25 октября 2012

Срочно похудеть на 3-5 кг

iolanta88 25 октября 2012
сроки какие(срочно)????
автор Аноним 25 октября 2012
Ну как неделя полторы
B i r u z a 25 октября 2012
Ответ дляtimvl
Ну как неделя полторы
ого экстримально. Кефир и яблоки в помощь. А лучше рот зашить
vsyo 25 октября 2012
откажитесь от жаренного, острого, а только варенное!
Сбросите только на этом думаю до 2-х кг, + тренировки, спорт.
iolanta88 25 октября 2012
Ответ дляtimvl
Ну как неделя полторы
диета Дюкана или Аткинса ,Вам,в помощь!
Аноним 25 октября 2012
Разгрузочный день 2 раза в неделю.
Варианты:
- на печеных яблоках,
- на кефире,
- на молокочае.
В остальные дни:
Завтрак: овсянка на воде, кусочек твердого сыра, кусочек бородинского хлеба.
Перекус: любой фрукт (фрукты только в первой половине дня).
Обед: куриная грудка+овощи или рыба+овощи.
Ужин: кефир 0% + творог 0%
Соль, сахар исключить полностью. Перед каждым приемом пищи выпивать стакан простой воды.
Удачи!
Аноним 25 октября 2012
Забыла добавить, по возможности - спорт. Лучшн всего - бег.
Редкая хамка 25 октября 2012
Спорт-грамотно.Если Вы собрались скидывать вес ,а не наращивать мышцы,помните-1)легкая разминка ,потом-силовые упражнения,только потом бег.Если Вам тяжело бегать,то очень быстро ходите и рывками бегайте-бежать-сек 30,потом быстрая ходьба.По расстоянию-мин 4 км,по времени-мин 30 мин.Если начинать с пробежки-то жир начинает мин через 20-30 мин только использоваться,а то этого-гликоген,силовые упражнения нужны не только для мышц,но и для того,чтобы на протяжении суток для восстановления мышц использовался жи.Тоесть вы уже ничего не делаете,а жир расстворяется
Редкая хамка 25 октября 2012
Помните!Любая каша-сложный углевод,она быстро всасывается в кровь,насыщает мало,я ,лично, после нее сразу же голодная.Яблоки и любые фрукты-правильно,только первая половина.И маленький ньюанс.Съел фрукт-походи,иначе сахар из фруктов,а он идет сразу же в кровь,если ты его не использовала,пойдет на бока.Одно среднее яблоко-5 мин на тренажере. Очень вызывает чувство голода-зеленый чай.
Аноним 25 октября 2012
А обертывания пищевой пленкой тела, предварительно намазанного медом помогают? Никто не пробовал?
Редкая хамка 25 октября 2012
И помните!Мишка косолапый питается малинкой и корешками,к зиме набирает 2 трети своего веса.Пантера ест мясо и всегда стройна.Вегетарианці меня закидают!Но єто для случаев єкстренного похудения!
Аноним 25 октября 2012
Помогают: улучшают состояние кожи, но кг не убирают.
Редкая хамка 25 октября 2012
ДЛя кожи-да.для веса-нет
Аноним 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ДЛя кожи-да.для веса-нет
Расстроили((( Я как раз намазалась и обернулась - хотела несколько см на талии прибрать к выходным
Аноним 25 октября 2012
Ответ дляGiuya
Помогают: улучшают состояние кожи, но кг не убирают.
А если сверху на талию бандаж послеоперационный надеть и активно работой по дрму заняться?))
nova_mama 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спорт-грамотно.Если Вы собрались скидывать вес ,а не наращивать мышцы,помните-1)легкая разминка ,потом-силовые упражнения,только потом бег.Если Вам тяжело бегать,то очень быстро ходите и рывками бегайте-бежать-сек 30,потом быстрая ходьба.По расстоянию-мин 4 км,по времени-мин 30 мин.Если начинать с пробежки-то жир начинает мин через 20-30 мин только использоваться,а то этого-гликоген,силовые упражнения нужны не только для мышц,но и для того,чтобы на протяжении суток для восстановления мышц использовался жи.Тоесть вы уже ничего не делаете,а жир расстворяется
Если вес реально большой, более 20 кг лишнего, то бегать очень вредно для суставов, особенно - коленей и бедер. Предпочтительнее плавать.
