Анчо Ус• 17 мая 2024
Як накачати прес?
в домашніх умовах
Кусюче сонечко• 17 мая 2024
Ноги на диван и качайте сколько влезет. Но мне нравится это делать на фитболе
мегамоСГ• 17 мая 2024
Для чего вам качать пресс? Цель какая? Кубики или плоский живот? Если кубики - то качайте пресс. Но наличие кубиков не равно наличию плоского живота. Для плоского живота нужно качать поперечную мышцу живота и косые мышцы живота, а не пресс.
Кусюче сонечко• 17 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Упражнений полно . Но пресс - это на 70 проц питание и сушка
100%. Если качать пресс и кушать по ведру за раз - толку ноль.
Пирожкиня• 17 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
+ стандартными упражнениями - поднятием туловища пресс не качается !
Это и косые мышцы, и верхний пресс и нижний, который качается упражнениями ног, а не живота.
мегамоСГ• 17 мая 2024
Ответ дляПирожкиня
Зачем вы мне это пишете? Я это и так знаю.
Пирожкиня• 17 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Пресс будет, но он будет спрятан под абдоминальный жир, избавиться от которого ещё та задача …
Всех анонимов аноним• 17 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
а как качать поперечную ?
Пирожкиня• 17 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Я вам как бы плюсик поставила
мегамоСГ• 17 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
а как качать поперечную ?
Я вам должна все расписать программу? Вообще-то это платная услуга. Ищите сами. В гугле, на ютюбе, в тиктоке полно упражнений. Я дала наводку и это уже много.
Однозначно• 17 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
косые вообще то качать это на любителя. Они увеличатся и не станет талии, будет прямоугольная фигура. на выпирающий живот навряд ли это повлияет. плоский живот делается исключительно на кухне
черная мамба• 17 мая 2024
Вас от нашла такой комплекс на поперечную мышцу, отзывы хорошие но надо еще силу воли
Чесно брешу• 17 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Що таке сушка, як це відбувається?
Mirage 555• 17 мая 2024
В першу чергу прес це дефіцит калорій, а вправи любі на ютубі. У меня кубіки з´ явились після Хлої Тінг .