19 марта 2023

Який спорт костюм краще?

Доброї ночі, порадниці.
В декреті наїла аж на 58 розмір. Треба для прогулянок з дитиною.
Який краще?
І ще як вилюр на пишних формах виглядає? Чи не повнить ще бвльше?
Результат:
вже голосів: 53
28 (52.83%) Інше
19 (35.85%) Фото 2
5 (9.43%) Фото 1
1 (1.89%) Фото 3
Пацака-задирака 19 марта 2023
Велюр полнит
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 марта 2023
На том велюре все собираться будет и цепляться. Непрактичный материал.
Рву и мечу 19 марта 2023
ого, 58й
Триндю-бриндю 19 марта 2023
Велюр уже в минулому. Беріть трикотаж і без стразів.
Удачная 19 марта 2023
Треш колхоз
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На том велюре все собираться будет и цепляться. Непрактичный материал.
Дякую.
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Велюр уже в минулому. Беріть трикотаж і без стразів.
Дякую.
Водійка хімарса 19 марта 2023
Як може повнити щось, якщо людина 58 розміру? Тут що не вдінь, то видно, що розмір ого-го який
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Як може повнити щось, якщо людина 58 розміру? Тут що не вдінь, то видно, що розмір ого-го який
Ви не уважні, я написала ЩЕ БІЛЬШЕ повнити
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Велюр полнит
Тоже так подумала
Moco 19 марта 2023
Фэшион)
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляУдачная
Треш колхоз
Так покажіть великого розміру не колхоз
Moco 19 марта 2023
Не покупайте с такими надписями
Водійка хімарса 19 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ви не уважні, я написала ЩЕ БІЛЬШЕ повнити
я уважно прочитала. І кажу, що не має значення, що вдягти - у всьому будете великою
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляMoco
Не покупайте с такими надписями
Дякую. Також не люблю оці всі писульки
Удачная 19 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так покажіть великого розміру не колхоз
Пума обычный костюм купите
Стріляний птах 19 марта 2023
2 более менее. Только не эти жуткие надписи на спине. Такие были модные лет 15 назад
Вероятненько 19 марта 2023
Навіщо ви чіпляєтесь за ці дивні костюми? Придбайте собі зручні джинси та кілька футболок і сорочок, що можна нагору надягати. Вибачте, але ви ж будете як втомлена тітка в тому велюровому костюмі(
ЖивунаБагамах 19 марта 2023
Я 90кг и рост 165, размер какой не знаю, все разные по вещам. Купила мужской черный, сидит отлично и не скажешь что мужской.
Кукусик 19 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
я уважно прочитала. І кажу, що не має значення, що вдягти - у всьому будете великою
Та конечно .. если светлый костюм одеть то будет ещё больше полнить
Стріляний птах 19 марта 2023
Ответ дляКукусик
Та конечно .. если светлый костюм одеть то будет ещё больше полнить
Или в обтяжку) хорошо что сейчас на 5 размеров больше вещи модные, и не видно кто каких там обьемов)
Гравіцапа 19 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так покажіть великого розміру не колхоз
Может лучше без всех этих велюр/стразы. Вот фото (первое попавшееся), возьмите в черном цвете или хаки и будет намного лучше, чем ваши варианты
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я 90кг и рост 165, размер какой не знаю, все разные по вещам. Купила мужской черный, сидит отлично и не скажешь что мужской.
А покажіть який будь ласка. А рукави не задовгі на Вас?
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Навіщо ви чіпляєтесь за ці дивні костюми? Придбайте собі зручні джинси та кілька футболок і сорочок, що можна нагору надягати. Вибачте, але ви ж будете як втомлена тітка в тому велюровому костюмі(
В джинсах не дуже зручно з дитиною в пісочниці бавитись, пояс передавлює.
автор Нашли в капусте 19 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
2 более менее. Только не эти жуткие надписи на спине. Такие были модные лет 15 назад
Дякую
автор Нашли в капусте 20 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Может лучше без всех этих велюр/стразы. Вот фото (первое попавшееся), возьмите в черном цвете или хаки и будет намного лучше, чем ваши варианты
Хотіла, щоб подовжений був. Бо коли до дитини на горку тянусь все підскакує і пузо світиться.
Вероятненько 20 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
В джинсах не дуже зручно з дитиною в пісочниці бавитись, пояс передавлює.
Як варіант- джинси для вагітних, у яких одна велика резинка на весь живіт. Або інші комфортні штани з достатньо цупкої тканини.
ЖивунаБагамах 20 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
А покажіть який будь ласка. А рукави не задовгі на Вас?
Не покажу, извините, я с ноута и сфотать сейчас не могу.
Покупала в магазине типа рынка, турецкий кофта на замке и штаны на манжетах, качество норм. Там и показывать нечего, обычный черный костюм.
Гравіцапа 20 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Хотіла, щоб подовжений був. Бо коли до дитини на горку тянусь все підскакує і пузо світиться.
Тогда возьмите отдельно штаны и отдельно свитшот/толстовку. Я недавно покупала верх в мужском отделе Резервд, отличные толстовки и свитшоты, длинные (садятся ниже попы) и любые размеры, еще и скидки))))
Низ можно или спорт штаны или леггинсы. Будет хорошо, померяйте хотя бы. Зачем вам бабские одеяния? Ну наели, сбросите обязательно и все наладиться
ЧорноброваЯ 20 марта 2023
Ой, не надо оно вам. Это эдак 2010 наверно😟