B i r u z a 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Помните!Любая каша-сложный углевод,она быстро всасывается в кровь,насыщает мало,я ,лично, после нее сразу же голодная.Яблоки и любые фрукты-правильно,только первая половина.И маленький ньюанс.Съел фрукт-походи,иначе сахар из фруктов,а он идет сразу же в кровь,если ты его не использовала,пойдет на бока.Одно среднее яблоко-5 мин на тренажере. Очень вызывает чувство голода-зеленый чай.
если кашу недосолить, я очень быстро наедаюсь и кушать не хочется о-оо-ооочень долго;)
Аноним 25 октября 2012
Коллега съедала с утра 1 столовую ложку риса сырого, сухого натощак. Потом 2 часа ничего не ела, а днём питалась обычно, но без обжираловки. За месяц получилось -12 кг.
Аноним 25 октября 2012
Мне кажется, ваша коллега вам врала.
mysh 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Помните!Любая каша-сложный углевод,она быстро всасывается в кровь,насыщает мало,я ,лично, после нее сразу же голодная.Яблоки и любые фрукты-правильно,только первая половина.И маленький ньюанс.Съел фрукт-походи,иначе сахар из фруктов,а он идет сразу же в кровь,если ты его не использовала,пойдет на бока.Одно среднее яблоко-5 мин на тренажере. Очень вызывает чувство голода-зеленый чай.
про кашу вы загнули конечно, наоборот, всасывается медленно, насыщает надолго, у меня самые лучшие тренировки после овсяной каши (ем за 3 часа до тренировки и через 2 часа после еще не голодная)
mysh 25 октября 2012
Ответ дляАноним
И помните!Мишка косолапый питается малинкой и корешками,к зиме набирает 2 трети своего веса.Пантера ест мясо и всегда стройна.Вегетарианці меня закидают!Но єто для случаев єкстренного похудения!
муж после того, как стал вегетарианить, похудел за год на 9 кг, само собой, не напрягаясь, просто отказавшись от мяса, так что это очень спорно
Редкая хамка 25 октября 2012
Ответ дляnova_mama
Если вес реально большой, более 20 кг лишнего, то бегать очень вредно для суставов, особенно - коленей и бедер. Предпочтительнее плавать.
Поэтому,если вы внимательно прочли,очень быстрая ходьба.При беге трусцой нагрузка на суставы при лишних 20 кг-более 300 кг.При ходьбе-практически не изменяется
Аноним 25 октября 2012
Ответ дляGiuya
Мне кажется, ваша коллега вам врала.
Та да...
iolanta88 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А обертывания пищевой пленкой тела, предварительно намазанного медом помогают? Никто не пробовал?
Мед,красный перец и кофе(жмых)и пленка сверху,мне помогала
Аноним 25 октября 2012
За такой срок, единственный метод это зашить рот
Редкая хамка 25 октября 2012
Ответ дляmysh
муж после того, как стал вегетарианить, похудел за год на 9 кг, само собой, не напрягаясь, просто отказавшись от мяса, так что это очень спорно
Ну ,если до этого он ел свинину,то да.А любая каша (кроме риса)всасываеться быстро в кровь.Посмотрите ,сколько углеводов в овсянке?Почему каша рекомендова именно с утра-ведь она легкая для желудка,именно по этой причине,она каллорийна.Завтрака должно вам хватать до обеда.Лично я после каши-что ела,что радио слушала.Сменила на обезжиренный творог.А по поводу вегетарианства.Споров много,и спорить бесполезно.Йоги веретарианцы-прерасная культура!Лично я пыталась жит без мяса- не могу!Успокаиваю себя тем,что А -кишечник у травоядных-в 4! раза больше,у них 2- желудка и выглядят они нехуденькими (коровки,слоники.уточки,ведмедыки),к тому же переработать чисто растительную пищу-куда деть газы и брожение?А кошки ,тигрики.пантеры-грациозны(медитирую)едят лишь мясо.на его переработку расходуются жиры и углеводы (лучше сьесть на ночь кусок телятины,чем яблочко)Я в свои 42 года уже вешу 53 при росте 162,а еще 10 лет назад на 15 кг больше и никакими диетами скинуть не могла,пока не подошла к этому рационально
