25 декабря 2022

Отчет по теме о помощи бабушкам от 20.12.2022

Gitelnitsa:
Кто может помочь одиноким бабушкам
Бабушки замерзают. Топят в Днепре по 16-17 градусов. Я нашла на ОЛХ фирму, которая готова прислать новые дуйчики по 450 грн. Всего 1350 грн. Мы 22го всегда сбрасываем им платеж 300 грн. Т.е.надо собрать всего 1050 грн. Я уже писала о них здесь с просьбой о помощи. Одна бабушка лежачая, две практически не выходят из дому. За ними ухаживает Лилия Викторовна, сама инвалид, 65 лет.
Мурнетка 25 декабря 2022
Очень опасная штука при частых отключениях света.
Его нужно обязательно с розетки вынимать всегда, особенно ночью.
У нас месяц назад такой загорелся, когда свет дали, был в розетке, сгорела часть стола и книги.
Хорошо что мы дома были и потушили его
автор Gitelnitsa 25 декабря 2022
Добрый день дорогие девочки участники группы замечательной хочу выразить благодарность всем девочкам которые остались неравнодушны к нашей просьбе Спасибо всем огромное очень вам благодарна желаю конечно вам здоровья всем Девочки это самое главное Мирного неба над головой всем нам побыстрее чтобы закончилась война и мы жили дружно и счастливо бабушки очень довольны что вы помогли им купить тепловентиляторы теперь будет нам тепло и будем всё время вспоминать о вас с благодарностью а третьей бабушке Мы решили купить лекарство ей это необходимо а лекарство вообще знаете сами цены очень большие поэтому я купила то что необходимо Спасибо всем вам за Ваше Доброе сердце за ваше внимание очень вам благодарна С уважением к вам и благодарностью бабушка Лиля
автор Gitelnitsa 25 декабря 2022
Это ответ всем откликнувшимся.
автор Gitelnitsa 25 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Очень опасная штука при частых отключениях света.
Его нужно обязательно с розетки вынимать всегда, особенно ночью.
У нас месяц назад такой загорелся, когда свет дали, был в розетке, сгорела часть стола и книги.
Хорошо что мы дома были и потушили его
Спасибо, я написала Лилии Викторовне.
автор Gitelnitsa 25 декабря 2022
Они купили два обогревателя и лекарства-так они решили.
Ksu160576 25 декабря 2022
це якийсь прикол: 1. 18 зараз у всіх так 2. всі питання до влади, вони люблять бабушок як лохторат 3. бабки угорять, чи згорять від такого 4. де родичі бабок?
Виктория-9bcf 26 декабря 2022
У меня вопрос, а за свет чем они заплатят? Дело доброе вы делаете, но субсидии там смешные, у нас в селах насмерть замерзали пенсионеры, обогреватель есть, но если включат то нужно колоссальную сумму отдать потом или отключат за неупату
Виктория-9bcf 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
це якийсь прикол: 1. 18 зараз у всіх так 2. всі питання до влади, вони люблять бабушок як лохторат 3. бабки угорять, чи згорять від такого 4. де родичі бабок?
Це не прикол а українське сьогодення, ще коли підняли тарифи до 8 грн а субсидії порізали почали у селах старенький замерзати насмерть у будинках, ви що у світі рожевих поні живете?
автор Gitelnitsa 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
це якийсь прикол: 1. 18 зараз у всіх так 2. всі питання до влади, вони люблять бабушок як лохторат 3. бабки угорять, чи згорять від такого 4. де родичі бабок?
Скажите, а Вы лично сколько отдаете на благотворительность ежемесячно?
Ksu160576 26 декабря 2022
Ответ дляGitelnitsa
Скажите, а Вы лично сколько отдаете на благотворительность ежемесячно?
допомагаю тільки ЗСУ, віддала вже більше 200 тис.грн., хоча я вас про це не питала, не займайтесь чорт знає чим
Ksu160576 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Це не прикол а українське сьогодення, ще коли підняли тарифи до 8 грн а субсидії порізали почали у селах старенький замерзати насмерть у будинках, ви що у світі рожевих поні живете?
я живу у світі закону, навіть тоді коли він попирається, і
збір тут заборонений, тим більше на ел. прибори невідомої якості, вони задушаться від цього
Bejza 26 декабря 2022
Ответ дляGitelnitsa
Скажите, а Вы лично сколько отдаете на благотворительность ежемесячно?
Вы , 5 человек в составе 300грн сбрасываете этим бабушкам, но стопятсотая тема, о том, как вы помогаете, клянчите деньги здесь, может хватит кичится?
Виктория-9bcf 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
я живу у світі закону, навіть тоді коли він попирається, і
збір тут заборонений, тим більше на ел. прибори невідомої якості, вони задушаться від цього
Мир закона? В Украине? Удачи, пойду расскажу этот анекдот знакомым. Мне вот больше интересует военным у которых зарплата от 80 тысяч сбор есть, а пенсионерам у которых пенсии даже на продукты не хватит всем плевать. Может военные скинуться на гуманитарку для них?
Виктория-9bcf 26 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
допомагаю тільки ЗСУ, віддала вже більше 200 тис.грн., хоча я вас про це не питала, не займайтесь чорт знає чим
А нащо їм гроші? США дало 50 млрд баксів, техніка, зброя безплатно, зарплати по 100 тисяч, краще б ви дітям гроші дали, які батьків втратили на війні, чи їжі пенсіонерам купили, які м´ясо тільки у вісні бачуть
Ksu160576 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
А нащо їм гроші? США дало 50 млрд баксів, техніка, зброя безплатно, зарплати по 100 тисяч, краще б ви дітям гроші дали, які батьків втратили на війні, чи їжі пенсіонерам купили, які м´ясо тільки у вісні бачуть
кому їм? я давала на аммуніцію в лютому-березні, про що не жалкую, як би такі як я не давали, то наврядчи ми сьогодні про це писали, цивільним не допомагаю, принципово, є досвід з 2014 року
автор Gitelnitsa 27 декабря 2022
Ответ дляKsu160576
допомагаю тільки ЗСУ, віддала вже більше 200 тис.грн., хоча я вас про це не питала, не займайтесь чорт знає чим
Это Вы занимаетесь тем, что сказали, хамка!
автор Gitelnitsa 27 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
А нащо їм гроші? США дало 50 млрд баксів, техніка, зброя безплатно, зарплати по 100 тисяч, краще б ви дітям гроші дали, які батьків втратили на війні, чи їжі пенсіонерам купили, які м´ясо тільки у вісні бачуть
Спасибо, Вы понимаете ситуацию правильно, как немногие здесь!
автор Gitelnitsa 27 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Мир закона? В Украине? Удачи, пойду расскажу этот анекдот знакомым. Мне вот больше интересует военным у которых зарплата от 80 тысяч сбор есть, а пенсионерам у которых пенсии даже на продукты не хватит всем плевать. Может военные скинуться на гуманитарку для них?
+100%