21 августа 2021

модные отношения

вот например есть пара. ему за 35 ,ей примерно 20. она ездит заграницу в Польшу или Чехию на заработки на 3 месяца, при этом он в Украине( и понятное дело не без секса)) потом она приезжает и 6 месяцев живёт с ним на съёмной квартире,платит напополам аренду,отдых и тд. и потом месяцев через 6 после приезда из Польши обратно уезжает на заработки. Вот ваше мнение : это нормальные отношения ? Может это сейчас так модно?
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 августа 2021
Нам пофиг. Чего думать про чужую жизнь. Им удобно и ладно
Попадалочка 21 августа 2021
Лишь бы их это устраивало.
Мои родители не понимают моих отношений.
Не лезьте, люди, вам и не надо ’понимать’.
Красота неземная 21 августа 2021
Если это обоих устраивает, то нормальные. Мне бы такой формат не подошёл. Но каждый выбирает то, что нравится ему.
Сметчица 21 августа 2021
Племяшке 20, она студентка и работает, парень ее тоже в Украине работает, вместе они живут только в отелях зарубежом, поэтом часто катаются
Ягодка опять 21 августа 2021
Как по мне - не нормальные!
Не вижу смысла с ним жить. Лучше уже встречаться (или ходить друг к другу в гости). И оставлять себе право ’смотреть’ на других мужчин. Не брать никаких обязательств ( в данной ситуации)
Ягодка опять 21 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Лишь бы их это устраивало.
Мои родители не понимают моих отношений.
Не лезьте, люди, вам и не надо ’понимать’.
Лишь бы они понимали!
А именно - лишь бы девушка понимала - что она теряет и упускает при таком раскладе.
Если все осознано - ради бога!
Попадалочка 21 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Лишь бы они понимали!
А именно - лишь бы девушка понимала - что она теряет и упускает при таком раскладе.
Если все осознано - ради бога!
Это с вашего мнения она ’теряет’, возможно у неё свои выгоды от этих отношений. Иначе бы не жила так наверное.
Не будь КакСвета 21 августа 2021
Она лохушка
автор ДаЗдраПерма 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Она лохушка
первый адекватный ответ.
Бабка_в_кедах 21 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Она лохушка
Единственный адекватный коммент!!!
Скокмоно - стокнуно 21 августа 2021
У неё что-то с психикой не то. Нормальная девушка не была бы в таких отношениях, ещё и со стариком.
Котомафия 21 августа 2021
В 20.мотается колымит.?хрень какая- то
Белочкой зови 21 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
первый адекватный ответ.
да. мужик очень хорошо устроился. если у девочки в Польше есть другие отношения то еще ладно. может ей так удобно. А вот если только этот престарелый мачо то жалко её...
из желе я 21 августа 2021
Для неё наверное нормальные отношения, ей нравится значит норм.
Купи слона 21 августа 2021
Если человек себя так не уважает, то кто же ей врач
Купи слона 21 августа 2021
Я просто за кривое слово против меня могу бросить
И не копейки никогда никакому ушлепку не подарю
Вот так
Скокмоно - стокнуно 21 августа 2021
Ответ дляКотомафия
В 20.мотается колымит.?хрень какая- то
Может из неблагополучной семьи.
ИграйМойГормон 21 августа 2021
Мужик проститут, если она его оплачивает. А когда девушка в 20 скидывается с 35 летним на жилье- то он оч жлобский проститут.
соева-сысоева 21 августа 2021
Очень странные отношения.
Девушке всего 20 лет, она уже на заработках. При этом деньги заработанные своим трудом она тратит на какого-то мужика, который уже должен обеспечивать и себя , и свою семью.
Я желаю этой девушке, чтоб у нее глаза открылись!
Моль Молливна 21 августа 2021
Главный вопрос зачем ей это в 20 лет с мужиком практически в два раза старше, который ещё и не содержит