Mama Sveta 25 октября 2012
Я когда-то поправилась за несколько месяцев на 8 кг от безделия. Уехала с мужем в заграничную командировку, а там мне просто заниматься нечем было, ну я и давай объедаться, могла прямо с банки ложкой сгущенку или еще какую нибудь сладкую вкусняшку кушать в неограниченных колличествах. А потом как посмотрела на себя в зеркало, то ужаснулась! Вещи на меня стали маленькими! Села на диету на 9 дней и похудела на 5 кг. У меня было просто большое желание опять стать красивой)
Моя диета: 3 дня я ела рис вареный не соленый с огурчиком свеженьким, пила целый день чай зеленый и корнем имбиря (очень вкусно), воду
3 дня - куриное филе не соленое тоже с огурчиком, так же чай сколько хотела, воду
3 дня - яблоки зеленые, чай сколько хотела, воду
Много ходила, гуляла неспеша, записывала несколько раз в день свой вес. А потом после диеты я просто перестала кушать очень много сладкого и вышла на работу, у меня вес стал на свое привычное место. Может конечно эта диета не всем подойдет, но мне она очень помогла)))
B i r u z a 25 октября 2012
Ответ дляMama Sveta
Я когда-то поправилась за несколько месяцев на 8 кг от безделия. Уехала с мужем в заграничную командировку, а там мне просто заниматься нечем было, ну я и давай объедаться, могла прямо с банки ложкой сгущенку или еще какую нибудь сладкую вкусняшку кушать в неограниченных колличествах. А потом как посмотрела на себя в зеркало, то ужаснулась! Вещи на меня стали маленькими! Села на диету на 9 дней и похудела на 5 кг. У меня было просто большое желание опять стать красивой)
Моя диета: 3 дня я ела рис вареный не соленый с огурчиком свеженьким, пила целый день чай зеленый и корнем имбиря (очень вкусно), воду
3 дня - куриное филе не соленое тоже с огурчиком, так же чай сколько хотела, воду
3 дня - яблоки зеленые, чай сколько хотела, воду
Много ходила, гуляла неспеша, записывала несколько раз в день свой вес. А потом после диеты я просто перестала кушать очень много сладкого и вышла на работу, у меня вес стал на свое привычное место. Может конечно эта диета не всем подойдет, но мне она очень помогла)))
ЕСЛИ БЫСТРО НАБРАЛ ВЕС, ШАНСЫ ТАК ЖЕ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ ВЕЛИКИ. А ЕСЛИ ГОДАМИ, ТО СЛОЖНЕЕ БУДЕТ ... ой, буквы большие))
Аноним 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну ,если до этого он ел свинину,то да.А любая каша (кроме риса)всасываеться быстро в кровь.Посмотрите ,сколько углеводов в овсянке?Почему каша рекомендова именно с утра-ведь она легкая для желудка,именно по этой причине,она каллорийна.Завтрака должно вам хватать до обеда.Лично я после каши-что ела,что радио слушала.Сменила на обезжиренный творог.А по поводу вегетарианства.Споров много,и спорить бесполезно.Йоги веретарианцы-прерасная культура!Лично я пыталась жит без мяса- не могу!Успокаиваю себя тем,что А -кишечник у травоядных-в 4! раза больше,у них 2- желудка и выглядят они нехуденькими (коровки,слоники.уточки,ведмедыки),к тому же переработать чисто растительную пищу-куда деть газы и брожение?А кошки ,тигрики.пантеры-грациозны(медитирую)едят лишь мясо.на его переработку расходуются жиры и углеводы (лучше сьесть на ночь кусок телятины,чем яблочко)Я в свои 42 года уже вешу 53 при росте 162,а еще 10 лет назад на 15 кг больше и никакими диетами скинуть не могла,пока не подошла к этому рационально
О! Вы молодец! А как питаетесь? какой дневной рацион, и пр?
Mama Sveta 25 октября 2012
Ответ дляB i r u z a
ЕСЛИ БЫСТРО НАБРАЛ ВЕС, ШАНСЫ ТАК ЖЕ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ ВЕЛИКИ. А ЕСЛИ ГОДАМИ, ТО СЛОЖНЕЕ БУДЕТ ... ой, буквы большие))
Набрала в принципе быстро, за 8 месяцев