Ласунка• Изменено 23 апреля 2024

Есть ли в Киеве путевые рыбные магазины, с лояльными ценами.

Раньше очень давно были магазины Океан, потом по городам появлялось их подобие. В Хмельницком например магазин Балтика. Где вся рыба вне зависимости от формы приготовления (копченая, вяленая, соленая, сырая) , свежая и в принципе по разумным ценам. Есть ли в Киеве такие места, и, где? Хоть ориентиры какие как добраться, если конечно есть куда.
Murzeelka• 23 апреля 2024
Дары моря на Павловской
НеВРотик• 23 апреля 2024
Morefish.kyiv ищите в инста, есть доставка
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Дары моря на Павловской
А еще ориентиры какие есть? Станция метро и т.д.?
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2024
Я не знаю, что для вас разумные цены, но рыбных мест не так уж и много: Столичка и Егерзунд
Murzeelka• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
В гугле вбейте- вам проложит маршрут
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2024
Что для вес «разумные цены» на свежую морскую и океаническую рыбу?
НеВРотик• 23 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Егерзунд? Смеетесь?
КапитанльнаЯ• 23 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Егерзунд? Смеетесь?
Что смешного?
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну в р/не 300, 300 с лишним. (Речь конечно не о лососе. А скорее скумбрия, макрель, копченый лещ и т.п.).
НеВРотик• 23 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что смешного?
Даже я там перестала покупать лосось, больше 2к за кг филе цену ставят. Это перебор.
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Вам вверху уже все точки сдали. С поправкой на войну, курс доллара и проблемы на границах с Европой, цены сейчас соответствующие.
Трусиковед• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Цирк на площади Победы и оттуда пешком пройтись. Не так далеко метро ’Вокзальная’.
Трусиковед• 23 апреля 2024
На площади Победы в ’Украине’ можно зайти в Веллмарт. Там иногда бывают неожиданные приятные рыбные сюрпризы в виде филе форели Норвен по 600 гривен или ещё что-нибудь подобное.
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Благодарю! Это я так понимаю напротив Украины (ЦУМ).
ЕлькиПальки• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Вы Гугл картами умеете пользоваться?
Баба Йога• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
За 300 вы даже хорошую копченую скумбрию не купите, не то что макрель. В остальном рыба в Сильпо более чем на свои деньги. Свежее и лучше - это априори сложно с нашей логистикой и точно не про лояльные цены
Не цілуюсь з бодуна• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Саме там!
Свезло так свезло• 23 апреля 2024
У нас в Запорожье Веладис, по-моему и в Киеве есть.
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вы Гугл картами умеете пользоваться?
Найдено! Ну елки, такая надежда была, что город знаю. А фиг там. :( . Да по Златоустовской до перекрестка а там направо.
Не цілуюсь з бодуна• 23 апреля 2024
Ну звідки ж в Києві нині путёвые рибні магазині?) То все за совєтів було: Океаан ....копчений лящ... делікатеси...еехх, часи були)))
Трусиковед• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Да, через дорогу. А справа от Цирка есть Сильпо, тоже можно зайти. Ассортимент там тоже по рыбе неплохой.
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляБаба Йога
Не поверите, сегодня возле метро стоял лоток с рыбой копченой. Палтус 1200, лосось около того, макрель по 300. Не утерпело сердце, и домой одна таки была куплена. Рыба просто класс, давно такая не встречалась.
ЗдесяЯ• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Цум - это цум. А универмаг ’ Украина’,- то универмаг ’ Украина’. Теперь ТЦ, разумеется
ЗдесяЯ• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Палтуса за 1200 ’юфс’- в супермаркетах навалом. А не ото ваше ’ на лотке’ незнамо что
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Ассортимент то может и неплохой, но как гляжу лежит тот Матиас, аж разлазится. Пока свежий был то еще брали, а потом, как его только не пытались преподать...
Трусиковед• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Ещё в Киеве по районам бывают ярмарки выходного дня. Там тоже бывают рыбные раскладки. И ещё есть оптовая база на Винницкой. Но туда только машиной.
А_я_ЛОЖУ!• 23 апреля 2024
Флагман - качество ок, цена немного дешевле Эгерзунда. И мЕтро.
автор Ласунка • 23 апреля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Благодарю.
ЗдесяЯ• 23 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Бляха,ну женщина ну вы ж тёмная. Матиас везут замороженным, тут размораживают и продают, если рыба жирная очень- она будет как ’ драненькая’ с неё кожа будет ободраной,потому что жирная.🤯🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не цілуюсь з бодуна• 23 апреля 2024
Шикарний троль! Залік)