25 сентября 2017

Родительский комитет АУ!Сколько денег оставляете себе?

Кладете себе денежки, оставшиеся от дней учителя или прочих праздников?От не верю, что все тратится под чистую до копейки!Небось покупаете полотенце или коробку конфет за 100 грн, а всем чешете, что за 300
На цветах тоже можно сэкономить
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 25 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Желаю вам быть в род комитете! Это такой кайф с каждого выпрашивать для их же детей, отчитываться за каждую копейку, везде просить чеки и всем показывать... а ещё закажем что-то для группы и я сама еду, за проезд свой деньги не требую. А сейчас вот чтоб не ехать двумя видами транспорта заказала пересылку НП и за это заплачу с собственного кармана... 2 ночи подряд ищу в интернете то что воспитатель заказала чтоб группу укомплектовать. При этом никто не хочет в род ком, все очень заняты. А я нет, у меня всего лишь 2 детей и работа, времени вагон
за пересылку НП берите деньги.И за проезд в следующий раз тоже. Никто не оценит ваш героизм, все все-равно будут счиать, что наживаетесь. Это я вам как рК говорю)
Малинка 26 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, 6 человек в группе садика, робкому захотелось по 200,00 грн. на день воспитателя, хоть тема не об этом, но наболело
У нас не родком решает, сколько сдавать.
А родители.
Голосуем в вайбере.
best-women-in-the-world 26 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Доплачивать никто не заставляет. Зачем доплачивать и строить из себя жертву, плакаться о потраченном времени и бензине? Знаете ж куда идёте, никто насильно в РК не тащит
а куда я иду?)))
куда вас понесло?