25 сентября 2017

Родительский комитет АУ!Сколько денег оставляете себе?

Кладете себе денежки, оставшиеся от дней учителя или прочих праздников?От не верю, что все тратится под чистую до копейки!Небось покупаете полотенце или коробку конфет за 100 грн, а всем чешете, что за 300
На цветах тоже можно сэкономить
показать весь текст
Ната Лия 25 сентября 2017
троллит автор:)) все, кто хоть раз был в комитете знают какой это геморр
Лизочек 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
не золотое, но соточку имеют
Вас из-за ста гривен так зеленое земноводное на ночь глядя замучило?
4udik 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Автор, сходите в комитет и поймете на личном опыте) Словами этого не передать. Ладно бы еще за это к ребенку относились как-то лучше, чем к другим - так и тут - мимо. Нормальные учителя свое отношение к детям никак не соотносят с их родителями.
Луноходик_Ик 25 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
Капецпроблема - это деньги с родителей собрать. Вот те самые ’всего по 25 грн’ ) много нового о себе узнаете
Fresh 25 сентября 2017
Ці батькі ще й свої докладають.
Малинка 25 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Все что осталось, идет на другие нужды в классе или подбираются подарки с расчетом всех денег. Но картина повторяется- планируется покупка определенная и делится на всех учеников.НО! в конце-концов не все сдают и ВНИМАНИЕ! докладываем личные деньги)
Меня в РК только выбрали.
Пока 50% не сдало деньги, ничего не покупали.

Сейчас купили часть, чеки выложили в вайбер.
Потом купим еще часть, снова выложим.
Мама из РК в магазин ездила на своей машине - это да, в минус.
Я покупала кое-что мелкое в другом магазине - покатушки на трамвае за мой счет.
Мурзилка 25 сентября 2017
Автор, зря завидуете. Ничего не остается, еще свои докладываю плюс звонки, покатушки за свой счет. И головняк как собрать, где и что купить.
Малинка 25 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Когда сын учился в младших классах, у нас была одна деятельная мамашка в комитете. Собирала деньги, дарила то, что дома не нужно: полотенца, постельное...А деньги себе забирала. Узнали потом, конечно, и выперли её из комитета. А она обиделась и дочь в другую школу перевела
А чеки?
Мы чеки храним, фото чеков в вайбере в день покупки.
Сорока-ворона 25 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
и я тоже об этом думала сегодня... согласна с вами полностью ... сдала 200 - это ясли у нас
о как у нас питание бесплатно, а 200 в год на все поздравления так жалко нету
ПМСница 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что там делать надо???? подарки подарить на день учителя и 8 марта? капецпроблема!!
Плохо считаете : день учителя + новый год + Мыколая + день рождения учителя + дни рождения детей + 14 октября + 8 марта .
Плюс все закупки для класса , подарки детям , организация всех мероприятий , ремонт - уборка класса .
И много другого головняка .
А самое страшное - выбивание денег вот с таких как вы .
пу_пугренчик 25 сентября 2017
Ответ дляМалинка
А чеки?
Мы чеки храним, фото чеков в вайбере в день покупки.
Та какие там чеки? Это был конец 90-х годов. Мобильных, а тем более вайберов, в те времена ещё не было.
Оно само купилось 25 сентября 2017

