27 декабря 2013

Где заказать суши

Поделитесь, плиз, где заказываете суши с доставкой на дом. Киев.
Как то давали ссылочку, очень большой выбор на сайте и суши, и роллы, и снеки, но потеряла эту темку и не помню как ресторан назывался-(
Спасибо.
Raganele 27 декабря 2013
мне очень нравятся суши Тамико и цены у них не высокие.. Правда Борщаговка
Maryland 27 декабря 2013
сушиЯ.
Жерица ночи 27 декабря 2013
Суши Клуб + Пицца клуб + Тай-клуб
lena_pog_ 27 декабря 2013
Супер суши Фуджисан! Постійно купуємо
Anyuto4ka 27 декабря 2013
Я в Мафмм заказую. Мне так соевый соус у них нравится. Ням-нямочка)))
Черепаха Тортила 27 декабря 2013
суши33 и у них же пицца33. и еда, и сервис отличный
Jungfrau 27 декабря 2013
Японахата. суши Мафии не понравились совсем.
blackghost 27 декабря 2013
Планета суши - у них самая вкусная филадельфия:)))
glukozanostra 27 декабря 2013
Я заказываю в Тануки - вкусно, качественно и порции приличные. В других местах еще не пробовала заказывать.
Jungfrau 27 декабря 2013
Ответ дляblackghost
Планета суши - у них самая вкусная филадельфия:)))
ооо, мне как-то из Планеты Суши привезли заказ в пакетике Нокиа.... при чем не новом..... и салат был откровенно с душком...
blackghost 27 декабря 2013
странно... мы всегда у них и заказываем, и в кафе кушаем... всегда все свежее
автор Хранительница чешки 27 декабря 2013
Спасибо всем! В сушия заказывала - надоело, в сушиклаб не понравилось, тануки тоже.
Сегодня попробую пиццу и роллы с rollhouse.