03 сентября 2023

Если не выучил немецкий

Год уже, не идет, то все? Не сдала на в1. Надо другая страна?
Не буду тут оставаться. Сижу пока есть место в общежитии и дают евро. Но накатывает, что дальше. Без языка я не смогу работать, да и не хочу много часов пахать и на ногах,
Что планируете делать, девочки, кто язык не выучил?
Результат:
вже голосів: 150
88 (58.67%) Результат
24 (16%) Вернусь или вернулась в Украин
17 (11.33%) Сижу, пока платят
13 (8.67%) Остаюсь в Германии
5 (3.33%) Главное социал, язык не важно
3 (2%) Переезжаю в другую страну
Бяки-козяки 03 сентября 2023
Вы можете пойти на дополнительные 300 часов.
Вы на сколько сдали?
1 2
Белоснежко 03 сентября 2023
Третій місяць вчу німецьку , заходить легко , переїжджаю в Гамбург за місяць , але в мене он лайн робота , тут я як вдома , зустріла таких же по духу і настрою дівчат , багато їздимо подорожуємо , ходимо на нічні дискотеки , тут справжнє життя , а не лямка
8 3 28
кнопкодав 03 сентября 2023
А язык какой другой страны Вы знаете? Чтобы сразу на высокооплачиваемую работу в офис взяли?
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы можете пойти на дополнительные 300 часов.
Вы на сколько сдали?
Шпрех 27
Письмо 9
Море_море_я_скучаю 03 сентября 2023
Я начала учить дома и мне так нравится, жалею, что не уехала в Германию
3 4
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
А язык какой другой страны Вы знаете? Чтобы сразу на высокооплачиваемую работу в офис взяли?
Школьный английский
Seehund 03 сентября 2023
У нас с А2 пошли на мясокомбинат работать.
Бяки-козяки 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Шпрех 27
Письмо 9
Ого вообще.. а лизен и хрен?))
То А2 дали?
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ого вообще.. а лизен и хрен?))
То А2 дали?
Тогда дали, как то выкрутилась. Было, вроде 28 с 45.
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ дляSeehund
У нас с А2 пошли на мясокомбинат работать.
Не хочется.
кнопкодав 03 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Третій місяць вчу німецьку , заходить легко , переїжджаю в Гамбург за місяць , але в мене он лайн робота , тут я як вдома , зустріла таких же по духу і настрою дівчат , багато їздимо подорожуємо , ходимо на нічні дискотеки , тут справжнє життя , а не лямка
О, очередная сказочница #немецкийзатримесяца.
7 26
Бяки-козяки 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Тогда дали, как то выкрутилась. Было, вроде 28 с 45.
Ну и сейчас чем занимаетесь.?
Вас же ДЦ вызывал? Куда направили?
Несу добро людям 03 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я начала учить дома и мне так нравится, жалею, что не уехала в Германию
Бойтесь своих сожалений 😆
кнопкодав 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Школьный английский
И где Вы с ним нужны, простите?
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
О, очередная сказочница #немецкийзатримесяца.
Может таланты. Ну не знаю, так сложно писец. Ладно пойду снова на курсы.,но это все - только завод.
Несу добро людям 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
О, очередная сказочница #немецкийзатримесяца.
Ну первые три месяца кажется что легко
Потом прилетает В2 🤣кирпичом по башке
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну и сейчас чем занимаетесь.?
Вас же ДЦ вызывал? Куда направили?
Сказала там что буду учить дальше, пока и так не было у них вариантов работы и для тех, кто сдал, меня не трогают
Белоснежко 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
О, очередная сказочница #немецкийзатримесяца.
Коли тобі 23 то все дається легко
Читаю вас - і розумію , наскільки я щасливіша за всіх вас))і розумніша ) і багатша)
кнопкодав 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Может таланты. Ну не знаю, так сложно писец. Ладно пойду снова на курсы.,но это все - только завод.
Это враньё, а не таланты. Каждый раз в языковых темах появляется такая звезда и рассказывает, как с 0 до В2 за пару месяцев дошла. Цитирует Гёте в оригинале и понимает любой диалект. Ага
1 22 4
AnnaOst 03 сентября 2023
Щось мені здається що автор тріль)
2 3 2 1
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
Щось мені здається що автор тріль)
Да конечно, а кто ж
Я просто думаю, может уехать, потом год еще в Скандинавию. Как вариант, у меня подруга в Норвегии, там так не требуют
Бяки-козяки 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Сказала там что буду учить дальше, пока и так не было у них вариантов работы и для тех, кто сдал, меня не трогают
Ну, значит записались на повторение. Их нужно уведомить...у нас все пошли В2.
Я тоже на А2. Мне тяжело идёт .
Сало не люблю 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Шпрех 27
Письмо 9
Это совсем-совсем уже.
Seehund 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Не хочется.
Ясно, ни учится не хочется ни работать. Тяжко вам придется.
AnnaOst 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Да конечно, а кто ж
Я просто думаю, может уехать, потом год еще в Скандинавию. Как вариант, у меня подруга в Норвегии, там так не требуют
Точно тріль) дівки, не годуйте троля
3 2
кнопкодав 03 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Коли тобі 23 то все дається легко
Читаю вас - і розумію , наскільки я щасливіша за всіх вас))і розумніша ) і багатша)
Еще красивая и с большими сисями. Все мужчины без ума от Вас и сами в штабеля укладываются.
автор 90x60x90 03 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Это совсем-совсем уже.
Он мне сложный, буду типа учить снова или уезжать, вот не знаю, что делать, снова эти курсы, такое ощущение те албанцы, что со мной на курсах, умнее меня.
Белоснежко 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Еще красивая и с большими сисями. Все мужчины без ума от Вас и сами в штабеля укладываются.
Малі сісі) красіва -так) розумна, знаю декілька іноземних і маю хорошу освіту 😎і дохід
5 2
Сало не люблю 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Он мне сложный, буду типа учить снова или уезжать, вот не знаю, что делать, снова эти курсы, такое ощущение те албанцы, что со мной на курсах, умнее меня.
А остальные с группы как сдали?
Seehund 03 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Он мне сложный, буду типа учить снова или уезжать, вот не знаю, что делать, снова эти курсы, такое ощущение те албанцы, что со мной на курсах, умнее меня.
А что албанцы - это какой-то другой сорт людей?