе судите , а по теме , работайте в родительском комитете , озолотитесь. Можно будет уйти с основного места работы
Что бы там работать нужно знаете как вылизывать?
Вы не задумывались, что может у кого то гордость имеется и человеческое достоинство?

Так что работать там увы...не всем дано.
А что деньги гребутолько, то да.
У нас за 4 года ни одного отчёта, все на словах
nightwoman 25 сентября 2017
Из-за таких как автор, у нас нет род комитета в этом году... те, кто тыкают и возмущаются сами не идут в род комитет.
Что мешает самой заняться закусками конфет и цветов? Вперед и с песней, хоть на лимузине за закупками.
nonsens100 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Фу... какую гадость вы пишите.
Тетяна31 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ВЫбрать, купить, съездить забрать, упаковать, принести утречком Вообще ничего! и еще собрать с таких как вы денег
Ага!!!! И то что ты тратишь время, и что не мало важно- ездишь за покупками(на проезд или на заправку автомобиля). никто этого не замечает!!!!
nonsens100 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ВЫбрать, купить, съездить забрать, упаковать, принести утречком Вообще ничего! и еще собрать с таких как вы денег
А потом вечером сесть и -опа на ,прочитать темку гнилую.
Кто крайний? 25 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
По себе судите , а по теме , работайте в родительском комитете , озолотитесь. Можно будет уйти с основного места работы
Да не мелочитесь, уйти, уехать на БМВ
В шоколаде 25 сентября 2017
Мда. А вариант еще свои докладываю -не?
Мальчун-задирун 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой кошмар! я лично работаю в минус, на меня муж орет за эту благотворительность) Оставляет себе....смешно и очень обидно за эту неблагодарную работу
понимаю и поддерживаю. Тоже была в родительском комитете... постоянно доплачивала свои + бензин, телефон. Ой, как вспомню, так вздрогну...
В шоколаде 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Все что осталось, идет на другие нужды в классе или подбираются подарки с расчетом всех денег. Но картина повторяется- планируется покупка определенная и делится на всех учеников.НО! в конце-концов не все сдают и ВНИМАНИЕ! докладываем личные деньги)
+100000000
Уси Пуси 25 сентября 2017
Я с 1 по 5 класс была , дом построила уже. В этом году отказала, думаю пусть и другие на дом или авто подзаработают. Я ж не жадная
Котик-Пупсик 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
кстати очень неприятное занятие
Пенять на зеркало 25 сентября 2017
Ответ дляangel75
Что бы там работать нужно знаете как вылизывать?
Вы не задумывались, что может у кого то гордость имеется и человеческое достоинство?

Так что работать там увы...не всем дано.
А что деньги гребутолько, то да.
У нас за 4 года ни одного отчёта, все на словах
откуда инфо про вылизывать раз вы там не были?
теория остаётся теорией
про человеческое достоинство это вы в точку, обычно у таких, кто других безпочвенно оскорбляет его и нет
КротоТо 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
на цветы тоже чеки?
Цветы у нас из личных оранжерей себе в минус, мы на них деньги с класса не собираем, экономим деньги родителей. А чай, кофе и конфеты всегда с чеками можно купить.
Садоводница 25 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
бывает они еще и доплачивают т к все не сдают
Доплачивать никто не заставляет. Зачем доплачивать и строить из себя жертву, плакаться о потраченном времени и бензине? Знаете ж куда идёте, никто насильно в РК не тащит
Садоводница 25 сентября 2017
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (читай - лезть в РК)
НуКаНаКа 25 сентября 2017
Ответ дляДобротная
За 3 года в род комитете машину себе купила. Смарт
А чё так? Я Хаммер
Я_поехала 25 сентября 2017
Я когда была в родкоме частенько свои докладывала, хорошо, что муж об этом не знал, а вообще не благодарное это дело, поэтому садик дотерпела, а в школе всеми силами открестилась от этого.
Тепличная 25 сентября 2017
не менее 30%
Машкус 25 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Доплачивать никто не заставляет. Зачем доплачивать и строить из себя жертву, плакаться о потраченном времени и бензине? Знаете ж куда идёте, никто насильно в РК не тащит
соглашусь что свои доплачивать глупо, но вот по поводу идти туда и насильно не тащат не соглашусь.... как правило это из серии- предложение от которого нельзя отказаться.... учитель огласил кого бажае видеть и попробуй найти серьезный аргумент что бы спрыгнуть.... понятно что есть и желающие добровольно но четверых таких камикадзе на один класс не бывает...
Лгин 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
А вы придумайте что подарить, где купить, поехать купить всё и подарить, а потом выслушивать, что не то и дорого. А ещё надо на всё выбить денег, с таких как вы.
Я_поехала 25 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Доплачивать никто не заставляет. Зачем доплачивать и строить из себя жертву, плакаться о потраченном времени и бензине? Знаете ж куда идёте, никто насильно в РК не тащит
Да? А если никто не хочет идти и выбирают добровольно-принудительно по списку.
АсобеннАя 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ВЫбрать, купить, съездить забрать, упаковать, принести утречком Вообще ничего! и еще собрать с таких как вы денег
да еще и выслушать от тех, кто не хочет в род. ком, что подарки не фонтан и букетик бледноватый! за свое так никогда не торговалась, как за школьные деньги!
Пугачиха 25 сентября 2017
Себе никогда не оставлял. В саду отдавала в конце года воспитателям, они следующему родкому. В школе аналогично, только уже новому родкому, а не учителю.
Сейчас в наше школе РК раздал в начале года всем поровну остатки, которые были от выпускного в 4-ом классе. Так что не все одинаковы.
Вишнёвая Леди 25 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (читай - лезть в РК)
У вас в классе или группе они желающие? У нас наоборот никто не хочет. С трудом троих уговорили.
Янка-угомонись 25 сентября 2017
Ответ дляДобротная
За 3 года в род комитете машину себе купила. Смарт
тю, это вы мелковато работали! За три года можно было квартиру купить!
Кукусик 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Почему вы до сих пор не врод.комитете с такой прытью?
Я_поехала 25 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (читай - лезть в РК)
Вот тут Вы неправы, я после родкома в садике, на школьном собрании всеми силами открещивалась от того «кактуса», и кстати не только я)))
Жена сантехника 25 сентября 2017
Что-то нищеброды активизировались накануне праздника.
Сосчитали, сколько учителя загребут, как РК руки нагреет, сколько у цветочников навара выйдет.... Ручки дрожат, слюнка капает...
Ну идите уже, идите - в учителя, в РК, в цветочный бизнес, косите бабло, только узбагойтесь!!!
Кирикова 25 сентября 2017
За 10 лет ГРК, ’кубик’ купила. Катаюсь