12 августа 2020

Поможет ли бег минут по 30-40 похудеть, три раза в неделю?

вес 70 кг, до этого занмалась на тренажерах, скучно стало, перестала ходить, набрала 6 кг за лето, разьелась, на тренажеры не хочу больше
Клевотница 12 августа 2020
С диетой - поможет)
Попижёновна 12 августа 2020
автор, я в зал два года хожу по три раза в неделю..и пока на пп с дефицитом не села - не помогало. А пп помогло. Но вот спрыгнула с него в начале лета, и сейчас стала набирать...
Поддакиваю иногДА 12 августа 2020
100% поможет.у меня от пробежки был самый лучший эффект
Любавишна 12 августа 2020
Если перестанете есть, то поможет бег.
Акуна_Матата 12 августа 2020
Если не кушать ,то да
автор Вездевлазиющая 12 августа 2020
Может для эфекта - заматываться в пакет? )))))
Чемодан-Вокзал-Майами 12 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может для эфекта - заматываться в пакет? )))))
тогда это бег в мешке будет.
соседи вас не забудут
КрейсерАвроровна 12 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может для эфекта - заматываться в пакет? )))))
А с чего вы решили что с потом выходит жир?
Кыся-брыся 12 августа 2020
Поможет, только это очень большое расстояние по времени, изначально столько не сможете бегать, начинать нужно с 10-15 минут... + После 18 никакой еды и через месяц увидите результат
Поддакиваю иногДА 12 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может для эфекта - заматываться в пакет? )))))
с каких соображений?
автор Вездевлазиющая 12 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
с каких соображений?
выйдет лишняя вода
Черпак_для_фантазий 12 августа 2020
Бігаю,кг меншає дуже повільно,але об´єм добре меншає .
автор Вездевлазиющая 12 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бігаю,кг меншає дуже повільно,але об´єм добре меншає .
сколько времени бегаете за раз?
Черпак_для_фантазий 12 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
сколько времени бегаете за раз?
Час точно не знаю,десь 4 і більше км.
Меня прет)) 12 августа 2020
Для схуднення треба бігати інтервальним бігом (з прискореннями). Гладкий біг менш ефективний
Лукава_Кiшка 13 августа 2020
Бегаю через день все лето 8-15 км+ плаванье+велик.Но и вечерком чай с конфеткой люблю.
Результат слабый.
-2 кг за лето
Organic 13 августа 2020
Бегайте вечером, через 2 часа после лёгкого ужина, уберите сладкое, жирное, мучное, после пробежки - только вода или чай без сахара, ну и считайте калории. Углеводы (каши) утром, овощи и фрукты до17.00. За месяц сбросите.
Organic 13 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бегаю через день все лето 8-15 км+ плаванье+велик.Но и вечерком чай с конфеткой люблю.
Результат слабый.
-2 кг за лето
Сладкое вечером - враг номер 1. Перенесла угли на первую половину дня и была в шоке от эффекта, просто поменяла местами еду. После 4 дня - только белок, вода и зелёный чай без сахара. Вес таял на глазах при той же нагрузке.