Кокосиха• 31 марта 2024
Что и как приготовить из мороженых креветок?
В супермаркетах продаются, в морозилках лежат.
Никогда не готовила, но вдруг так захотелось...
Скажите, пожалуйста, как вы их готовите?
Летюча помилка• 31 марта 2024
Размораживаю, жарю на сковородке на сливочном масле и ем со спагетти.
Ждушечка• 31 марта 2024
Розморозити і посмажити кілька хв. Потім і самостійно, і в салати, пасти
Цвірінь• 31 марта 2024
Если вареные, разморозила и съела с чаем. Можно сметанно чесночный соус к ним сделать, супер.
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2024
Варю и в салат добавляю. Или просто так на с соусом для креветок. Можно креветки притушить в сливках и потом туда пасту добавить. Или с чесноком и соевым соусом и рисовой лапшой, а можно с рисом.
Бабуся Бетман• 31 марта 2024
Ответ дляЛетюча помилка
И не чистите их?
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2024
Ответ дляБабуся Бетман
И не чистите их?
Они чищеные продаются тоже.
Летчица• 01 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я как-то жарила, вышло как сало
Креветки как сало?
шось не то
Летчица• 01 апреля 2024