09 октября 2013

Муж не хочет ребенка

Помогите уговорить мужа на третьего ребенка)
показать весь текст
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
спасибо) в том то и дело что мой боится. ему за 45, у него уже (с моими) четверо)))
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляФифачка
А как-это уговорить!Получается,если вы уже беременны,то в этом и его заслуга,т.е секс был без предохранения.А убивать ребёнка должны вы,т.е.аборт-обычное убийство.Однозначно ребёночка оставить,наверное мужа сменить надо ИМХО.
как у вас все просто) я люблю своего мужа это раз! он отец моих детей это два! между нами взаимоуважение это три, а меняют презерватив между актами с чужими мужьями
Курочка-чубаточка 09 октября 2013
О, а у моего с моими -трое. Вот поэтому они и не хотят. Лишняя ответственность. Рожайте, захочет. Точнее, полюбит и все тут!
Я люблю транзисторы 09 октября 2013
а муж вкурсе что Вы беременны или Вы просто намекаете?
мы тоже третего ждем.муж хотел,но за четвертого пока думать боится,а я уже и четвертого хочу))
Пенек Возмездия 09 октября 2013
Надо было предохранятся , чтоб потом проблем не было, рожать или не рожать
Innag 09 октября 2013
А вы мужа спросите - он на вазектомию согласен? И никаких проблем с последующими детьми. Если вы уже беременны - ну что, я бы сразу сказала что аборт делать не буду. По моральным, религиозным, медицинским причинам.
Innag 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо) в том то и дело что мой боится. ему за 45, у него уже (с моими) четверо)))
Ну что - скажите что это его последний шанс))) Ну поговорите, объясните...Я конечно понимаю что страшно, но отец 5-ых звучит гордо))))Счастья))
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Девочки, конечно же вопрос этот я буду решать дома, с мужем, после ужина))) утром сделала тест и огорошила его перед выходом, ну он и бросил на ходу чтобы не шутила, не хочет меня потерять среди подгузников и детских игрушек. вот я и привожу мысли в порядок перед его приходом. извините что не стала очередной вашей жертвой.
Innag 09 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Надо было предохранятся , чтоб потом проблем не было, рожать или не рожать
У меня соседка забеременела с презервативом. Вам там все равно пишут 99 % Так что разве виртуальный секс остается, при нем 100%))))
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
отключаюсь, старшая со школы пришла, пошла кормить
Innag 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки, конечно же вопрос этот я буду решать дома, с мужем, после ужина))) утром сделала тест и огорошила его перед выходом, ну он и бросил на ходу чтобы не шутила, не хочет меня потерять среди подгузников и детских игрушек. вот я и привожу мысли в порядок перед его приходом. извините что не стала очередной вашей жертвой.
Да ладно)) Мы ща еще поиздеваемся)) Ну на самом деле такие вещи утром наверное говорить не стоило, но я бы тоже не удержалась))) Зато он к мысли привыкнет, и вечером сможете спокойно поговорить. Я Верю что все будет хорошо)))
Фифачка 09 октября 2013
(между нами взаимоуважение)по-этому он не хочет ребёнка?и посылает вас на аборт?
Бабка-ежика 09 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
у нас дом 150 м2 я не работаю официально, стабильный доход 3000 usd
на семью из 5 человек маловато будет
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
на семью из 5 человек маловато будет
Дом или доход?
автор Волшебная палочка 09 октября 2013
Ответ дляInnag
Да ладно)) Мы ща еще поиздеваемся)) Ну на самом деле такие вещи утром наверное говорить не стоило, но я бы тоже не удержалась))) Зато он к мысли привыкнет, и вечером сможете спокойно поговорить. Я Верю что все будет хорошо)))
Разговор откладываю))) точне я не завожу и он молчит))) но дети еще не спят)))
Курочка-чубаточка 09 октября 2013
Ну че, поговорили? Че Он говорит?
автор Волшебная палочка 10 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну че, поговорили? Че Он говорит?
Я не начинала разговор, от тоже отмалчивается))) может смирился)))
Я люблю транзисторы 10 октября 2013
а может спросить боится?надеется что шутка..
автор Волшебная палочка 10 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а может спросить боится?надеется что шутка..
Даже не знаю что и думать) в общем буду просто наслаждаться материнством и беременностью, брошу на самотек, плывем по течению.
автор Волшебная палочка 10 октября 2013
Может он надеется что рассосется))) Буду тянуть время когда аборт будет поздно делать)))
Курочка-чубаточка 10 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Может он надеется что рассосется))) Буду тянуть время когда аборт будет поздно делать)))
Я думаю, модно и не тянуть время. Нормальный обеспеченный мужик в 40-летнем возрастет не заставит женщину делать аборт. Я думаю, вам боятся нечего. Ну он конечно некоторое время будет от шока отходить, потом привыкнет к мысли о пополнения потомства. Не переживайте!
Курочка-чубаточка 10 октября 2013
Можно, т.е., а не модно.
автор Волшебная палочка 10 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я думаю, модно и не тянуть время. Нормальный обеспеченный мужик в 40-летнем возрастет не заставит женщину делать аборт. Я думаю, вам боятся нечего. Ну он конечно некоторое время будет от шока отходить, потом привыкнет к мысли о пополнения потомства. Не переживайте!
Класс) спасибо, очень позитивный пост.
автор Волшебная палочка 11 октября 2013
Вчера поговорили))) как я и предпологала он думал что беременность рассосалась))) молчит, наверное привыкает к мысли)))
Innag 11 октября 2013
Самый младший будет самый любимый)) Счастья)))
автор Волшебная палочка 11 октября 2013
Ответ дляInnag
Самый младший будет самый любимый)) Счастья)))
Спасибо, взаимно
автор Волшебная палочка 14 октября 2013
Ура!!! муж согласен воспитывать еще одного малыша. Спасибо всем кто поддерживал меня и волновался со мной)