из_под_тишка• 23 апреля 2024
Спортлайф питання
Дівчатка з Києва,скільки коштує 1 заняття з тренером в мережі? У додатку не знаходжу цієї інфи
Соображалочка• 23 апреля 2024
Я займалась за 700, але в мене тренерка чемпіонка України, Європи. Все залежить від рівня самого тренера.
Дона Ко Ко• 23 апреля 2024
Це залежить від тренера і того, чим ви будете займатися. Силовими чи, наприклад, навчатися плавати. Вся інформація на ресепшені вашого клубу.
Kusalochka• 23 апреля 2024
И индустриальный так же. Ещё недавно было 550. До НГ. А теперь так. Не верьте в 350 которые написали. Можкт это было давно. Спортлайф с тренера берет комиссию за 1 тренировку то ли 250 то ли 300грн.
Полюю на дрони• 23 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
700-800 грн спортлайф кардачи
Ого цены, как-то много с учетом что тренера обычно там не самые образованные
Kusalochka• 23 апреля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Разные там. Я почти год тренировались за 550. В мае прошлого года были такие цены. Но спортлайф берет комиссию с тренеров около половины от этой суммы. Ну и тренировок нет у тренеров даже по 5 каждый день стабильно. Получается зарплата очень маленькая. А за проведение групповых вообще тренер получает меньше 200грн за занятие. Кто ж нормальный будет работать за 3 копейки.
из_под_тишка
• 23 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Печально ( у меня очень крутой тренер ведет групповые.