30 апреля 2023

На счёт банов в темах

Создалась такая ситуация, что есть темы, касающиеся политики, страны и т д. Но вход в них не для всех, за другую точку зрения тебя банят и ты становишься просто наблюдателем.
Предлагаю советчицам, выпустить из бана всех, кто у вас там забанен. Исключение, если вам писали в личку гадости или перешли на личности.
По сути мы все варимся в одном котле, переживаем тревоги в хвылювалочке, поддерживаем кто нуждается в помощи, собираем сборы. Мы разные, мнения наши разные и те и другие имеют на него право.
Впереди лето, будет много тем, много переживаний. Давайте переживать их вместе.
Выпускать из бана или нет ваше право, но многим бы на форуме это дало возможность участвовать в диалогах.

Спасибо за внимание. Всем мира и согласия.
3 4 1
dulenok 30 апреля 2023
Не пишу больше в таких темах. Смысла не вижу высказывать свое мнение
iroman 30 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Не пишу больше в таких темах. Смысла не вижу высказывать свое мнение
Аналогично.
Каллипсо 30 апреля 2023
У меня в бане очень мало человек, я понятия не имею, как разбанить. Где эта функция? Стало интересно
iroman 30 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
У меня в бане очень мало человек, я понятия не имею, как разбанить. Где эта функция? Стало интересно
Зайти в профиль к этому человеку и там будет кнопка Блок (с помощью этой кнопки Вы можете его заблокировать или разблокировать).
Olena Dnipro 30 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
У меня в бане очень мало человек, я понятия не имею, как разбанить. Где эта функция? Стало интересно
В своем профиле на Советчице, есть пункт меню Блок, и там список кого и когда вы заблокировали
Каллипсо 30 апреля 2023
Ответ дляiroman
Зайти в профиль к этому человеку и там будет кнопка Блок (с помощью этой кнопки Вы можете его заблокировать или разблокировать).
Так я не помню людей, поэтому и вопрос. А можно админам сделать список, чтоб было видно, кто забанен. На других ресурсах такие списки есть
Каллипсо 30 апреля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
В своем профиле на Советчице, есть пункт меню Блок, и там список кого и когда вы заблокировали
Хм, не видела или не обращала внимания, спасибо, поищу )
iroman 30 апреля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
В своем профиле на Советчице, есть пункт меню Блок, и там список кого и когда вы заблокировали
Ух ты, я и не знала такого)
Каллипсо 30 апреля 2023
Ответ дляiroman
Ух ты, я и не знала такого)
И я не знала
Olena Dnipro 30 апреля 2023
автор чаревна 30 апреля 2023
Как снять блок. На главной вашей странице, зелёная строка. В конце её блок
rybka21 30 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Так я не помню людей, поэтому и вопрос. А можно админам сделать список, чтоб было видно, кто забанен. На других ресурсах такие списки есть
Дивіться в своєму профілі
Каллипсо 30 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Дивіться в своєму профілі
Спасибо большое, добрый человек ) Я с телефона и ни разу туда не долистывала, поэтому этой кнопки никогда не видела ))
kot_begemot_kot 30 апреля 2023
Самые зубастые змейки забанили друг друга, а теперь сидят страдают. У меня в бане только те, кто меня новый забанил. Но я никого разбанивать не собираюсь. Там полные неадекватны. Не хочу, чтобы они мне отвечали даже в обычных темах.
Жалобы никогда не жму. Каждый человек имеет право на свое мнение.
Хелицера 30 апреля 2023
Меня Таня забанила, вот где печаль,а участие в политическом диалоге меня не интересует,я взрослый человек,со сложившимся мнением. Зачем мне кого-то переубеждать,или слушать чужие аргументы.
1 1
Вкусныйпончик 30 апреля 2023
Є такі особистості з якими ну просто нецікаво спілкуватися, я забанила з причини, щоб самій їм більше не писати. Отз вами, автор, ми теж часто пересікаємось з різними поглядами, але вас я не забанила, бо хоч і на емоціях, але видно освічену людину. А є ну просто шкода часу.
автор чаревна 30 апреля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Є такі особистості з якими ну просто нецікаво спілкуватися, я забанила з причини, щоб самій їм більше не писати. Отз вами, автор, ми теж часто пересікаємось з різними поглядами, але вас я не забанила, бо хоч і на емоціях, але видно освічену людину. А є ну просто шкода часу.
Спасибо. У меня с многими разнятся мнения и мы часто пересекаемся в темах. Где то сходится во мнении, где то нет.
На нейтральных темах находим общее.
woman Warrior 30 апреля 2023
В бан отправляют модереторы, админы.
Пользователь может отправить тольео в блок.
И то, если отправляемый без анонима.
Аноним вы отправить в блок не можете.
И то, что дает этот блок, ровным счетом ничего, пользователь пишет в той же теме, только без прямого ответа вам, но пишет все равно.Разве что не сможет писать в ваших темах, созданных без анонима.
Вот и вся картина.Ограничение чисто фиктивное.
Life is Beautiful 30 апреля 2023
А анонимов никак не забанить?
автор чаревна 30 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А анонимов никак не забанить?
Только админы могут, по жалобе
woman Warrior 30 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А анонимов никак не забанить?
забанить или отправить блок?
забанить могут только админы.
В блок анонимов вы отправить не можете.
Вэнди Стар 03 мая 2023
какая забавная ’благородная’ тема Видимо уже некого ’кусать’ в темах, и между соратниками неудобно кусаться. Нужна публика?
Но снова таки, надолго??
Вчера в Надина тема была как раз очень показательна, какие все ’ милые, добрые, благородные’ .Многие радовались возможности снова побарахтаться в грязи...

Снять блоки - не проблема совсем!
Но у меня встречное предложение. Пусть уже Админы так же обнулят все баны профиля.

Иначе , это будет просто как ’ подстава’.
Элочка LA 03 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
какая забавная ’благородная’ тема Видимо уже некого ’кусать’ в темах, и между соратниками неудобно кусаться. Нужна публика?
Но снова таки, надолго??
Вчера в Надина тема была как раз очень показательна, какие все ’ милые, добрые, благородные’ .Многие радовались возможности снова побарахтаться в грязи...

Снять блоки - не проблема совсем!
Но у меня встречное предложение. Пусть уже Админы так же обнулят все баны профиля.

Иначе , это будет просто как ’ подстава’.