каждый судит по себе.
надеюсь вы не в РК.
я ещё и докладываю,однажды 3000 доложила,потом пол-года не могла их вытащить оттуда,пока мамы хай не подняли и все досдали.Но я не жаловалась и не клянчила.Но не у всех есть ’лишние’ деньги.
сколько своих вложила даже не считала.А времени так вообще
Сметчица 25 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
ну это школа на Печерске, мы попроще, на Оболони
А у меня на Троещине только по тридцатке получается(
младокошкина 25 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
По себе судите , а по теме , работайте в родительском комитете , озолотитесь. Можно будет уйти с основного места работы
+1
как назначают РК так никто не хочет впрягаться! все сели глазки в пол...а тут прямо ты что!! Чтобы Вы знали, вся сдача со сдаваний остается как касса на следующие мероприятия!
Машкус 25 сентября 2017
да ну, автор, гоните!!!! я таким образом себе на путевку в Ебипет насобирала!!!!! а вы про какие то конфеты, полотенечка..... мелко так... стану это я себя драгоценную на такую мелочевку разменивать!
рукиЖимолости 25 сентября 2017
Странная Вы, однако! У нас абсолютно все траты подтверждены чеками. Любой из родителей может проверить эти чеки и стоимость закупки товаров.
СирОжино пирОжино 25 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
о как у нас питание бесплатно, а 200 в год на все поздравления так жалко нету
ничего не бесплатно - это я про питание, и 200 грн. не на год, а до конца года - это на 3 мес.
Оно само купилось 25 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Когда сын учился в младших классах, у нас была одна деятельная мамашка в комитете. Собирала деньги, дарила то, что дома не нужно: полотенца, постельное...А деньги себе забирала. Узнали потом, конечно, и выперли её из комитета. А она обиделась и дочь в другую школу перевела
чеки,чеки и только чеки.Нет чеков-до побачення!
пу_пугренчик 25 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
чеки,чеки и только чеки.Нет чеков-до побачення!
Ну вот, просили чеки, она съезжала, так и поняли, что своё несёт, а деньги прикарманивает.
Идеальная оптимистка 25 сентября 2017
была у нас в классе мамочка которая регулярно высказывала недовольство род. комитетом,кароч, методом голосования мы избрали ее теперь она в комитете и не знает бедолага как оттуда выскочить)))сходите и вы проверите как,а нам расскажете потом.
Шиворот Навыворот 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
не золотое, но соточку имеют
Даже если и имеют.. почему кто- то должен всем этим заниматься бесплатно? Займитесь и имейте...геморрой , а не соточку.
Сорока-ворона 25 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
В наше время можно все проконтролировать и посчитать, если есть желание, но желание у многих возникает только орать о поборах не вникая
вот, поддержу. Пришло одно в группу, все имя меняло, шифровалось). Погавкало и смылось. Хотя на дверях группы был весь перечень и должников и что куда пошло и сколько еще должны строителям. К слову никто не заставлял идти в нашу группу, она новая, раньше голый кирпичь был
Простоваля 25 сентября 2017
У двох дітей в РК зама-ся додавати свої гроші, а такі як ви ще і чеки питають, та чому не поїхала в інший магазин купити коробку цукерок не за 96 а за 91 грн з квітами така ж історія, але ні одна мамочка нехоче цим зайнятись.. хочеться вам сказати ласкаве слово собаки жіночої породи..... з вас не допросиш, а потім відчитайся
автор Рожки-да-ножки 25 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Странная Вы, однако! У нас абсолютно все траты подтверждены чеками. Любой из родителей может проверить эти чеки и стоимость закупки товаров.
на цветы тоже чеки?
Шиворот Навыворот 25 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Автор,явно издевается.
Автор , может и издевается. Но у нас в классе были такие, кто считал, что родком себе дом на даче за эти деньги построил. Только что-то никто туда идти не хочет.
Машкус 25 сентября 2017
ой, девочки, что вы оправдываетесь перед всякими..... змей пинать надо а не оправдываться перед ними!
рукиЖимолости 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
на цветы тоже чеки?
Цветы пока не покупали, но вполне цветы можно купить в том месте, где дают чеки.
Простоваля 25 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
на цветы тоже чеки?
нам на аркуші паперу продавець пише своєю рукою ціну і підпис ставить))
Му ма му ма му 25 сентября 2017
Да какие там деньги? Когда то голова род. ком. уехала на неделю и эти чертовы деньги оставила мне. Я все купила как она и просила к какому то празднику, чеки есть, покупки есть. еще купила цветы и пиццу заказала. все по списку. в итоге я не знаю как, но у меня образовалась недостача, так еще и свои вкладывала.
SHOP-LAND 25 сентября 2017
А я ничего не докладываю, сколько сдали на столько и рассчитываю. Вот на день учителя 4 человека не сдали, значит меньше потратим. Чеки сибираю, стараюсь все в магазинах покупать чтобы чек был.Если остаються какие то деньги, лежат до следующих нужд. Как то так.