25 мая 2021

Мне кажетсячто тренируясь с ДЖИЛЛИАН МАЙКЛС талия становится квадратной а не

Тонкой. Пусть и с пресои.
Как у вас ?
Едимнаморе 25 мая 2021
Я без пресои
Губка Боб 25 мая 2021
Коли займаламь з нею, то результати чже через 10 днів були просто вау, ніяких квадратних талій.. у мене таких плавних ліній як тоді ще не було) нада знову почати, реал нь результати видно на лице.
Удачная 25 мая 2021
Нет, есть талия. А жоппа на месте...
автор ТаПрямТам 25 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Коли займаламь з нею, то результати чже через 10 днів були просто вау, ніяких квадратних талій.. у мене таких плавних ліній як тоді ще не було) нада знову почати, реал нь результати видно на лице.
Думаете стоит начать?
У меня талия всегда тонкой была.
Хочу вернуть .
Но смотрю и на саму Джил и на результаты ,все какие то квадраты.
Стало стиашно
автор ТаПрямТам 25 мая 2021
Ответ дляУдачная
Нет, есть талия. А жоппа на месте...
Хочу жопу на месте.
Обожаю большой перепад между талией и бедрами.
автор ТаПрямТам 25 мая 2021
Ответ дляУдачная
Нет, есть талия. А жоппа на месте...
Сколтко занимаетесь?
Губка Боб 25 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думаете стоит начать?
У меня талия всегда тонкой была.
Хочу вернуть .
Но смотрю и на саму Джил и на результаты ,все какие то квадраты.
Стало стиашно
100% ввртт, у неї заняття суперові)
Губка Боб 25 мая 2021
Т9 сорі)
Выкупаная 25 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
100% ввртт, у неї заняття суперові)
А как программа называлась, не помните?
ФсеСама 25 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думаете стоит начать?
У меня талия всегда тонкой была.
Хочу вернуть .
Но смотрю и на саму Джил и на результаты ,все какие то квадраты.
Стало стиашно
Я только планку и вакуум делаю, никакого пресса. Но у меня такое строение. Бедра и так узкие, мре нафиг кубики пресса не нужны. Бег, планка, вакуум, на руки и на попу.
Коренная киевлянка 25 мая 2021
А не подскажите, с какой её программы лучше начинать?
Кидстаффовна 25 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А не подскажите, с какой её программы лучше начинать?
Я колись починала з стрункого тіла за 30 днів. Після 10 днів,першого етапу застібнула піджак,який не сходився на мені
Коренная киевлянка 25 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я колись починала з стрункого тіла за 30 днів. Після 10 днів,першого етапу застібнула піджак,який не сходився на мені
Спасибо
Гидроусилитель руля 25 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Хочу жопу на месте.
Обожаю большой перепад между талией и бедрами.
Это дается природой и креплением косых мышц. Я в зале работаю с большим весом, всегда без пояса и у меня тонкая талия. И качаю косые.
Кому как природа дала
Губка Боб 26 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
А как программа называлась, не помните?
Дівчина писала вже струнке тіло за 30 днів, там поділено на 3 етапи по 10 днів, легкий, середній рівень та складний. Займатися краще у кросівках, я після переходу на другий рівень на пятці підірвала зв´язки, бо займалась без взуття... або якщо без підготовки то можна просто займатись щодня по програмі першого рівня, результати вас дууже порадують і головне щодня на це потрібно виділяти всього 20хв
ALISAAA 26 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Дівчина писала вже струнке тіло за 30 днів, там поділено на 3 етапи по 10 днів, легкий, середній рівень та складний. Займатися краще у кросівках, я після переходу на другий рівень на пятці підірвала зв´язки, бо займалась без взуття... або якщо без підготовки то можна просто займатись щодня по програмі першого рівня, результати вас дууже порадують і головне щодня на це потрібно виділяти всього 20хв
Спасибо за совет, хочу попробовать👍
Сижу на стуле 26 мая 2021
Автор,у меня как и у Вас,после её занятий пропадает талия и увеличиваются в объёме ноги. Занималась почти по всем её тренировкам, результат один, даже от часового кардио(. Поэтому не люблю её,но судя по отзывам,понимаю,что просто именно мне она не подходит,большинство от неё в восторге.
автор ТаПрямТам 26 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Я только планку и вакуум делаю, никакого пресса. Но у меня такое строение. Бедра и так узкие, мре нафиг кубики пресса не нужны. Бег, планка, вакуум, на руки и на попу.
А как вакуум ? Втягиваете живот и болтаете им там? Сколько таких выдохов или как их за раз или за день? Есть результат?
На руки и попу это что делаете?
автор ТаПрямТам 26 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это дается природой и креплением косых мышц. Я в зале работаю с большим весом, всегда без пояса и у меня тонкая талия. И качаю косые.
Кому как природа дала
Я же писала что от природы большой перепад
автор ТаПрямТам 26 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Автор,у меня как и у Вас,после её занятий пропадает талия и увеличиваются в объёме ноги. Занималась почти по всем её тренировкам, результат один, даже от часового кардио(. Поэтому не люблю её,но судя по отзывам,понимаю,что просто именно мне она не подходит,большинство от неё в восторге.
Я не занималась, я смотрю на нее и отзывы с фото.
А от природы какая разница максималтная у ва межлу талмей и бедрами?
Сижу на стуле 26 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я не занималась, я смотрю на нее и отзывы с фото.
А от природы какая разница максималтная у ва межлу талмей и бедрами?
От природы даже не скажу,так как спортом занимаюсь давно,а это имеет значение. Сейчас объём талии 65-66 см,бёдра 89 см. Самое интересное,что когда с ней занималась,объём талии был почти такой же,но поменялась как-то вся композиция тела,стала какая-то вообще спортивная, кто-то бы наоборот обрадовался,а мне такое не нравится.
автор ТаПрямТам 26 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
От природы даже не скажу,так как спортом занимаюсь давно,а это имеет значение. Сейчас объём талии 65-66 см,бёдра 89 см. Самое интересное,что когда с ней занималась,объём талии был почти такой же,но поменялась как-то вся композиция тела,стала какая-то вообще спортивная, кто-то бы наоборот обрадовался,а мне такое не нравится.
Вот мне тоже на нра .
Хочется что бы на ьылр этого рельефа мужского.
Хочу обтекаемые женственные формы.
Сижу на стуле 26 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот мне тоже на нра .
Хочется что бы на ьылр этого рельефа мужского.
Хочу обтекаемые женственные формы.
Мне кажется,ещё зависит от Ваших мышц,у меня быстро мышцы реагируют на тренировку даже с гантелями 1.5 кг.,я не имею в виду,что прям аж вырастают,но появляется спортивный рельеф,а вот жир уходит очень медленно и тяжело. А вот если девушка астеник, когда мышцы слабо отвечают на тренировки,жира мало,может быть будет совсем другая картина.
Allize_di 26 мая 2021
Мне очень нравится Куркурина, посмотрите на Ютубе по поводу качания пресса и других упражнений для живота. Она рекомендует 15 мин 2 раза в неделю делать упражнения для живота, больше будет то о чем вы пишете
Гидроусилитель руля 26 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я же писала что от природы большой перепад
Покажите. Талия так просто не пропадает
автор ТаПрямТам 26 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Покажите. Талия так просто не пропадает
Что показать? Что поправилась сейчас